КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » mvmarisha, 29 лет (правша)
mvmarisha, 29 лет
DEMONAZДата: Суббота, 01.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои ручки, в фотошопе прибавила резкости и оттенка, чтобы линии были чётче видно. Мне 29 лет, разведена, воспитываю одна ребёнка. Правша. Интересуют только 2 главных вопроса в моей жизни: брак и дети. Когда выйду замуж и будет ли брак удачным и рожу ещё ли детей, если да , то сколько? Заранее благодарю.

Правая Левая правая ладонь Левая ладонь ребро левой ребро правой ребро правой тыл правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Вторник, 15.11.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
mvmarisha, Вы видимо забыли, что при загрузке на радикал, необходимо снимать галочку с пункта - уменьшить до 640 пикселей. Переделайте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
mvmarishaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:37 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
левая
правая
правая центр
 
mvmarishaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:40 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
у меня вопрос...я читала про линии...вижу, что вроде как третья линия брака длиннее, чем все остальные, но в середине она становится тонкой очень, это означает что чувства угаснут, но брак продолжится? И веточки в сторону мизинца от этой тонкой линии -это дети?
 
mvmarishaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:23 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
странно, просмотров моей темы много, но...никто не отзывается на мои вопросы...такое ощущение, что мне просто не хотят говорить...наверно там что то плохое?
 
mvmarishaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:43 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ау:)
 
МороДата: Вторник, 13.12.2011, 21:34 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
странно, просмотров моей темы много, но...никто не отзывается на мои вопросы...такое ощущение, что мне просто не хотят говорить...наверно там что то плохое?
Вовсе нет -плохого не вижу. Другое дело, что хиромантия Вам, как и большинству посетителей, собственно, не нужна! Т.е проблемы указанные в теме не решаются посредствам хиро; посудите сами, задали вопрос:
Quote
Когда выйду замуж и будет ли брак удачным и рожу ещё ли детей, если да , то сколько? Заранее благодарю.
Ответы: когда найдете мужчину с которым Вам будет комфортно и приятно, дети и их количество будет зависеть от первой, базовой, составляющей.
Вопрос:
Quote
у меня вопрос...я читала про линии...вижу, что вроде как третья линия брака длиннее, чем все остальные, но в середине она становится тонкой очень, это означает что чувства угаснут, но брак продолжится? И веточки в сторону мизинца от этой тонкой линии -это дети?

Ответ: О каком "угасании" можно говорить, когда отношения даже еще не начались? Глупость...
------------------------------------
Как вывод: все сводится не к хиро, а к собственным поступкам. Хотите мужа -ищите!!!! Благо живем в 21 веке, доступны все средства, можно через интернет, можно и по-старинке - в реальном мире, да как посчитаете правильным так и делайте! Выбирать -Вам. Более мне добавить по этим вопросам нечего...
 
mvmarishaДата: Вторник, 13.12.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, всё понятно, только...я против того чтобы девушка искала себе мужа...как то неестественно это...естественно по моему это когда суждено судьбой...а судьба наша на ладонях наших, про это даже в библии написано, и тем неменее совершенно согласна, хиро не панацея, мы сами хозяева своей жизни. Самое главное услышала...ничего страшного вы не увидели на моей руке, значит можно смело двигаться дальше и чем смелее тем интереснее))) Спасибо вам ещё раз!!!
 
МороДата: Вторник, 13.12.2011, 23:22 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
mvmarisha,
Quote
значит можно смело двигаться дальше и чем смелее тем интереснее

Вот-вот!
И определитесь до конца во что верить в рок, либо в собственные силы -жить станет проще, промежуточные варианты - только все усложняют.
 
AlexoДата: Вторник, 13.12.2011, 23:24 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
mvmarisha,

Потенциал на детей хороший, видно, что дети еще будут. По поводу отношений, я скажу Вам честно... Вам будет очень сложно встретить человека, который сможет Вас устроить. У Вас лучше получается любить и заботиться о детях, или даже просто незнакомых людях - что навярника создавало конфликты с бывшим супругом, так как филантропия и проблемы других людей отнимали время от личной жизни.
Вы мудрый и очень чувствительный человек, ранимый и разочарованный в представителях сильного пола. У Вас также достаточно высокая самооценка (хотя пришлось над самой поработать), и лидерские качества. Думаю Вы могли бы быть неплохим педагогом.

Еще одна проблема кроется в вашем детсве и юношестве. Видно, что обстановка в семье была очень нездоровая. Скорее всего Ваш отец стал причиной этой ситуации. Результатом этого и является постоянная неудовлетворенность в партнере и само-саботаж отношений - ожидая, что "на другой грядке помидоры больше и вкуснее" так сказать. Подсознательно находите людей, которые в чем-то копируют негатив влияния отца, или не проявляют понимания, уважения и доброты. Я заметил, что часто таким женщинам нравятся мужчины "Мачо", так как подсознательно они воспринимаются как хорошие добытчики и защитники (в чем ранимые люди всегда нуждаются). Но оборотная сторона медали - они как правило имеют инстиктивное понимание любви и желают грубого исполнения супружеского долга - проявляют мало интереса к эмоционально-духовного общению. Надо это помнить. Возможно Вам нужен мягкий и добрый мужчина, который умеет слушать, дарить комплементы - такой, какого Вы бы не выбрали первым из толпы.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 13.12.2011, 23:29
 
mvmarishaДата: Среда, 14.12.2011, 20:22 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, воодушевили, особенно про то, что есть "потенциал"... Дети главное в жизни женщины, по крайней мере в моей. Что касается "мачо"....избегаю таких мужчин, как мне кажется, но вот активные мужчины в отношениях мне нравятся, в этом есть правда...более спокойных и нерешительных я боюсь...мне кажется они в любой жизненной ситуации будут такими же... Папа у меня хороший, но проблемы во взаимоотношениях с мамой у них были(они до сих пор вместе несмотря ни на что). В целом вы меня правильно описали, всё таки хиро чудная штука) Спасибо вам всем огромное за ответы! Дай Бог вам удачи и здоровья!
 
mvmarishaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:14 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Прошло 4 года с моего последнего сообщения на этом сайте, 3 года как живу с молодым человеком, но детей больше нет, недавно выяснилось, что ему нужно лечиться чтобы иметь
детей, но он отказывается, говорит, что здоров, а дети будут когда надо.
Но я в 40 лет не хочу рожать. Семейные отношения не складываются, муж страдает алкоголизмом и не признаёт это, а когда выпивает становится невменяемым, хотя еще очень молод, ему 29, да и когда трезвый очень добрый, но алкоголь превращает его в сумасшедшего зверя.
Снился сон 2 года назад, что сына родила, до сих пор живу с предчувствием что скоро рожу сына, хотя...не
понятно как, от мужа пока не получается по мед.показаниям, да и не будет ничего с этим человеком, тяжёлые у нас отношения.
Прошу Вас очень посмотреть примерный возраст в котором я рожу второго ребёнка.
Понимаю, что это не факт, но тем не менее, пожалуйста скажите, ведь
возможность рождения второго ребёнка указана на ладони и можно сообщить
даже примерный возраст когда это произойдёт. Для себя я решила, если муж
не захочет лечиться, буду с ним расставаться и рожать второго просто
для себя и своего первого ребёнка.
Очень жду Ваши ответы.
22.04.1982. правша.
http://s017.radikal.ru/i420/1503/70/a901f81144e7.jpgлевая
http://s018.radikal.ru/i510/1503/45/a9fa30e80372.jpg  правая
http://s018.radikal.ru/i517/1503/2a/e3416b30534a.jpgлевая ребро
http://s017.radikal.ru/i438/1503/58/118956161778.jpgправая ребро
http://s016.radikal.ru/i337/1503/5a/189769a57277.jpgправая полностью
http://s019.radikal.ru/i624/1503/73/18c9981e7c25.jpgлевая полностью
http://s018.radikal.ru/i501/1503/a5/d8b17bc59073.jpgлевая центр
http://s015.radikal.ru/i333/1503/db/de5d551183e5.jpgправая центр
http://s017.radikal.ru/i429/1503/81/783e3ea44f7d.jpg правая центр1
 
mvmarishaДата: Среда, 18.03.2015, 14:25 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Жду комментарии...:(
 
феррариДата: Среда, 18.03.2015, 15:51 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
mvmarisha,  у вас не очень хорошая линия брака, если вы разведетесь с мужем, то боюсь вам придется очень хорошо попотеть, чтобы найти себе мужчину, шансы могут быть и даже много, но все время отношения могут срываться. Или вы так устали от семейной жизни, что вообще не захотите ее потом. Такая линия ничего хорошего не приносит, в том числе и бьет по здоровью физическому и психическому, но она меняется , если человек действительно в силу своей воли захочет поменять свое будущее, но только если будет действовать сам и переть как слон. Что касается сына... боюсь, что это может быть девочка по руке, но и синовья с ласковым х-ром также могут попасть под эту линию ребенка, так, что тут гадать сложно. Если уж сон приснился, то будет сын, сон так просто никогда не снится. А теперь сядьте и подумайте чего бы больше всего хотите--ребенка от алкоголика ( где по наследственности могут быть также гены и плохое здоровье ребенка) или убежать от такой жизни и постараться ее исправить. Мужчин есть , только надо расправить крылья и пустить нос по ветру, а родить вы сможете и от любимого мужчины и здорового к тому же, чтобы ваш ребеночек имел хорошую наследственность, а не пожинал плоды неудачной связи.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
mvmarishaДата: Среда, 18.03.2015, 16:58 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
у вас не очень хорошая линия брака

Огромное вам спасибо за ответ. Я знаю, но, я надеялась что то, что она длинная даёт надежду... С периодом рождения ребёнка видимо я ответа не услышу, сколько бьюсь с этой темой всё без толку, говорят что возможность родить есть, но это я и сама знаю.
отношения которые сейчас...да, в счастливый исход надежды нет, я не могу повлиять на мужчину который в данный момент рядом со мной, алкоголь сильнее его чувств ко мне видимо. Не планирую больше выходить замуж, это вы верно подметили, проще иметь любовника и родить ещё одного для себя. Благо зарабатывать планирую на это достаточно.
Вы подтвердили моё намерение поставить точку в этих отношениях. Я это сделаю в этом году.
С мужчинами у меня в принципе проблем никогда не было, вот только выбираю тех с кем мне тяжело, в любом случае принимаю это как данность, завершаю этот период и иду дальше в надежде на что то более удачное:)
Спасибо Вам ещё раз за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » mvmarisha, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024