КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (правша)
Ольга, 22 года
DEMONAZДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты !Посмотрите пожалуйста руки моей дочери!
Ольга 22 года,правша.Очень интересует перспективы карьеры ,отношений,возможности эмиграции.
правая фото
левая фото
правая отпечаток
левая отпечаток
ребро правой
ребро левой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:24 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, Куда-то исчезли из поста фото его рук,посмотрите.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Вторник, 15.04.2014, 17:16 | Сообщение # 17
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Все на месте .У меня их видно.
 
мартагонаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:21 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, У него такой шанс просматривается,но слабоваты.Быстрее всего - либо с возвращением,либо на новом месте будет хуже, в т.ч. по здоровью.Не мудрено - в возрасте разрывов переезжать сложно. Просто ему сейчас сложно,психика напряжена,но он может не понимать,что дело в снижении сопротивляемости - и предпринимать всякие скороспелые и плохо продуманные решения - себе же на голову.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Четверг, 17.04.2014, 20:38 | Сообщение # 19
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Большое за искренние советы. Я так надеюсь что все наладится... еще раз спасибо)
 
stepnjakДата: Пятница, 25.04.2014, 16:55 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, мы все же видимо расстались.. Я заболела (простыла), а он просто без объяснениях всяких причин пропал( Удалившись со всех социальных сетей и телефонов..Я думаю принял для себя решение( Я разбита...безумно сложно терять человека, которого считала родным...
 
Дмитрий1980Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:01 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
добрый день stepnjak,
какая у Вас и Вашего парня дата рождения?
 
stepnjakДата: Пятница, 25.04.2014, 18:24 | Сообщение # 22
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, 11 декабря 1987
 
Дмитрий1980Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:25 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
а Ваш парень?
 
stepnjakДата: Пятница, 25.04.2014, 18:33 | Сообщение # 24
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, немного невнимательно сначала прочла..) Моя дата рождения 14 июня 1989, дата рождения парня 11 декабря 1987
 
Дмитрий1980Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:38 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
В принципе совместимость у вас неплохая. Ну раз он так решил значит для Вас это лучше. Вам нужен парень, как написали выше, который будит Вас лучше понимать и уважать ваш характе. smile
 
stepnjakДата: Пятница, 25.04.2014, 18:40 | Сообщение # 26
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, спасибо) но пока кажется, что это не просто все забывать.и даже представить сложно кого-то другого рядом.увы но пока так(
 
Дмитрий1980Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:10 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
stepnjak, скажите пожалуйста, у вас есть обидчивость и черезмерная привязанность к партнёру?
 
stepnjakДата: Суббота, 26.04.2014, 08:42 | Сообщение # 28
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, Обидчивости я не буду отрицать, но ее проявление иногда заставляет задуматься. Например иногда вещи, которые не тронули б большинство (моих подруг, сестер, маму) для меня кажутся ужасно просто невыносимой трагедией! И думаешь, что мир рушится...А иногда вещи про которые все говорят "Оль..это не нормально..так не делают..присмотрись.."..а я думаю..ой да ладно ерунда Такая..) А по поводу привязанности: это есть..если человек становится дорог..то даже не общаясь в сердце всегда сохраняю ему место.(
 
Дмитрий1980Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:25 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый вечер stepnjak,
обидчивость является одним из видов агресии. Это результат неумения конфликтовать. Мы неумеем конфликтовать правильно и поэтому впадаем в крайности. Либо как психи агрессивно арём друг на друга либо обижаемся и уходим от конфликта. Тоесть люди предерживаются к экстрему. Само понятие "конфликт" почимуто в нашем обществе имеет негативную окраску. (Скорее всего это связанно с определенными лжерелигиями под которые нас пытаются подмить). Настоящий конструктивный конфликт всегда может решить недопонимания и разногласия. Но он должен быть конструктивным. Оля Вам нужно научится конфликтовать. Асобенно с Вашим парнем. Когда Вы нвучитесь проявлять своё "Я" (Но нестановитесь упрямой, все должно быть в меру и справедливо) и небудите обидчего реагировать, тогда и отношения с противоположным полом будут устойчивее.
 
Дмитрий1980Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:31 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата stepnjak ()
А по поводу привязанности: это есть..если человек становится дорог..то даже не общаясь в сердце всегда сохраняю ему место.
Каждый человек должен понять  что нам в материальном мире ничего непренадлежит, и даже в концэ этой жизни мы должны оставить наше тело. Привязанность порождает страх перед потерей а страх это тоже своего рода агрессия. В нашу жизн приходят люди и уходят и мы точно так же приходим в чьюто жизн и уходим. С определенным человеком нам дозволенно пройти какоето количество временни и потом наша общяя карма исчерпана. Это незначит что мы тепер должны быть как меланхолики и пофигисты. Нет вовсе нет! Нужно жержатся и уважать другого человека в нашей жизни. Но нужно всегда знать что это общение в материальном мире не вечно!
Важна та психическая энергия которую мы производим вместк с другим человеком. Это и есть именно та Энергия которая потом входит в эволютцию космоса если она продуктивна или отбрасывается если она непродуктивно для космического развития. Именно это самое цэнное в отношениях. Поэтому мы должны совершенствовать самих себя и в том числе через отношения.


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Воскресенье, 27.04.2014, 03:36
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024