КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (правша)
Ольга, 22 года
DEMONAZДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты !Посмотрите пожалуйста руки моей дочери!
Ольга 22 года,правша.Очень интересует перспективы карьеры ,отношений,возможности эмиграции.
правая фото
левая фото
правая отпечаток
левая отпечаток
ребро правой
ребро левой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
stepnjakДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:23 | Сообщение # 31
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, Спасибо большое за обширные комментарии. Я сейчас как в подвешанном состоянии. Плачу часто и не верится в то, что вообще наладится.
 
stepnjakДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:28 | Сообщение # 32
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, хотелось бы узнать по моим рукам про карьеру и рождение детей? Мне очень хочется семью и детей и никак не хочется верить в то, что прогнозы брака не оптимистичны....
 
stepnjakДата: Четверг, 31.07.2014, 20:51 | Сообщение # 33
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Фотографии рук 31.07.2014. Очень интересует возможность переезда на моих руках. Посмотрите пожалуйста.
левая рука
Правая рука
Ребро правая
Ребро левая
 
FighterДата: Пятница, 01.08.2014, 16:45 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Вероятность переезда велика, могу ошибиться с возрастом, примерно 24-25 лет. Вы вышли замуж в 20-21? До этого были другие отношения?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
stepnjakДата: Пятница, 01.08.2014, 21:01 | Сообщение # 35
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  Спасибо большое за ответ) Да..Сейчас мне 25 и запланировала поездку, возможно с переездом. Да в 19 - 21 были отношения с парнем в студенчестве, но по моей инициативе расстались. Абослютно не моё, жаль только поняла не сразу. Потом встречалась с парнем сильно любила его с 22 - 23. но не получилось, потому что ушел к другой. Потом в 24 - 25 почти девять месяцев встречалась с парнем. Все было намного серьёзней чем предыдущие отношения, готовились к свадьбе, даже сватовство, но расстались..(( очень много писала о нем выше, даже его руки есть...Сейчас не замужем. и думаю что и правда уже не выйду. Устала от предательств постоянных со стороны мужчин. стараюсь заниматся любимым делом и карьерой. Скажите пожалуйста, действительно ли явно выраженная возможность? не будет ли от этого хуже?
 
stepnjakДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:37 | Сообщение # 36
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, просмотри пожалуйста мои руки...очень прошу
 
stepnjakДата: Четверг, 11.12.2014, 17:08 | Сообщение # 37
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты) немного я была занята все это время ..работой и не успевала написать ) Я хочу поделится хорошими новостями и если кому интересно как смогла пережить все нижеописанные непростые ситуации) Хотя сейчас я понимаю, что это были вовсе не проблемы))А тогда казалось тяжело) я усиленно занялась работой (я переводчица) ... брала сложные документы на перевод, все лишь б занять мозги) Потом уехала в Питер, получила колоссальное культурное обогащение души.    Город заставил о многом задуматься и переосмыслить, сколько всего еще мне необходимо узнать..как много вещей в которых необходимо развиваться! спасибо всем огромное, кто поддерживал меня все это время))) Отдельное особенное спасибо Мартагоне. Как же вы были правы! По поводу всего! Перечитывая каждое слово я сейчас согласна абсолютно со всем. Что касается того парня: он очень долго не оставлял меня( Душа его мучается по сей день((Если раньше я хотела что б ему все вернулось, то сейчас сожалею и уже думаю быстрей б он меня забыл и успокоил свое сердце(((правда признал, что расстался не по собственной воле...А вот я успокоилась намного быстрее..( сама того не ожидала, что после всего так быстро приду в себя... Сейчас у меня новые серьезные отношения) Я не из тех людей, кто будет ставить крест на себе из-за случившегося) Я начала встречаться со своим другом) Мы познакомились три года назад и все время общались, но я и подумать не могла, что он так сильно меня любил и ждал и даже не думал размениваться на других... Папа смотрел его руки и сказал, что он нерешителен от этого и страдал столько, пока я выбирала...Может конечно я покажусь легкомысленной) но сейчас мне очень хорошо и комфортно в отношения) Душой он меня понимает абсолютно. Я чувствую его сильную моральную поддержку. и если б я знала заранее, что все так наладится) не писала б всего что писала тут ранее) Всем огромное спасибо))))
 
stepnjakДата: Пятница, 17.04.2015, 19:07 | Сообщение # 38
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие Хироманты. Снова складываются так обстоятельства, что мне необходим Ваш совет) Уже на протяжение трех лет я работаю переводчицей. В течение пяти лет я занимаюсь с детьми в частном порядке, тоже языками. Работа интересная и мною любимая. А вот Отношения в коллективе абсолютно не складываются в течение последнего года... (хочу признатся..это не первый коллектив где у меня не получается с людьми).. Внутренне постепенно (долго к этому шла) пришла к полному осознанию того, что хочу работать только на себя. Буду искренне рада Вашим прогнозам по поводу частного бизнеса и карьеры в общем ...
 
FighterДата: Суббота, 18.04.2015, 22:18 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
stepnjak, Вам лучше выложить фото в последнем сообщении для удобства, лучше новые.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024