КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » mvmarisha, 29 лет (правша)
mvmarisha, 29 лет
DEMONAZДата: Суббота, 01.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои ручки, в фотошопе прибавила резкости и оттенка, чтобы линии были чётче видно. Мне 29 лет, разведена, воспитываю одна ребёнка. Правша. Интересуют только 2 главных вопроса в моей жизни: брак и дети. Когда выйду замуж и будет ли брак удачным и рожу ещё ли детей, если да , то сколько? Заранее благодарю.

Правая Левая правая ладонь Левая ладонь ребро левой ребро правой ребро правой тыл правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МороДата: Суббота, 01.10.2011, 20:34 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
mvmarisha, день добрый! В редакторе не нужно было колдовать, это лишнее.
Далее. Потенциал еще на одного ребенка имеется, но пока он (потенциал) слабоват; Вы сына сейчас воспитываете? и еще один вопрос, во сколько рожали? Брак тоже возможен, прослеживается влияние в районе 32-35, однако есть еще один момент. Я неожиданно для себя увидел на Вашей руке образ, "человечек с поднятыми вверх руками", картинки я вижу очень редко по-этому для меня не совсем ясно, что это в Вашем случаи значит. Скажите Вы замуж во сколько Вышли?
 
венгрДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
замуж вышли примерно в 25,через год родили ребенка, после этого кардинальные изменения в жизни(ну это и понятно)вообще у вас большая тяга к новым ощущениям, перемене мест, и всякого рода новизне, скажите а в ближайшее время нет стремления переехать?
 
mvmarishaДата: Суббота, 05.11.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Извините что долго не отвечала, я не увидела, что моя тема была перенесена, думала, никому неинтересны мои руки.
Я вышла замуж первый раз в 19 лет, второй раз в 20 лет, ребёнка родила в за 2 недели до до исполнения 22 лет, воспитываю дочь. Был аборт в 19 лет, я думаю это был бы мальчик...( Может быть этот человечек с поднятыми руками...он...мой нерождённый малыш? Я очень хочу ещё сына родить, но , к сожалению со вторым мужем после рождения ребёнка словно кошка между нами пробежала, 7 лет маялись и вместе не могли быть и разойтись окончательно не могли...год назад он полюбил другую, сейчас я совершенно одна. Жду свою половинку, мне не раз предсказывали 3-й брак, но мне важнее даже рождение второго ребёнка, хотя всегда хотелось родить троих... Я родом из Казахстана, в Россию приехала в 1998 году. Я действительно стремлюсь к новизне, мне нравится в целом всестороннее развитие по жизни, очень хочу реализоваться и как жена и мать и в профессиональном плане, я очень стремлюсь к этому, но, к сожалению, двигаться получается достаточно медленно, всю жизнь у меня какие то препятствия(
 
венгрДата: Суббота, 05.11.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
mvmarisha, скажите после трех лет которые вы были с ребенком вы поменяли работу? у вас гипертония?
 
mvmarishaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
да поменяла и не один раз, сейчас вроде нашла то что устраивает, но хочется большего, хочется чего то своего, к чему и продолжаю стремиться. Я не знаю что такое гипертония, но уже как год стала реагировать на погоду и нервы понижением давления, хотя, при беременности врачи говорили оно у меня тоже пониженным было.
 
mvmarishaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Моро, что же это за человечек с поднятыми вверх руками?...(
 
МороДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
mvmarisha, Я Вам обязательно напишу и покажу, что и где я увидел, только чуть позже, сейчас банально не хватает времени. Будем разбираться.
По возможности перефотографируйте левую руку; очень она засвечена и отретуширована -такое не подойдет.


Сообщение отредактировал Моро - Понедельник, 07.11.2011, 20:30
 
lourisyaДата: Вторник, 08.11.2011, 10:57 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А я у вас невралгию вижу и заболевания шейных позвонков
 
VaronskДата: Вторник, 08.11.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется Вы спешите с диагнозами. Вы уже убедились в работе этих знаков по Лимину? Я так понял Вы недавно в хиро, старайтесь проверять знаки спрашивая, а не констатируя. Я сомневаюсь в наличии этих болезней. В любом случаи о болезнях и щекотливых моментах нужно спрашивать предположительно, может знак и рабочий, может и нет, но человеку вполне можно вложить в голову то, что в дальнейшем выльется в соматическое расстройство. Или просто лишнее беспокойство. Для справедливости, я даже не вижу знака по шейным позвокам по Лимину на фото, не говоря уже о Стояновском - низ ладони полностью засвечен.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
mvmarishaДата: Суббота, 12.11.2011, 19:34 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
я перефотографирую и выложу, в фотошопе ничего изменять не буду, только если резкости прибавлю, чтобы лучше линии были видны.
 
VaronskДата: Суббота, 12.11.2011, 20:01 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Не нужно добавлять резкости, это каждый сможет сделать сам, лучше выложить в оригинальном качестве, главное чтобы сами снимки были четкими.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
mvmarishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
(левая)

(левая центр)

(правая)

(центр правой)
 
mvmarishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
перефотографировала на всякий случай всё, кроме рёбер ладоней.
 
mvmarishaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
хоть кто нибудь напишите...3-й брак будет неудачным или всё таки до конца жизни?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » mvmarisha, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024