КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » SweetBerry, 18 лет (левша)
SweetBerry, 18 лет
FighterДата: Вторник, 10.06.2014, 18:32 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
SweetBerry, это у вас возрастное, с опытом пройдет, у меня когда-то куча комплексов было...  страхи искоренять нужно сразу, не давайте им развиваться, и вообще - забудьте об их существовании, представьте себя какой бы вы хотели себя видеть и удерживайте это... нужно себя развивать, идти вперед, и получать от развития удовольствие wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 18:49 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Буду стараться, большое Вам спасибо.
 
FighterДата: Вторник, 10.06.2014, 19:11 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
А еще, у вас на обеих руках присутствует петля Юмора: наделяет человека немного странным, «нестандартным» чувством юмора. 
Она бывает у человека, который любит хорошо проводить время и смеяться над шутками судьбы. 
Если у вас есть этот знак, вы наслаждаетесь всеми известными путями и будете работать ради удовольствия, даже если ваш труд будет оплачиваться не так хорошо, как на других местах. 
Люди, у которых есть петля юмора, не очень стремятся занять высокое социальное положение.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
SweetBerryДата: Вторник, 10.06.2014, 20:04 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Наверно, это наследственное. У меня у папы так же на обеих руках петля есть.
 
SweetBerryДата: Среда, 11.06.2014, 13:17 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, ещё кто-нибудь, что это за линии?
http://savepic.net/5719104.htm
И у меня на левой руке на линии здоровья два больших острова, что это может значить? И вся она какая-то из множества линий состоит, а не из одной целой. Линия жизни, заканчивающаяся вилкой - что это?
 
SweetBerryДата: Среда, 03.12.2014, 11:36 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте, хироманты! Решила снова выложить свои ручки спустя полгода, узнать, какие произошли изменения за это время и не появилось ли чего нового на руках. В личной жизни произошли перемены.. Появился молодой человек пару месяцев назад. И теперь хотелось узнать, чего ожидать от этих отношений, стоит ли на что-то надеяться серьёзное. Настя, 11.09.1995, 19 лет, левша. Увы, фото молодого человека приложить не могу, только свои. Отвечу на вопросы, если будут. Ну и если будет что-то серьёзное, то скажите. Буду признательна за ответы.
Правая рука - ссылка 
Правая ладонь - ссылка 
Ребро правой руки - ссылка 
Левая рука - ссылка 
Левая ладонь - ссылка 
Ребро левой руки - ссылка 
 
феррариДата: Среда, 03.12.2014, 11:47 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
SweetBerry, я не читала вашу тему, так нет времени, у меня вопрос   как часто вы имеете проблемы с органами дыхания? (воспалительные процессы или бронхиты?
 Возможность удержать этого парня есть велика.
Левый глаз близорукость?
ПРоблемы с сердцем имеются?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
SweetBerryДата: Среда, 03.12.2014, 11:53 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Не имею проблем с органами дыхания, по крайней мере не жалуюсь. Насчёт глаз не знаю, вижу одинаково. На сердце тоже не жалуюсь. А почему удержать? Он не останется по собственному желанию?
 
мартагонаДата: Среда, 03.12.2014, 12:51 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
SweetBerry, Фото ребра левой у меня не открывается, чтобы достойно посмотреть отношения. Но вот факт в том, что в течение жизни у Вас очень вероятны с ними трудности. Причина - Вы доверчивы, можете не тех выбирать - и не из той, что надо, среды. Характер у Вас сложный и противоречивый - на мой взгляд руки смешанного типа вода-воздух. Контрастный характер, людям трудно понимать Вас, Вы и сама себя можете не всегда понимать. Метания от тонкой эмоциональности и творческого восприятия водных к информационному голоду и отсутствию правильного понимания людей воздушных. Так что - не ждите, когда парни сами догадаются, чего Вы хотите и по какому поводу переживаете. Не догадаются, разве что конфликт получите. Озвучивайте всё сами - напрямую без намёков, обоим легче будет.
 А вообще-то учиться Вам надо с такими мозгами. Всю энергию на учёбы бы Вам направить, а не на парней. Вам ведь и парень нужен умный, образованный, вдумчивый, с которым всегда будет интересно общаться. Все остальные быстро выговорятся, заскучаете, - для Вас гораздо хуже. Учитесь, иначе испортите себе всю жизнь! Вы созданы для умственной работы! Большое преступление прогулять и похоронить такой мозговой потенциал.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SweetBerryДата: Среда, 03.12.2014, 13:10 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Перезалила рёбра обеих рук.
Ребро левой руки - http://savepic.org/6575025.jpg
Ребро правой руки - http://savepic.su/4462896.jpg
Не знаю.. Мне вообще не нравится учиться, это очень нудно. Ничего не заинтересовывает.
 
мартагонаДата: Среда, 03.12.2014, 14:32 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
SweetBerry, Не туда акцент поставили. Не вас не заинтересовывает (вроде кто-то непонятный виноват), Вы не
заинтересовываетесь - голова, простите не тем занята, гормоны всё
перекрывают, любовь-то ведь заинтересовывает? Вы виноваты! Ума палата - кому досталась? Элементарная
лень, нежелание делать усилия.Это характерно для тех, кто мало читает -
им ничего не интересно. Я это называю - уж простите - пустоглазие. Так
если не делать - так и не интересно. Вот только умным достойным
парням-то с Вами будет тоже не интересно! Будете собирать тех, кто
попроще со всеми вытекающими последствиями в виде нарастающего с годами
быдлянства - вот Вам и трудности в личной жизни.Прохлопаете свою жизнь -
глупо. Своими руками гробите сою судьбу.Я вас предупредила. Помните.
Всю жизнь помните.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SweetBerryДата: Среда, 03.12.2014, 14:44 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Хорошо, я постараюсь всё пересмотреть.. Вы правы, лень.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » SweetBerry, 18 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024