КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » викавиктория, 34 года (Правша)
викавиктория, 34 года
ДимаДата: Вторник, 22.10.2013, 09:23 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
викавиктория, в личку написал вопрос-прочтите.
 
kostyaДата: Вторник, 22.10.2013, 11:10 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата викавиктория
Уважаемые хироманты! Может, как-то по линиям рук можно увидеть, изменял мне муж или нет..? Это для меня очень важно в данный момент!Пожалуйста, если кто-то сможет что-то сказать, буду очень рада!Спасибо заранее за любую информацию.Очень жду..


 
Более чем странный вопрос, учитывая то что вы изменяли сами.
Увидеть все это можно, с этим справится и новичек- ничего сложного здесь нет. Вопрос в том, что такую информацию вам никто не даст, так как это относится к Этике хироманта ! Разрушать вашу семью данной информацией, при условии, что даже если измены и нарисованы на ваших линиях руки- это портить себе карму негативным вмешательством в вашу судьбу !
Как рекомендация- лучше не искать причины в других, а начать работать над собой ! Все партнеры, с которыми мы волей судьбы вступаем в те или иные отношения- это своего рода "зеркала" для нас, которые помогают вам увидеть и осознать себя со стороны. Поэтому если что-то не нравится в партнере,- это на 10000 % есть и у вас!
Удачи и счастья !
 
викавикторияДата: Среда, 23.10.2013, 02:07 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, я ответила на Ваш вопрос.
 
викавикторияДата: Среда, 23.10.2013, 02:09 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kostya ()
Более чем странный вопрос, учитывая то что вы изменяли сами. Увидеть все это можно, с этим справится и новичек- ничего сложного здесь нет. Вопрос в том, что такую информацию вам никто не даст, так как это относится к Этике хироманта ! Разрушать вашу семью данной информацией, при условии, что даже если измены и нарисованы на ваших линиях руки- это портить себе карму негативным вмешательством в вашу судьбу !
Как рекомендация- лучше не искать причины в других, а начать работать над собой ! Все партнеры, с которыми мы волей судьбы вступаем в те или иные отношения- это своего рода "зеркала" для нас, которые помогают вам увидеть и осознать себя со стороны. Поэтому если что-то не нравится в партнере,- это на 10000 % есть и у вас!
Удачи и счастья !
 
Костя, я никогда не изменяла своему мужа, в этом Вы ошиблись.А за совет--спасибо!
 
kostyaДата: Среда, 23.10.2013, 12:04 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
викавиктория, хочу вам помочь.
если есть желание скачайте и прослушайте лекцию по ссылке
http://rusfolder.com/38528659
найдете ответы на свои вопросы
 
викавикторияДата: Суббота, 09.11.2013, 22:06 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kostya ()
викавиктория, хочу вам помочь. если есть желание скачайте и прослушайте лекцию по ссылке
http://rusfolder.com/38528659
найдете ответы на свои вопросы
Спасибо, Костя, очень интересная лекция!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » викавиктория, 34 года (Правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024