КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » викавиктория, 34 года (Правша)
викавиктория, 34 года
феррариДата: Четверг, 15.08.2013, 15:51 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика, скажите, что произошло в районе 30 лет, событие негативное...?
На линии брака виден прямоугольник и даже не один--- драматическая семейная жизнь, полная превратностей, тягот, обид и конфликтов. Приподнятой он или нет, может сказать только отпечаток, но суть в том, что мужчина может подавлять вас психологически и физически ( думаю до этого не дойдет).
Еще надо добавить, что прямоугольник не обязательно приводит к разрыву отношений или разводу. Но если учесть , что есть вилка на линии судьбы выше, то вам придется потрудится избежать его, это конечно важно, чтобы хотели обе стороны. 
Еще вопрос, есть ли у вашего мужа увлечение женского типа?
Линия судьбы после 35 очень слабая, но это только на несколько лет, думаю придется нелегко, тем более есть квадраты (а это всегда периоды ограничений), но зато в этом есть и доля плюса, потому что тогда судьба ослабляет хватку и вам придется многое взять в свои руки и принимать решения самостоятельно.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

Сообщение отредактировал феррари - Четверг, 15.08.2013, 16:36
 
викавикторияДата: Четверг, 15.08.2013, 16:36 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
феррари,
Ирина, в 30 лет не было негативных событий.Наоборот, мой ребёнок пошёл в 1-й класс, я , наконец-то рассталась с женатым мужчиной, т.к. поняла, что он никогда не решиться оставить семью, как бы он меня не любил! В это же время я познакомилась со своим буд. мужем.Мы с ним где-то год вместе пожили, в 32года я вышла за него замуж и родила ребёнка.
 
феррариДата: Четверг, 15.08.2013, 16:37 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика, а кем работал любовник?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
викавикторияДата: Четверг, 15.08.2013, 16:46 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
феррари
Ирина, у него своя фирма, занимается пассажирскими перевозками.
 
викавикторияДата: Четверг, 15.08.2013, 16:49 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю и чувствую, у моего мужа нет увлечения жен. рода.Мы с ним 3. 5 года вместе, в браке 2.5. Уже месяц, как он ушёл, вернее я собрала его вещи и выставила. Возвращаться не хочет.Говорит, что ему хорошо одному, никто "мозг не выносит".А то я его пост. пилила работой, тем что работа не приносит дохода, выматывает только.Из-за этой работы мы стали редко видеться(только ночью и по утрам).
Сказал, что всегда будет помогать, приходить к малышке.А меня пока не хочет видеть...


Сообщение отредактировал викавиктория - Четверг, 15.08.2013, 16:54
 
феррариДата: Четверг, 15.08.2013, 17:00 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика, спасибо за ответы, никак не получается разобратся с одной линией, поэтому много вопросов.
Если он уже ушел по вашей милости, то нужно ждать, может уляжется все..... время лучший доктор, он дает понять те вещи, которые мы когда-то не понимали. Удачи!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
викавикторияДата: Четверг, 15.08.2013, 17:35 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина, спасибо Вам большое за ответы и тёплые слова!
 
викавикторияДата: Четверг, 15.08.2013, 23:16 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение по поводу взаимоотношений в семье.Буду  рада всем сообщениям.Спасибо!
 
викавикторияДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:24 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!
Может, кто-то ещё сможет что-то сказать...?Интересует вопрос взаимоотношений в семье. Заранее очень благодарна!
 
LubovДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:58 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
викавиктория, я немного дополню анализ Феррари ( респект!), просто уточню, что лин.вл, в возрасте 26-28 лет впадающая и постепенно отклоняющаяся - это лин. любовных отношений с женатым мужчиной, как выяснилось.
А по поводу отношений с мужем порадовать, увы, нечем. Линии таковы, что там проблемы идут по нарастающей. Если вам важен этот брак, то надо срочно менять себя ментально, своё отношение к мужу, возможно снизить эго-притязания, пересмотреть взгляды на брак.. и т.д. Ваша лин.Сердца вида Тамас говорит о склонности видеть семейное счастье в рамках сугубо материального благополучия, и всего, что с ним связано. И стиль общения может строиться таким-же образом. Возможно, супруг другого мнения на этот счёт. Это как одна из причин разногласий.
Если же всё-таки обстоятельства и личные взгляды, или другие субъективно-объективные причины не позволят сохранить брак, то у Вас будет еще шанс создать семью или по крайней мере вступить в близкие отношения после 40лет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:06 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
викавиктория, кстати, у Вас есть потенциал на позитивное изменение ментальности! Лин.Сер..отбрасывает вилку ( как аванс :))) на холм Юп. Так что, не стоит отчаиваться. Старайтесь и всё получится. Удачи!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
викавикторияДата: Вторник, 10.09.2013, 01:15 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lubov)
лин.вл, в возрасте 26-28 лет впадающая и постепенно отклоняющаяся - это лин. любовных отношений с женатым мужчиной, как выяснилось.
Да,  действительно я встречалась с жен. мужчиной в этот период.И чувства у нас были очень сильные!
Цитата (Lubov)
А по поводу отношений с мужем порадовать, увы, нечем. Линии таковы, что там проблемы идут по нарастающей. Если вам важен этот брак, то надо срочно менять себя ментально, своё отношение к мужу, возможно снизить эго-притязания, пересмотреть взгляды на брак.. и т.д. Ваша лин.Сердца вида Тамас говорит о склонности видеть семейное счастье в рамках сугубо материального благополучия, и всего, что с ним связано. И стиль общения может строиться таким-же образом. Возможно, супруг другого мнения на этот счёт. Это как одна из причин разногласий.
Вы совершенно правы!Для меня было превыше всего  материальное благосостояние.Всё всегда сводилось к деньгам---муж мало зарабатывал и мне приходилось работать.Я его "заела " тем, что  он много работает и при этом мало зарабатывает...Теперь , конечно, я всё понимаю, но ничего  назад не вернуть.
Я полностью пересмотрела своё отношение к браку, поняла, что отношениями нужно дорожить...
Конечно , очень  хочеться , чтобы муж вернулся...Но не знаю, что ещё сделать.Может, уже и нет смысла пытаться...?
 
викавикторияДата: Вторник, 10.09.2013, 01:16 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lubov)
у Вас есть потенциал на позитивное изменение ментальности! Лин.Сер..отбрасывает вилку ( как аванс :))) на холм Юп. Так что, не стоит отчаиваться. Старайтесь и всё получится. Удачи!
Большое Вам спасибо!
 
викавикторияДата: Вторник, 22.10.2013, 00:05 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!
Может, как-то по линиям рук можно увидеть, изменял мне муж или нет..? Это для меня очень важно в данный момент!Пожалуйста, если кто-то сможет что-то сказать, буду очень рада!Спасибо заранее за любую информацию.Очень жду..
 
викавикторияДата: Вторник, 22.10.2013, 00:05 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, посмотрите мои руки..!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » викавиктория, 34 года (Правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024