КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (правша)
Ольга, 22 года
DEMONAZДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты !Посмотрите пожалуйста руки моей дочери!
Ольга 22 года,правша.Очень интересует перспективы карьеры ,отношений,возможности эмиграции.
правая фото
левая фото
правая отпечаток
левая отпечаток
ребро правой
ребро левой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Девушка очень эмоциональна,чувствительна,ранима,богатое воображение - водный тип руки.может переживать из-за мелочей - ей нужно учиться быть хозяйкой своих эмоций,а не их рабой.Очень харизматична,яркая,интересная личность.финансовое положение в течени е жизни обещает быть хорошим.выраженных знаков эмиграции не вижу.Очень стойкий долговременный брак - плохо видно,но начало этих отношений до 25.Есть шансы ещё на поздний брак,как любые шансы - их можно использовать или пройти мимо,первый брак обещает мощную долговременную поддержку.Лучшие профессии для неё связаны с творчеством,можно - с общением,умственный труд,работа с красивыми объектами.Ни в коем случае - работы напряжённого физического труда .В районе 44-48 - следить за здоровьем,здесь временное снижение сопротивляемости организма,больше положительных эмоций в это время,меньше нагрузки.хорошо - ежегодно санаторий .удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
в момент снимка - проблемы.которые она пока не может решить,из-за этого напряжение,переживания.на самом деле эти проблемы решаемы,просто энергию,которую она тратит на эмоции,надо просто перенести на реальное решение проблем.её реакция в таких случаях должна быть не - ах,что случилось!,а - что делать?Не эмоции,а быстрый поиск решения - и действия!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Суббота, 22.10.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за столь подробный ответ. На данный момент она работает учительнице английского языка в школе, которая находиться на окраине нашего города. Часто нервничает, все замечания администрации принимает очень близко к сердцу. Сильно хотела работать в школе с детьми, а поработав чуть чуть все чаще и чаще у нее стало проскальзывать, что она задумывается ее ли это стезя. И пропадает уверенность,что она сможет этим по жизни заниматься...Вы могли бы как-либо прокомментировать данную ситуацию?? Еще она подает каждый год документы на бесплатное обучение в Германию. В магистратуру. Возможен ли переезд в ближайшее время?? Заранее спасибо.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, У неё в ближайшие годы линия радости,много линий путешествий - возможно эта радость и может быть связана с магистратурой..К языкам - отличные способности.а вот педагогика - дело особое.Для очень эмоциональных водных - дело тяжёлое,тем более главному в институте не учат - не учат держать дисциплину.Я сама 20лет в школе отработала учителем,хорошо помню - первый год плакала часто после работы.просто быстро поняла,что учитель не может позволить себе быть возбудимым холериком,обязан научиться управлять своими эмоциями - ведь наше состояние просто передаётся детям,сами их заводим.Шум в классе - не надо повышать голос.чем громче говорит учитель,тем больше рабочий шум.лучше резко сделать короткую паузу.Шалунов загрузить работой по уши.я делала так - если кто-то мешал.говорила - Работаешь на оценку.Они уже знали.что после урока должны подойти с тетрадью - это же минутное дело - быстро проверить домашнее задание и всё,что он написал на уроке - и оценку сразу в журнал.оценок много ставила,некогда им было безобразить.После двойки обязательно спрашивала на следующем уроке - могла несколько двоек подряд поставить,если ничего не делал.Тут уж любой за голову брался,что-то учил,отвечал - тут же возносила его до небес,хвалила способности.могла честно говоря вместо тройки с плюсом натянуть четвёрку(иногда чуть ли не первую за учёбу у слабых - человек в свои силы верит,желание появляется.на похвалу дети отзывчивы1))говорила,что теперь ему четыре двойки исправить - ерунда,продолжала каждый урок теребить.прекрасно начинали работать - у сожалению.ничего лучше политики кнута и пряника нет.и ещё - дети как звери чувствуют страх,неуверенность в себе.на уровне подсознания.Вот входит новый учитель - у одного сразу ушки прижмут.у другого - на эти ушки встанут.просто надо всегда говорить себе - Я - учитель,они - просто дети.в начале урока обязательно поставить.а не сразу - Здравствуйте.садитесь - им надо переключиться после перемены,приветствие можно начать звучно - и сразу замедлять и понижать голос;Перемена кончилась,настройтесь на урок.Самых трудных детей лучше звать по имени - их обычно только по фамилии кличут,они это очень ценят.Шумных и хулиганистых лучше не оскорблять при всех.а отвести в сторону на перемене.просто поговорить по душам по-человечески.Что касается начальства - так как раз школа-то позволяет держаться от начальства на расстоянии,ушёл в класс - и всё.На замечания не надо остро реагировать,есть хорошая форма - Виноват,исправлюсь,спасибо за совет.Можно ничего и не исправлять,главное - не надо спорить и оправдываться,у нас любят не профессионалов,а удобные характеры,а эта форма общения обычно приятна начальству.в общем.простенькие советы,но,поверьте,работают,просто обычно не учит никто.
конечно.педагогика в этом плане для неё трудновата,пусть сама решит,менять ли профессию.Просто стать хозяйкой своих эмоций для неё нужно во всех отношениях.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Среда, 26.10.2011, 14:32 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Спасибо вам за интересные ответы на вопросы,которые меня тревожили..Хочу выразить особую благодарность за мудрые советы по проблеме с дисциплиной учащихся.Первый год действительно тяжело и это не просто слова, а осознанные выводы..я иногда тоже прихожу до ужаса расстроенная и плачу часто,особенно после уроков в 6 классе...Потом сажусь им планы писать..вспоминаю как доводили..и до слез обидно становиться, аж не хочется ничего им составлять..Со старшими классами лажу без проблем, а вот 5-7 бывает очень сложно...Как же стать хозяйкой своих эмоций?? оо...меня расстраивает любая мелочь..просто слова в мой адрес от администрации..а я могу себе уже такого навыдумывать...хотя на самом деле человек и не подозревал и даже не думал о том,что я себе уже нарисовала...Мне было бы очень интересно узнать...могут ли меняться линии на руках, если я буду меня что-то в своем характере?...Например...быть менее вспылчивой и эмоциональной(я когда-нибудь все равно надеюсь этому научусь...) и тем самым,сохранять отношения с людьми близкими. А еще мне бы очень хотелось узнать..есть ли моих руках сильные потрясения негативного характера?Заранее большое спасибо.
 
