КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Moana, 31 год (правша)
Moana, 31 год
DEMONAZДата: Среда, 24.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 31 год, женщина, правша, замужем 6 лет
Мне бы очень хотелось знать - будут ли у меня дети? Если да - то когда и видно ли сама я рожу или усыновлю? (если это видно по знакам конечно)
Были выкидыши

Заранее большое спасибо за ответы, для меня это очень важно.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MoanaДата: Среда, 31.10.2012, 11:40 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за поддержку феррари, я верю что все получится
 
cvet1712Дата: Среда, 31.10.2012, 16:13 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Moana, спасибо Вам.Я бы сказала, что между 32 и 35 годами, при чем 2 раза одинаковые моменты, радости. около 35 и после есть смена рода деятельности, может,связанное с декретом или уходом за детками. почему бы и нет? Правда и стресс ту подмешан, связанный с кем-то из близких,родных,переживания. Но все наладится. По поводу пола детей, я больше склоняюсь к девочкам )))) Удачи Вам!
 
MoanaДата: Среда, 31.10.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, И вам большое спасибо за интересные и точные ответы!
 
MoanaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:28 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, вы написали что около 35 и после есть смена рода деятельности, а это случайно не дальний переезд? Или переезд другими знаками обозначен? Это именно смена рода деятельности? Переезд вообще у меня виден после 31?
 
MoanaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:29 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
вообще что еще интересного можете сказать по рукам? Что ждет?
 
MoanaДата: Пятница, 02.11.2012, 09:19 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
И мне бы хотелось знать где именно расположены эти две линии радости которые до 35 лет должны случится - можете ли на фото показать?
 
НаташкинаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:15 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Moana, здравствуйте. Скажите в возрасте 17-19 лет, были ли стрессовые ситуации (опасность, риск, испуг)?
20-21 год были отношения?
23-24 лет - изменения в жизни, могут быть связаны со сменой деятельности, переездом.
27-35 лет - трудности в жизни, период упадка сил, усталости, упадка духа.
Скажите были ли беременности: 27, 30-31 год? С мужем разлад был в 26-27 лет? Или в 26 появился в жизни новый человек?
28-29 лет - переезд\поездка?
Беременность может быть в самое ближайшее время, мне видеться в 32-33 года возможно.
37-38 лет так же видно линию поездки\переезда
При беременности и родах действительно могут быть трудности, думаю современная медицина вполне справиться с подобным риском, скорее кесарево может быть, даже по - показаниям, лучше как пишет мартагона, довериться врачам и не отказываться от их помощи и лечения. Это существенно снизит риски.
Скажите вы доверчивый человек? Есть такая черта как жертвенность, желание помогать людям, отдавать?
Извините, что больше вопросов чем ответов, все мы учимся)))
Спасибо, заранее.
 
MoanaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:44 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, здравствуйте! В 18 лет был стресс и испуг и опасность по поводу диагноза врача (были проблемы со здоровьем по женски - лечилась ), в 20-21 год отношения были, в 24 встретила своего будущего мужа, помолвка, был настрой на переезд в другую страну, в 25 - переезд и замужество. Примерно в 27-29 в этом периоде был разлад с мужем, В 29 была дальняя поездка (в др страну - навещала родных на три месяца ездила) и в этом же возрасте переезд - довольно таки далекий( с мужем ) несколькими месяцами позже. Примерно с 27 и несколько лет после упадок духа и трудности были. Беременности были в 29-31. В 27 я не уверена была ли это беременность или просто задержка и нарушение цикла. Очень надеюсь что вы правы насчет беременности в близжайшее время smile кесарево я переживу, главное чтоб других проблем не возникло. А к советам вашим прислушаюсь, буду теперь искать хорошего врача и начну лечение. Да, я человек добрый, доверчивый (правда последнее время уже стараюсь не так доверять - часто обжигалась) женственная, очень люблю детей, постоянно хочу всем помогать, отдавать - это все точно описали! Спасибо большое! Пишите еще - буду рада ответить на ваши вопросы - мне это тоже очень интересно. Хочется узнать многое.
 
НаташкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 19:54 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Moana, Спасибо за ответы. Скажите в отношениях с мужем (и вообще в любви) вы идеализируете партнера, то есть в вашей жизни важно найти одного единственного? Но нет ли разочарования в этих отношениях спустя время.
Вы перестали доверять, потому что вами начали пользоваться?
 
MoanaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:21 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, пожалуйста. И вам спасибо. Да вы правы насчет идеализации и разочарования позже . Да, перестала доверять потому что пользоваться начали моей добротой и вообще разочаровалась во многом и многих в жизни.

Сообщение отредактировал Moana - Суббота, 03.11.2012, 20:21
 
MoanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:07 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста - у меня часто бывает ощущение что мой муж скоро умрет, я его очень люблю и не хочу конечно чтоб это случилось, но у меня почему-то такое ощущение. Скажите что-то в этим связаное видно на моих руках? Останусь ли я рано вдовой? Если видите это пожалуйста напишите как есть, для меня лучше заранее быть морально к этому немного подготовленой, чем потом сразу стресс сильнейший. Может фотографии рук мужа выставить если по моим рукам не видно? Я ему конечно не скажу для каких целей фотографии выставляю. Спасибо
 
феррариДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:10 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Моана, у вашего мужа действительно есть проблемы со здоровьем, на линии влияния есть остров, но это не приговор, ведь у каждого из нас есть проблемы в той или иной сфере, но знаков вдовства у вас нет, радуйтесь жизни и не берите негативные програмы в голову. Позитив ---- это лучшее лекарство от всего!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
венгрДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:02 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (феррари)
Моана, у вашего мужа действительно есть проблемы со здоровьем, на линии влияния есть остров,

честно говоря я не увидел там что то подобное. Видно ,что после разлада с мужем в 29 лет вы стали ближе друг к другу, вроде как произошел некий пересмотр отношений и этот разлад показал истинные чувства друг у другу.А ваши ощущения понятны т.к. вы слишком нервозны, чувствительны ко всему, присутствует неустойчивость внимания, возможна быстрая смена интересов.сильная чувственность вызванная эмоциональными переживаниями.
 
MoanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:11 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, венгр, спасибо! Да мы действительно после разлада с мужем стали намного ближе, этот разлад пошел на пользу. Верно описали. Просто у мужа на ладони линия жизни короткая, но я читала что это еще не показатель короткой жизни, это так?
 
венгрДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:14 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Moana)
Просто у мужа на ладони линия жизни короткая, но я читала что это еще не показатель короткой жизни, это так?

да. но если есть возможность выставите руки мужа.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Moana, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024