КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Moana, 31 год (правша)
Moana, 31 год
DEMONAZДата: Среда, 24.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 31 год, женщина, правша, замужем 6 лет
Мне бы очень хотелось знать - будут ли у меня дети? Если да - то когда и видно ли сама я рожу или усыновлю? (если это видно по знакам конечно)
Были выкидыши

Заранее большое спасибо за ответы, для меня это очень важно.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MoanaДата: Четверг, 25.10.2012, 03:18 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Никто не может сказать ничего насчет моих рук? sad
 
мартагонаДата: Четверг, 25.10.2012, 09:24 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Moana, Гинекология - да,не самое сильное Ваше место.Слабый потенциал рождения детей,при беременности возможны проблемки(а также в родах),но не смертельные.Необходимы хороший врач,систематический контроль и лечение(если врач предпишет - и гормональное,а вот самодеятельности не надо).При беременности - максимальный покой,хороший врач,минимум физической нагрузки.контроль за тонусом матки(если в тонусе - лечь,вызвать врача,если надо - лежать на сохранении,не скакать).Есть шансы на детей,не менее одного.Но тут от гинекологии много зависит.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 25.10.2012, 09:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, У Вас до 35 шансы на радостные события,это может быть и ребёнок.Используйте эти шансы,не сидите,не ждите у моря погоды.Только очень внимательно слушайте все рекомендации врача,а то ведь Вы с упряминой.к людям прислушиваетесь плохо,многое делаете по-своему.В этом вопросе это недопустимо.И перестаньте нервничать,волнения Вам не на руку,эмоциональны Вы очень.а по этой проблеме не беспокоиться надо,а действовать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MoanaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:51 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, надеюсь кто-нибудь еще напишет - чтоб побольше информации было, может сделать дополнительное фото определенного участка руки чтоб лучше видно было? И еще - будут ли отношения в которых я сейчас (мой брак) - долговечным или будут еще отношения ? Будет ли разрыв (развод) отношений с тем человеком, с кем я сейчас (с моим мужем)?
 
феррариДата: Четверг, 25.10.2012, 16:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Моана, здраствуйте! У вас есть большущая линия радости в возрасте 34-35 лет, возможно это то чего вы ждете с нетерпением. После 35 смена работы, но вполне может быть декрет, потому что есть сдвиг линии Судьбы. Линии влияния есть в районе 35 лет и 40 лет, вполне возможны для отношений. Скажите, ваша работа связана с командировками)))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
MoanaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо большое за ответ, если у меня есть линия большой радости, то скорее всего это ребенок heart - это самое главное в жизни чего я жду. Работа уменя не связана с командировками, но мы с мужем часто переезжаем.
 
MoanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 05:52 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вот дополнительные фотографии левой руки







 
MoanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:12 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
отсканированая левая рука





 
MoanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:33 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline


левая



правая

 
cvet1712Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Moana, у Вас впереди не одна большая радость. если Вы так хотите ребенка,то вероятно,что есть большие шансы на появление и не одного.Но при должном отношении к здоровью ,конечно, как и писали выше. Недавно был очень сильный стресс? связан с близким человеком? Скажите,как часто у Вас бывают чувства "дежавю" или сны, после которых есть ощущение,что в нем были для Вас послания,знаки? и вообще,бывает ли что-то такое? Скажите еще,пожалуйста, нет ли проблем со здоровьем у супруга? спасибо заранее.
 
MoanaДата: Вторник, 30.10.2012, 06:42 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, спасибо большое за интересный ответ! Да, стресс был сильный, бабушка умерла 5 месяцев назад. Чувства дежавю у меня постоянно! Постоянно вещие сны, видения. Иногда аж жутко становится! У супруга со здоровьем проблем вроде нет, а что видно по руке что что-то у него не так? А не видно пол детей по руке? А вы тоже видите что примерно в 34-35 ребенок родится?

Сообщение отредактировал Moana - Вторник, 30.10.2012, 06:46
 
cvet1712Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:06 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Moana, линия радости очень сильная, что для Вас сейчас может сравниться по силе с рождением ребенка? ну вот...просто не пускайте все на самотек, имею ввиду здоровье. Нет, я просто проверяю знаки касаемо супруга. У Вас с ним не было момента, когда почти разошлись или кто-то был на грани,чтобы уйти? Я уверена,что Вы так же не можете спокойно сидеть на месте без самосовершенствования, саморазвития, постоянного получения новой информации,желание чему-то новому учиться. Слушайте свою интуицию и внутренний голос. Еще такой вопрос: не снились ли Вам будущие или не рожденные дети и какие события происходили во сне ( извините заранее,если не ответите,я пойму).Спасибо.
 
MoanaДата: Среда, 31.10.2012, 01:00 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
супруг несколько лет назад был в аварии, спина иногда беспокоит его, а так вроде все нормально. Был момент два года назад когда мы с ним чуть не расстались, я уходила. А у нас с ним вообще виден разрыв в отношениях или только один брак у меня? Сейчас все нормально в отношениях, просто интересно. Да, я люблю заниматься самообразованием, каждый день стараюсь узнавать побольше нового, много читаю. Дети снились мои, когда я была беремена, снилась на протяжении двух недель одна и та же девочка, очень красивая, волосы длинные, волнистые, темные, глаза большие синие, очень красивый ребенок - года два ей было во сне. Я знала что это моя дочь. А за день до выкидыша она просто на меня смотрела и не разговаривала, молча смотрела и все. Потом выкидыш и она мне больше не снилась. До этого часто снилось что цыгане воруют моего ребенка и тому подобные сны, но детей своих видела много раз во сне, очень часто. Иногда мальчиков, иногда девочек. Вещие сны часто снятся мне. Видела свою работу свой кабинет, вплоть до пятна на столе от краски (это еще до того как я нашла эту работу этот сон был) - через день получила эту должность и когда увидела кабинет свой, я дара речи лишилась - точно как в моем сне! А насчет возраста вы не написали- когда ребенок родится? И пол? Спасибо...
 
феррариДата: Среда, 31.10.2012, 11:36 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Моана, мне мой малыш приснился за неделю до беременности примерно в возрасте 2 лет, теперь смотрю на него вылитый. Терпение и как говорят "если долго мучиться - что-нибудь получиться".

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Moana, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024