мартагонаДата: Среда, 26.10.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, Здесь - более подробная информация о Вашем типе рук(водные руки),там же ниже - моя статья "Как победить стресс" - надеюсь,Вам поможет.многое поймёте...
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Вторник, 08.11.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо !Теперь когда у дочери закончились вопросы Я хотел бы спросить по линии жизни,,, На девой руке думаю в районе 30 35 лет ( в датах пока слабовато) отходящая вниз линия уходящая на луну это линия поездки или переезда? на правой в этом возрасте перекрытый разрыв на линии жизни причем одна ветвь идет также на луну но уперается в линии здоровья и судьбы может ли это означать что переезд(либо поездка) не предвещает ничего хорошего?
 
мартагонаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, По нашему коллективному опыту переезды плохо определяются во времени,мы обычно пишем - шансы на переезд в течение жизни.в указанный вами период возможно снижение сопротивляемости организма.необходимо повышение контроля за здоровьем,предотвращение по возможности стрессов и ситуаций травматизма.Разрыв не больно страшный.сопровождается линией влияния - будет помощь и поддержка.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Пятница, 11.04.2014, 18:12 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые хироманты.Вот спустя почти три года вынуждена вновь обратиться к вам за помощью.В прошлом году встретила хорошего парня и все шло хорошо: помолвка,подготовка к свадьбе ...(все как и описала Мартагона отношения до 25 и т. д.) .Но вдруг он без объяснения каких либо внятных причин сообщил ,что нам надо расстаться.Скажите пожалуйста  те ли это отношения ,которые приведут к длительному и надеюсь счастливому браку .Вот мои руки














Заранее благодарю и надеюсь на ваш понимание...
 
olalabizДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:30 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На мой вгляд, там имеются еще отношения, попозже, в районе 27-29 лет. Но, вот на Меркурии линии привязанностей (брака) не очень оптимистичны. Все-таки стоит еще поработать над собой, над своей эмоциональностью, идеализацией партнера. И потом, линии предполагают, а уж как ими распорядиться - это зависит от нас. Успехов!

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:21 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, В идеале хорошо бы видеть всегда руки обоих партнёров для анализа совместимости - если это возможно. а так - абсолютно согласна с постом Александры. Линии дают шанс,важно правильно его использовать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:18 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
olalabizмартагона, Спасибо вам за ваше внимание Руки парня есть только в таком качестве (может хоть как то прояснят ситуацию.) Ему 26 лет правша.



