КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Mi_mi, 26 лет (правша)
Mi_mi, 26 лет
DEMONAZДата: Среда, 16.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужен ваш совет. Мне 26 лет, правша. Замуж вышла по любви, растет дочь. У меня хорошая профессия, стабильная работа, но, никакого роста! Получаю дополнительное образование в другой области. Наклевывается возможность сменить профессию на кардинально иную. Сомневаюсь , будет ли это выгодно. К тому же рассмотрела у себя неблагоприятные знаки: отстоящие друг от друга л.головы и л.жизни, разрыв на л.жизни, драконья линия, виа Ласцива (не курю, алкоголь бывает, но не до крайностей, грешу шоколадом), и пересекающая ее какая-то линия, образуя крест. Из положительных, думала, что у меня есть линия солнца, но, ознакомившись с вашими публикациями, открыла для себя линию фотографа.
Не знаю нужна ли эта информация, но: В 17, 23 годы переезды в другие города, изменение внешности (похудела на 25 кг), серьезных заболеваний не выявлялось. Лет 5 назад преследовали неприятности на транспорте (и ДТП, и технические неисправности, и даже по ошибке органы задерживали ).
Подскажите стоит ли менять профессию и какие плоды это может принести, вообще, какой вид деятельности мне больше подходит? Чего стоит предостерегаться?

тыл левая ладонь правая ладонь правая ладонь 2 правая ладонь 3 правая ладонь 4 правая ладонь 5 правая 6


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Пятница, 18.11.2011, 22:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Mi_mi, скажите . были ли проблемы у вас с родителями в детстве? не ограничивали, не гнули вам свою линию?может у кого то из них был жесткий характер? мне кажется что ваш муж очень сильная личность(не как спортсмен), и он считается в вашей семье лидером.прав?
 
Mi_miДата: Пятница, 18.11.2011, 23:14 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Проблемы с родителями - ничего запоминающегося, в полной семье росла. С сестрой конфликты постоянные были, вот у нее жесткий характер по отношению ко мне по крайней мере, был. Я отвернулась от нее по этой причине, но, спустя три года, заметила, что она ценит меня, тянется к общению, мы поговорили и с тех пор близки.
Про мужа, песенка детская вспомнилась"папа в доме, конечно, главный! если мамы дома нет!)))))" вообще, он не слабый,у него очень редкая мировоззренческая позиция, но мое мнение для него очень весомо, просто в нашей семье есть условное разделение на: то, в чем он разбирается лучше- делает он, в чем сильнее я -ложится на мои плечи.
 
венгрДата: Суббота, 19.11.2011, 00:07 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Mi_mi, спасибо!
 
ihiroДата: Суббота, 19.11.2011, 03:00 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mi_mi)
боюсь осуждения, негатива людей, боюсь совершить ошибки, тк они очень дорого мне могут обойтись.


Что это ? Что это за ошибки и чего Вы избегаете в облаке своей активности ?


Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 19.11.2011, 03:03
 
Mi_miДата: Суббота, 19.11.2011, 09:30 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, Вы спросили про страхи- вот чего я боюсь. Ошибок(в профессиональной деятельности) не избежать, конечно, но, вот я и боюсь с ними столкнуться, а бояться не должна, чтоб хорошо работать, поэтому и некомфортно стала чувствовать себя на рабочем месте. активностью пытаюсь избежать застоя в делах, событиях, "Движение-жизнь", знаете ли.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Mi_mi, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024