КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » SweetBerry, 18 лет (левша)
SweetBerry, 18 лет
феррариДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Посмотрите, пожалуйста, мои ручки. Очень беспокоит личная жизнь, хочется узнать, когда начнётся белая полоса, когда будет брак и детки. Также беспокоит карьера, пошла учиться на менеджера, сейчас сомневаюсь, стоит ли потом работать, доучиваться буду в любом случае. Если у меня склонности к данной профессии? И хотелось бы узнать про переезды и материальное благополучие. И всё, что посчитаете нужным сказать. 
О себе - девушка, 18 лет, 11.09.1995, левша. 
Отвечу на вопросы, если будут. Буду признательна за ответы. 

Правая рука - http://savepic.net/5736709.htm 
Правая ладонь - http://savepic.net/5735685.htm 
Ребро правой руки - http://savepic.net/5726469.htm 
Левая рука - http://savepic.net/5720325.htm 
Левая ладонь - http://savepic.net/5722373.htm 
Ребро левой руки - http://savepic.net/5716229.htm


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
astrahanezzДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:28 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Судя по ребру ладони, отношений довольно много, но самые яркие и стабильные ожидаются в районе 40-42 лет; по части здоровья - следите за здоровьем головы, а также есть вероятность осложнений при родах; переезд - возможен; человек Вы - стремящийся к самостоятельности, независимости, что в сочетании с неднородной линией Сердца и кусочками пояса Венеры может вносить проблемы в вопросах выбора партнёра и уживчивости с ним; ну и линий стресса у Вас немало, плюс линия Жизни в островах - не стоило бы обращать внимание на все подряд проблемы; тип руки - водный, насчёт выбора профессии можно почитать в разделе "типы рук" ( http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 )
 
феррариДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:16 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Скажите, есть ли у вас проблемы с желудком (гастрит, язва)?
Воспаление легких было?
Ближе к 20 будет переезд или уже был....
Переломы ноги, руки были?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи! Островная линия сердца, как раз и дает те проблемы с которыми Вы сейчас столкнулись. Светлая полоса наступит, но следом быстро придет темная.  Вам это было дано скорее всего кармически. Вы уверенная, амбициозная девушка, советы слушать особо не любите. Вам нужно по жизни научиться слышать и чувствовать партнера, приложите усилия и со временем получиться. Финансовое положение, на протяжении всей жизни, будет не плохим.
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 07:25 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Как таковых вроде бы нет проблем с желудком, не обращалась. Воспаления тоже не было. Переломов не было никогда. Через год в связи с учёбой буду должна переехать в другой город, наверно, это..

Сообщение отредактировал SweetBerry - Вторник, 10.06.2014, 11:01
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 07:26 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вика! А что значит кармически? И что с этим делать? Как я понимаю, то это долги прошлой жизни, правильно?

Сообщение отредактировал SweetBerry - Вторник, 10.06.2014, 11:06
 
ljuka1Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:00 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Привет! Выбор будущей профессии, как мне видится, должен быть связан с каким-то творчеством (интересно умеете ли вы рисовать), определенно работа с людьми и информацией (социальный работник, учитель, журналистика, лингвист, туризм, переводчик и даже парикмахер). Владеете ли языками? Вам очень важно самовыразиться и получить оценку от окружающих, а также возможность проявлять инициативу, действовать самостоятельно и не зависеть от жестких начальников, это поможет раскрыть потенциал. Вот чего не любите – так это рутины и контроля. 
Не думаю, что вы сможете руководить и управлять. ВЫ быстро адаптируетесь в новых условиях и находите подход к людям разного склада, со всеми легко устанавливаете дружеские связи. Находится под жестким контролем вам не нежелательно: так вы не сможет проявить свои способности и таланты. Действуете мягко, общаетесь ненавязчиво, просчитываете ходы, взвешиваете свои шансы,  легко находите ключик к каждому, кто встречается на пути, пользуетесь своими знакомствами и связями. 
В детстве скорей было много переездов, воспитанием занимались бабушки и дедушки или близкие родственники, т.к. родители немного отдалены от вас в тот период, возможно много работали. У вас должна быть большая семья, вам очень важно держаться за ваш род, так вы будете получать дополнительную энергию, хотя с 19 лет будет много передвижений, вплоть до 29 сложно будет усидеть на месте. Учеба и образование также благоприятны, а вот уезжать далеко от родины, нежелательно. Мама может быть немного властной, но ее присутствие очень важно.
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 12:10 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание. Рисовать не умею, большая мечта научиться играть на фортепиано. Языками не владею, английский только база. Переездов в детстве не было вообще, только когда мне год был переехали в другую квартиру в пределах одного города, а так всю жизнь на одном месте. Родители воспитывали, бабушки помогали, но в основном родители, мама больше всего. Семья небольшая, мама, папа и я, ну и родственники, но это уже второстепенное. Мама немного властная, да. Скажите, а что в плане личной жизни?
 
FighterДата: Вторник, 10.06.2014, 16:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
SweetBerry, здравствуйте! Вы мечтательная и романтичная девушка, то, что вы левша, уже говорит о склонности к творческой деятельности, ко всему необычному... это подтверждает и ваша наклоненная к бугру Луны линия ума на правой руке... но на левой (активной) руке линия ума более прямая, значит творчеством в детстве занимались мало, до своего возраста стали более прагматичны...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 17:13 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо за внимание!
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 17:18 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, Хобби как такого нет, ничем не нравится заниматься, или просто не нашла ещё. Мне быстро наскучивает, поэтому и нет ничего. Даже и не знаю, что мне может понравиться. Если и что-то нравится, то нет возможности осуществить это.
 
Вика_Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:06 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вечер добрый,SweetBerry! О карме хорошо пишет Любовь, одна из практикующих хиромантов на сайте. Я понимаю принцип её действия, но словами плохо еще передаю. Попробую. Вы будете наступать на одни и те же грабли, будете каждый раз попадать в похожую ситуацию. Каждый последующий партнер, будет похлеще предыдущего. А причина ни стечении обстоятельств, ни в том, что они такие плохие, а в Вас. Вам нужно пересмотреть своё внутреннее Я, позволить другим быть другими, а не теми, кем хотите видеть ВЫ. Уж много в Вас амбиций и уверенности.
Подскажите у Вас отношения с мамой не близкие?
А по жизни Вы определитесь через пару лет и работа у Вас будет.
 
FighterДата: Вторник, 10.06.2014, 18:13 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
SweetBerry, профессия менеджера, думаю вам подходит, она и творческая, и включает общение с людьми, да и сферу можно подобрать по интересу... линия судьбы начинается с луны: карьера связана будет с публичными выступлениями, общением. Работу найдете без проблем (судя по левой руке), примерно до 26 лет так все стабильно, период 26-35 линия судьбы ослабевает (скорее всего декрет), потом опять стабилизируется

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 18:15 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Ну да, наверно. Она строгая у меня, ссоримся иногда из-за этого, как без этого. Но так вполне близкие. Спасибо за пояснение.
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 18:18 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Как только Вы сказали про общение и тем более публичные выступления, мне уже страшно. Я очень замкнутый человек, просто теряюсь в незнакомой обстановке, а выступать на публике вообще вызывает панический страх. Ну что ж, сама выбирала, придётся бороться. Спасибо ещё раз.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » SweetBerry, 18 лет (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024