КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Mi_mi, 26 лет (правша)
Mi_mi, 26 лет
DEMONAZДата: Среда, 16.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужен ваш совет. Мне 26 лет, правша. Замуж вышла по любви, растет дочь. У меня хорошая профессия, стабильная работа, но, никакого роста! Получаю дополнительное образование в другой области. Наклевывается возможность сменить профессию на кардинально иную. Сомневаюсь , будет ли это выгодно. К тому же рассмотрела у себя неблагоприятные знаки: отстоящие друг от друга л.головы и л.жизни, разрыв на л.жизни, драконья линия, виа Ласцива (не курю, алкоголь бывает, но не до крайностей, грешу шоколадом), и пересекающая ее какая-то линия, образуя крест. Из положительных, думала, что у меня есть линия солнца, но, ознакомившись с вашими публикациями, открыла для себя линию фотографа.
Не знаю нужна ли эта информация, но: В 17, 23 годы переезды в другие города, изменение внешности (похудела на 25 кг), серьезных заболеваний не выявлялось. Лет 5 назад преследовали неприятности на транспорте (и ДТП, и технические неисправности, и даже по ошибке органы задерживали ).
Подскажите стоит ли менять профессию и какие плоды это может принести, вообще, какой вид деятельности мне больше подходит? Чего стоит предостерегаться?

тыл левая ладонь правая ладонь правая ладонь 2 правая ладонь 3 правая ладонь 4 правая ладонь 5 правая 6


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 17.11.2011, 02:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дайте фото правой с пальцами во всю длину в чёткой фронтальной позиции для ответа на Ваш вопрос,по фрагментам невозможно ответить.Да,смена рода деятельности сейчас вероятна,но надо посмотреть свою ли вы профессию выбираете - у Вас там ближе к 30 ещё шансы на смену деятельности,что-то вы как-то мечетесь...
да,есть разрыв л.ж.,Вы сейчас примерно в нём,вам не просто - этот период скоро кончится(или уже заканчивается),но на всём протяжении этого периода серьёзная поддержка(быстрее всего - мужа)
На мой взгляд судя по фото это скорее не драконья,а линия Марса - серьёзный защитный знак(может просто руку так сложили.но больше на л. марса похоже) - помощь,поддержка.
Большое расстояние линий ума и жизни - да просто не упрямьтесь.больше прислушивайтесь к мнению близких,упирайтесь только по действительно серьёзным поводам - и всё будет хорошо.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mi_miДата: Четверг, 17.11.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
фото.
Прикрепления: 0629750.jpg (95.9 Kb) · 4104874.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mi_mi - Четверг, 17.11.2011, 11:16
 
kostyaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Mi_mi, очень порадовал трезубец на линии Судьбы на левой руке- признак успеха и кардинальной смены сферы деятельности в 28-29 лет + ребенок еще родится в этом возрасте.. самое удивительное то, что как-то все умудритесь совмещать- воспитаенние ребенка и работу.
Буду очень признателен если сделаете фото левой руки в хорошем качестве.
По вашему случаю- сейчас у вас идет очень сильная отработка кармы, это вы сами видите, что получается далеко не все что задумали, этот период закончитться применрно в 28,5.
ближе к 29 годам поосторожней за рулем, особенно нужно опасаться обочин.
вас по жизни берегут, а вот для чего вы это поймете сами в 29 лет !
Удачи вам... и жду левую руку !
 
Mi_miДата: Четверг, 17.11.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку))))Я, конечно, очень даже крепко стою на ногах, но стою упершись в стену, и не могу понять налево или направо свернуть, чтоб вперед продвинуться, но старым тропам или на неизведанные махнуть...
А что бы мог означать треугольник на правой руке с основанием на линии жизни и вершиной, обращенной к линии сыдьбы?
И к какому виду деятельности расположены люди с подобной морфологией рук?
kostya))) вы уж не обессудьте, как позволила мне сделать фото левой руки моя тусклая линия фотографа))), если неудачно. напишите, я завтра при дневном свете еще попробую)))))
Прикрепления: 6027497.jpg (105.6 Kb) · 1071712.jpg (98.3 Kb) · 6800436.jpg (99.9 Kb) · 1091408.jpg (96.0 Kb) · 3572973.jpg (87.0 Kb)
 
венгрДата: Четверг, 17.11.2011, 22:06 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Mi_mi, Добрый день! подскажите замуж вышли в 20-21? рождение дочери примерно в 23, вы пишите переезд в в этом же возрасте это связано с мужем?
 
