КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!!!!! Посмотрите пожалуйста мои руки. Девушка 25 лет, правша.Вышла замуж, но отношения с мужем никакие, не сложились… Сейчас вот не знаю, что делать дальше…Стоит ли пытаться продолжать эти отношения или отпустить этого человека???
Интересует изменения в личной жизни, дети. Будут ли новые отношения или продолжение старых???
А также возможность смены работы.
Правша, дата рождения 08.07.1989
Спасибо за внимание!!!

Левая рука http://f-picture.net/fp/f85944d1ef0240c49e707f71168066ae

Левая ладонь http://f-picture.net/fp/89402dcf7b024605b84cb406b7e4d70c
Левое ребро http://f-picture.net/fp/9347f656d1c44d89ae33c15713d446d6
Правая рука http://f-picture.net/fp/a30b3464ed6f4fdea154f517bb59eb67
Правая ладонь http://f-picture.net/fp/ccc7cbb4370f4c5c9f36f21556b060f8
Правое ребро http://f-picture.net/fp/e9dabe214cdb4fa094caf8953c3e5cd8
 
egliveДата: Суббота, 26.07.2014, 09:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас Водный тип руки. Обладатели водных рук являются очень чувствительными и восприимчивыми людьми, которые способны очень глубоко чувствовать, поэтому довольно часто эмоции, переполняя их, делают очень уязвимыми перед другими людьми. Самой большой проблемой является борьба с неуверенностью в себе и присущим им пессимизмом. У таких людей очень ранимая и слабая психика, из-за которой они находятся в постоянном внутреннем поиске и склонны к самокопанию. Но наряду с этим у них очень развито воображение и фантазия. Легко поддаются переменам настроения. Желания и стремления таких людей могут быть противоречивыми и быстротечными. По их лицу невозможно прочесть настроение из-за того, что внешний облик диаметрально противоположен внутреннему расположению духа. Многие из них уходят в свой иллюзорный внутренний мир, где и находят истинное счастье. Длинные пальцы на водной руке говорят о стремлении добиваться совершенства во всем. Также необходимо отметить, что люди с такой рукой отличаются особой наблюдательностью во всем и внимательны к деталям. Эти качества могут усиливаться, если на пальцах есть узлы. Люди водного типа наделены интуицией, и очень часто их первое впечатление о незнакомце оказывается верным. С другой стороны, они весьма чувствительны к критике и склонны обижаться на все замечания, направленные в их сторону. У людей Воды прекрасное чувство юмора и обширные знания, благодаря которым они являются хорошими друзьями и могут составить прекрасную компанию.

У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Она начинается с некоторым смещением вглубь ладони, качествами будут следующие: независимость поведения, склонность к беззаботности, временами необдуманным поступкам в юности. Такие люди часто в юности совершают глупости, про которыми им бывает вспоминать стыдно. Им свойственная некоторая импульсивности, непоследовательность в поведении.

В юности у Вас отсутствует линии Судьбы это снижает безопасность и приводит к переездам, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.
На правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. указывает на проблемы в семье: развод родителей, также отдаление от матери — проживание в интернате. Отсутствие начального фрагмента главной вертикальной линии — линии Судьбы в основании ладони у детей нередко выражает снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути.

У Вас есть ветки от линии сердца к холму Юпитера. Такой знак всегда указывает на любящих людей, имеющих большое, горячее сердце, на людей, которые обращают свою любовь на друзей, родственников и человечество в целом. Они альтруисты, так как порой забывают о себе, заботясь об интересах других. Значение такого знака говорит об увеличении сентиментальности у человека.