 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:30 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, Сложный тип совместимости.У Вас руки Водного типа, у него - огненного.Подробнее о типах в разделе Типы рук,темы Водная рука и Огненная рука.
Он энергичный, с гибким и довольно жертвенным характером, с хорошим умом и хорошим балансом логики и воображения. Но раздражителен,с выраженным холмом Марса.В отношениях у него может быть в приоритете страсть и влечение(тут не очень хорошо видно).
Вы - эмоциональная водная,ему плохо понятны Ваши эмоции.При этом Вы очень склонны идеализировать парня,приписывать ему черты,которых у него не было и нет - и требовать от него соответствовать Вашему идеалу.Это - большая ошибка,тут разочарования неизбежны.Любить надо человека таким,какой он есть и ничего не придумывать. Вы можете ждать от него романтической любви,а он - не романтик. Это может его раздражать.К тому же Вы сами очень склонны к лидерству - сильный Юпитер,а огненные этого не переносят.И ещё - он вошёл в пик  периода разрыва на линии жизни(лет до 30 продлится),сопротивляемость его организма сейчас ниже(за здоровьем надо следить), психика в напряжении, раздражительность могла резко возрасти.В такие периоды люди делают много необдуманных и эксплозивных поступков, могут создавать много проблем сами себе, становятся менее терпимыми,весь негатив возрастает.А Вы с идеализацией и претензиями на лидерство, с эмоциями и ранимостью - ой, Вы это не понять вовремя,ни выдержать - вряд ли в состоянии.
Вот что надо учитывать такой паре:
Вода+Огонь.

Энергичный Огонь гораздо активнее эмоциональной Воды. Огонь масштабен,
мелочей не замечает, а Вода очень внимательна к мелочам, но не видит
масштаба, побаивается его.
Плюсы: Вода может дать Огню лидерство и быть с ним как за каменной стеной. Внимание к мелочам Воды могут очень
пригодиться карьерному Огню, если он будет прислушиваться к советам
Воды, интуитивно чувствующей подводные камни, гораздо лучше Огня
разбирающейся в других людях.
Минусы: Вода может изматывать Огонь обидами по мелочам, нервическими реакциями, непонятными Огню. Огонь
может обижать Воду недостатком внимания, казаться ей чёрствым и
непонятливым, а также утомлять её излишней энергичностью.
Совет Огню: принять Воду такой, какая она есть. Прислушиваться к советам Воды,
не отмахиваться от них. Почаще проявлять знаки внимания, давать Воде
эмоциональную поддержку, заботиться, не позволять Воде тяжёлых
физических нагрузок - они могут подрывать её здоровье.
Совет Воде: принять Огонь таким, какой он есть. Спокойно принять общее лидерство
Огня, не пытаться занять лидерскую позицию, особенно используя
бесконечные обиды, выяснения отношений, молчание и т. д. - эти
проявления могут вызывать ярость у Огня, что в конце концов может
привести к разрыву отношений. Если Вас мучает душевный дискомфорт -
прямо расскажите об этом, скажите, что Вы ждёте от него без упрёков, не
ждите, когда сам догадается - да вряд ли догадается, это - другой
характер. Давайте Огню советы - но лучше осторожно и не навязчиво, чтобы
не страдали его амбиции. Не мешайте его масштабным проектам излишней
осторожностью - просто сознавайте, что в карьерном плане Огонь
настойчивее и масштабнее, чем Вы. Позаботьтесь о том, чтобы Огонь не
засиживался и не залёживался подолгу, ему необходимо движение, при
недостатке движения Огонь может стать раздражительным и мрачным.

Вот только он в периоде разрыва не может сейчас всё это держать,не готов к ответственности,может выбрать более простой путь - тот,что он выбрал,как бы он не выражался.В этом периоде трудности ему не по плечу,он подсознательно уходит от всех проблем.




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:16 | Сообщение # 15
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое как всегда за полный и развернутый совет) Борьба с эмоциями это колоссальная работа над собой и не всегда у меня это получается. Парень пришел. Предложил все оставить как есть и общаться дальше. Мы живем в Казахстане и он теперь собирается уезжать в Россию..с собой позвал, но как то размыто. Все только словами. Хотя возможно это снова мои эмоции и головой я понимаю, что надо работать над собой раз полюбила и не хочу я никаких отношений в 27. Хочу остаться в этих. Видите ли ли Вы переезд на его руках?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024