Mi_miДата: Четверг, 17.11.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Замуж вышла в 24, 2 года встречались, дочь родилась в 25, за это время я стала как-то иначе на профессию смотреть, а теперь, когда время пришло за работу вновь браться, очень хочется.....но перспектив и личностного роста никакого не могу извлечь, как подумаю, что пройдет еще 10 лет, а у меня никакой динамики, а потом еще 10, я прям чесаться начинаю))))))
Переезд был связан, с работой, мне предложили место.
Муж спортсмен, и было такое, что ездила за ним, но год назад осели, спортивную карьеру он завершил и погрузился в депрессию от того, что просто не знал куда податься. Сейчас нашел работу и параллельно пытается свой бизнес начиать
 
ihiroДата: Пятница, 18.11.2011, 09:55 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Не могли бы Вы о состоянии своего нездоровья рассказать.
 
Mi_miДата: Пятница, 18.11.2011, 10:14 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здоровья))) болезни органов дхания чаще поражаются(тонзиллиты, бронхиты, ОРВи), сколеоз небольшой, есть склонность к повышенному артериальному давлению, полноте. Может что-то конкретнее интересует, в общем сложно сказать, тк возраст еще относительно молодой и симптомов пока не испытываю особых или не замечаю. Может какие-то наводящие вопросы
 
ihiroДата: Пятница, 18.11.2011, 10:21 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Желудок, гинекология, почки, железы ...? Неуверенность в принятии решений, непонимание смысла жизни ... ?

Сообщение отредактировал ihiro - Пятница, 18.11.2011, 10:31
 
мартагонаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mi_mi, У вас водные руки.Подробнее - в разделе Типы рук,тема Водная рука,там же о лучших профессиях.Хотя в Вашем случае возможны некоторые противоречия.так для водных в частности обычно хороши работы.связанные с общением с л.дьми.у Вас на всех фото плотно сжаты пальцы.Это может говорить о проблемах в общении.хотя иногда их просто чтобы в кадр всё вошло так сжимают.во всяком случае,если с незнакомыми людьми испытываете напряжение - так этот цикл работ вряд ли Вам подходит.конечно лучше всего для водных - творческие профессии.Но у Вас явно не все данные от рождения способности развиты должным образом,так уж у вас жизнь сложилась.но потенциал для продолжения их развития есть.Во всяком случае как минимум творческое хобби Вам нужно обязательно,
Физический тяжёлый труд - ни в коем случае.вам хороши любые формы умственного труда.Хороши работы с красивыми,эстетичными объектами.Можно - работы или хобби.связанные с Вашим хорошим осязанием,не думаю,например,что Вам сложно печатать за компьютером.В бизнес е - только вторые роли при человеке с огненной рукой,сами Вы на мелочах вязните,широкий масштаб для Вас затруднителен,зато все мелочи можете отследить вовремя,да и людей чувствуете неплохо,есть развивающаяся линия интуиции.
кстати,у Вас явные шансы на значимый дальний переезд в течение жизни.не было ещё такого?Если нет,в будущем можете использовать эти шансы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mi_miДата: Пятница, 18.11.2011, 11:49 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно есть гастрит, даже скорее всего, почки- тьфу, тьфу, тьфу- ни разу. геникология, не было проблем, если только по беременности судить, то она запланированная, первая, единственная, протекала без особенностей. У мамы моей -двое умерших детей при рождении. Железы мммм )))) толстая была))))) по-другому и не напишешь, но влюбилась, посмотрела на себя со стороны, пересмотрела свой образ жизни...и никогда больше не ела сгущенку с вареньем, намазанные на булку))))помогло)))
"В чем смысл жизни?", не мучаюсь вопросом, так как со мной любимые люди, даже на ум это не приходит, а вот то, что я чего-то упускаю, не все беру от жизни - да, хочется везде успеть, хотя, знаю, что это несовсем правильно. Неуверенность в принятии решения- бывает, безусловно, я бы сказала, что люблю действовать наверняка, то естьточно знать к чему эти действия приведут.
 
Mi_miДата: Пятница, 18.11.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона. про тип руки на меня похоже, но я общительная, даже очень, и работа связана с людьми и сочетает в себе физический и умственный труд(действительно, руку так сложила) Осязание очень большую роль играет в моей нынешней работе!!! у меня мужская профессия, и тут меня выручают лидерские качества, энергичность и ответственность. Считаю себя вполне выносливой. Спасибо.
 
ihiroДата: Пятница, 18.11.2011, 19:02 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А страхи с чем Ваши связаны ?
 
Mi_miДата: Пятница, 18.11.2011, 19:47 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, интимные вопросы задаете)))рассказать о страхах- показать свои самые слабые места. очень даже и сложно в чем-то конкретном признаться. постараюсь быть предельно откровенной.
Скорее всего, я боюсь осуждения, негатива людей, боюсь совершить ошибки, тк они очень дорого мне могут обойтись.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Mi_mi, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024