У Вас слабый и тонкий пояс Венеры, образованный единой линией, несет в себе более благоприятные характеристики, а человек обладающей им умеет в себе сочетать не сочетаемое — благоразумие и любвеобильность, сдержанность чувств и повышенную эмоциональность. Что определяет Вас как личность высокочувствительную и интеллектуальную натуру, обладающим крайне переменчивым настроением. Он указывает на напряженный, нервный темперамент; если линия еще и не порванная — то на тенденцию к истерии и дурному расположению духа.
Люди, имеющие этот знак, способны подниматься на самые высокие вершины энтузиазма по любому вопросу, вызвавшему их интерес, но они редко сохраняют одно и то же отношение к делу из-за изменчивости настроения: сейчас у них очень хорошее настроение, а через минуту — они глубоко несчастные страдальцы. В характере возможно присутствует ревность, восприимчивость, склонность к сильным внутренним переживаниям.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Вика_Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:49 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас будут еще отношения.  И не одни.  Давать совет разводится или нет, я не буду, не имею права.  И сын у Вас будет, возможно после 30 лет.
 
golochkaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:02 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо Вика!!!! а до 30?) будут ли стабильные отношения и дети???  с мужем тупик..и решение должна принять сама...
 
golochkaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:29 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо eglive!!!!!  в большинстве правда! про характер и то что внутри переживания -  100%..и бороться с этим невозможно...могу не есть и не спать по нескольку суток через что-нибудь!

если не сложно напишите пожалуйста о смене работы и возможности иммиграции...буду очень признательна!
 
Вика_Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вероятность эмиграции есть. Смена работы ближе к 30 годам.
 
golochkaДата: Суббота, 26.07.2014, 20:33 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо Вика!
Если можно, хотелось бы узнать немножко об отношениях и детях...уж очень хочется стабильных отношений с надежным человеком...когда они будут? и будет ли такой человек в моей жизни?


Сообщение отредактировал golochka - Суббота, 26.07.2014, 20:34
 
egliveДата: Суббота, 26.07.2014, 20:48 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
golochka, На руке есть шанс, но когда? Вы непредсказуемы. Но желания может периодически у Вас возникать. Наибольшая вероятность к 28,5, 29,3 года. Наблюдаю в настоящим времени волнистную поперечную на л.ж- стресс из-за близких как конфликтная ситуация или проблема со здоровьем.
У вас среди родственников были заболевания онкологии?
Прокоментируете, пожалуйста.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
golochkaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:17 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за надежду!!!! мне она сейчас очень нужна! спасибо!
В даный момент  очень переживаю сложные отношения с мужем. Если кратко описать, то год тому назад вышла замуж, венчались в церкви, но увы, брак не удался. Очень обижает грубое отношение мужа ко мне. А недавно его друг расказал еще и об измене. Это меня совсем разбило... но наверное люблю его..раз не могу бросить после всего, что пережила.. но страдать всю жизнь не хочется...  И стою я теперь на распутье: стоит ли продолжать с ним жить, или бежать без оглядки???
Действительно среди моих близких родственников была онкология, у бабушки по маминой линии и у дедушки - по отцовской...


Сообщение отредактировал golochka - Суббота, 26.07.2014, 21:33
 
golochkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:58 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, будет ли материальное благополучие и независимость?
 
golochkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:42 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, посмотрите, пожалуйста...
 
egliveДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:51 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Пережить предательство любимого человека- тяжело, но держать обиду в себе не выход. Учитесь выражать больше позитивные эмоции, чем негативые. Благодарю Вас за комментарии, они важны для нас.
Насчет улучшения материального положения, вероятность высокая в ближайшее время. Только, определитесь, что Вы считаете материальном благополучием. У Вас на данным момент смутное о нем, представление.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
golochkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:02 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, ето тяжелое испытание. Скажите, пожалуйста,будет ли материальное благополучие и независимость? и если да, то когда)
 
golochkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:05 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, ой спасибо, не увидела ответ) будет ли на хлеб с маслом) и на ложечку икорочки)) хорошая оплачивальная работа? грозит ли мне финансовая самостоятельность?)

Сообщение отредактировал golochka - Воскресенье, 27.07.2014, 22:07
 
egliveДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:21 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вам нужно определись, чего и сколько Вы хотите? Вспомните сказку о зотолой рыбке. Четко поставленную цель легче достичь.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024