КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
egliveДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:27 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас длинный палец Сатурна, его обладатели относятся к жизни со всей серьезностью из-за сильно развитого чувства ответственности. Часто такой палец встречается у людей, которые могут очень старательно учиться и полностью сосредоточиться на деле, которым занимаются. Они могут объективно оценить свои материальные потребности. Благодаря ответственности и чувству долга реализовывают все свои планы, потому что сначала разрабатывают их, а только потом осуществляют. У них хорошие организаторские способности, стремление к стабильности и довольно оседлому образу жизни. Много работают, являлся очень трудолюбивыми. Могут сдерживать свои чувства. Время от времени к Вам приходит грусть и депресяк, который зарождается глубоко в душе, хотя можете найти в себе силы улыбаться. У Вас бывают такие моменты в жизни, когда Вам просто необходимо побыть наедине с самим собой, со своими мыслями, от Вас можно услышать “оставьте меня в покоя, хоть на пару минут, достали уже”.

Слишком длинный палец — признак скрытых комплексов и довольно шаблонных взглядов на жизнь. Стремление просчитать все наперед зачастую парализует творческую активность и возможность импровизации. В этом случае все волевые проявления воспринимаются как насилие над личностью. Быть может, именно поэтому люди со слишком длинным пальцем Сатурна склонны к меланхолии, замкнутости, уединению и серьезны по отношению к окружающим.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
golochkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:28 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, сейчас у меня очень маленькая зарплата...хотелось бы больше....очень хочется поменять работу...
 
golochkaДата: Среда, 30.07.2014, 16:58 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добрий день! Уважаемые хироманты, посмотрите, пожалуйста, на здоровье. На что стоит обратить внимание?
 
egliveДата: Среда, 30.07.2014, 17:57 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
golochka, Давайте будем разбираться вместе. Мы исследователи, нужен диалог, чтобы понять язык Вашей руки. Хиромантия имеет свои ограченния, но когда есть обратная связь, мы можем гораздо больше.
Вы не прокомментировали мое последнее предположения, а уже задаете новый вопрос.
Разве хочется отвечать тому, кто не умеет услышать своего собеседника?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
golochkaДата: Среда, 30.07.2014, 19:45 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, извините меня, пожалуйста!
Не прокомментировала только потому, что все Вашы  предположения правда!
Цитата
склонны к меланхолии, замкнутости, уединению и серьезны по отношению к окружающим
Так и есть. У меня нет друзей и очень мало людей с которыми общаюсь. Понимаю что это нехорошо. Но не могу общаться с людьми которые врут и предают. Такой вот я волк одиночка)
Грусть и депресняк сейчас для меня нормальное состояние. Так как хотелось бы стабильности в отношениях, семью, детей. Но увы..
По поводу материальных целей в жизни тоже нет определенности. Не знаю чего хочу от жизни. Просто хочу, чтобы все было хорошо.

Если можно ответьте,пожалуйста, на вопрос: у меня на правой руке на х.Венеры есть 2 линии влияния. 1 заканчивается вилкой (это как я понимаю линия влияния моего мужа) и ответвление от нее входит в 2 л.влияния. После чего вторая линия слабеет. Это значит что муж будет вмешиваться в мои новые отношения? Или потом возобновятся отношения с мужем?

Еще раз спасибо за уделенное внимание и время!


Сообщение отредактировал golochka - Среда, 30.07.2014, 21:28
 
egliveДата: Четверг, 31.07.2014, 13:13 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
golochka, Большое спасибо за комментарий, смотрите, когда Вы спрашивает мужа: Ты меня любишь? А он молчит. Вы довольны таким положительным ответом?)))). Думаю Вы поняли о чем я. 
Вот видите у Вас есть неопределенность в жизни: «Куда лечу? Чего хочу?». Желания воплощают в жизнь, когда они есть.
Насколько велико Ваше желание достичь успеха? Засыпаете ли Вы с ним каждую ночь и просыпаетесь ли с ним каждое утро? Для того, чтобы добиться своей мечты, Вы должны стремиться к ней каждую секунду и ни на мгновение не сомневаться в удаче.
Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и Вы увидите, что Ваши возможности безграничны.

Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы в скайпе, мой логин egor230.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
golochkaДата: Пятница, 01.08.2014, 23:23 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
eglive,  я долго обдумывала Ваш ответ, я немного растеряна............Да, мы действительно не знаем, что мы хотим, но не могут люди быть все целеустремленными и конкретно знать, что хочешь. Для меня нет цели, нет разочарования.  СПАСИБО Вам за содержательный ответ. 
Если можно, ответьте на мой вопрос о л. влияния в ЛС.
 
golochkaДата: Суббота, 09.08.2014, 13:00 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Уважаемые хироманты, если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста на мой вопрос: у меня на правой руке на х.Венеры есть 2 линии влияния. 1 заканчивается вилкой (это как я понимаю линия влияния моего мужа) и ответвление от нее входит в 2 л.влияния. После чего вторая линия слабеет. Это значит что муж будет вмешиваться в мои новые отношения? Или потом возобновятся отношения с мужем? 

 Очень переживаю по данному поводу..... Или мои предположения неверны??? Ответьте пожалуйста.
 
LubovДата: Среда, 13.08.2014, 20:52 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
golochka, я сегодня днем ответила Вам на ЛС. Довольно развернуто. Сейчас поверяю тему- коммента нет. Это у меня только так, или на самом деле его не было??? У меня комп глючит чтоли???

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 13.08.2014, 20:56 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Оооо... неужели придется снова писать???.. у меня очень старый ноут... а наверное дело даже не в нем, а в качестве инет-связи. очень жаль.
отпишитесь. если что, я постараюсь написать снова.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
golochkaДата: Среда, 13.08.2014, 22:25 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, здраствуйте!!! С огромним нетерпением ждала Вашего ответа!!!!! Большое спасибо, что приделили мне внимание!!!!! Но, увы комментария нету(((( очень жаль(((( cry   очень прошу Вас прокомментировать еще раз.... Буду Вам очень признательна!!!!

Сообщение отредактировал golochka - Среда, 13.08.2014, 22:32
 
LubovДата: Среда, 13.08.2014, 23:02 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
golochka, в общих чертах - Ваш брак обречен. Вам вообще не следовало вступать в эти отношения и тем более узаконивать их на юридическом и религиозном уровне. Линия партнера проблемна, модель его поведения не изменится. Не советую рожать ребенка в этом браке.
Если решитесь на развод,то обязательно подайте и на развенчание. Без этого развод ничего не даст. Астральная связь между вами не закончится, и муж действительно будет мешать вам строить отношения. Он даже может этого не осознавать. На тонком уровне, связь, скрепленная религиозным обрядом, остается под покровительством  данного религ.Эгрегора. Нужен обратный процесс, обряд развенчания. Без него разойтись сложнее.
У Вас будут еще отношения. И не раз. Выбор за Вами.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
golochkaДата: Среда, 13.08.2014, 23:12 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо!!!! А когда именно будут длительные отношения??? и дети??? 

Мы уже раз подавали на развод, но в итоге он не пришел...Развод не состоялса. Я сама не понимаю для чего был нужен этот брак...Но что сделано, то сделано. Всегда где то внутри знала, что нам с ним не по пути. Теперь буду исправлять!! И обязательно буду настаивать на обряде развенчания! Спасибо еще раз за искренний ответ!!!!


Сообщение отредактировал golochka - Среда, 13.08.2014, 23:42
 
LubovДата: Четверг, 14.08.2014, 12:20 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
golochka, отношений будет несколько. В р-не 30 лет,и 40 и 45- самые значимые и сильные. Но рождение ребенка не следует откладывать на такой возраст. Поэтому рекомендовала бы родить в отношениях в 30 лет, там и линия более-менее. А вообще- это только варианты развития событий, а не руководство к действию. Вам даны шансы на руке, на случай неудачи. Если Вы захотите остановиться в каких-то отношениях и дальше не идти, то так и будет. И остальные линии останутся не реализованными, только и всего. Не надо воспринимать наличие линий как неукоснительный план жизни. Решать Вам! И слушайте интуицию.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
golochkaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:08 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо! Спасибо за то, что объяснили! А то для меня как то страшновато звучала фраза:" У Вас будут еще отношения. И не одни." Думала, что это будет развод за разводом.. А Вы очень доходчиво объяснили:) Вашими советами воспользуюсь обязательно, так как детей очень хочу:) да и проблемы по гинекологии имеются....

Если Вас не затруднит, напишите еще несколько слов о смене работы (где себя реализовать) и материальном положении. Буду ждать Вашего ответа!!! 
Заранее спасибо Вам за все ответы!!! Так как не буду иметь возможности отписатся. Уезжаю на отдых:) Спасибо Вам:) Приятного завершения лета!!!;)


Сообщение отредактировал golochka - Четверг, 14.08.2014, 14:17
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024