КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Любовь, 42 года (правша)
Любовь, 42 года
DEMONAZДата: Вторник, 19.07.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер участникам форума.
Меня зовут Любовь, мне 42 года, правша.
Буду очень признательна всем кто поможет проанализировать мои руки.
Сейчас в жизни некий кризисный момент, длится уже 3 года. Все попытки сдвинуть ситуацию с мёртвой точки пока не срабатывают. Однако 3 года достаточно серьёзный срок. Хочется узнать когда и какие перемены следует ждать.

Левая рука http://s11.radikal.ru/i183/1107/a0/47f5398658f9.jpg
Правая рука http://i019.radikal.ru/1107/a9/9a22ff136704.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 20.07.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Вы человек энергия,динамизма и активности хоть отбовляй.прекрасные коммуникативные и организаторские способности,любовь к порядку.вас нельзя назвать неудачницей т.к. вы уверенная в своих силах и способностях,заинтересованы в самосовершенствии и продвижении вперед,а это согласитесь качества лидера.у вас очень общительный характер,хотя на момент сьемки рук вы закрылись,ушли так сказать в себя,но будем надеятся,что это временно.предположу,что вы идивидуалист,который много размышляет и имеет четко сформулированные идеи по любому вопросу,однако возможно вы немного скрытны,и держите свои переживания в себе.эмоционально вы более спокойны,чем нет,рассудительны ,редко позволяете чувсвам,и страстям,овладеть вами.ваши чувства больше в словах,и мыслях,чем в действиях.у вас поевосходное оригинальное ,нетрадиционное мышление,всегда полно новых,и свежих идей.а теперь к возможным проблемам.первое как мне показалось,что пои всех положительных качествах,у вас скорее всего в детстве были проблемы с одним родителем,а может и с обоими,и из за этого возможно могут возникать психодогические проблемы о которых вы можете даже не догадыватся.возможно у однго из вашего родителя тяжелый характер,и это могло отразится и на вас.к примеру вы можете сойьтсь с человеком со схожим тяжелым характером.далее вы извините,но вы настолько упрямы инезависимы причем независимы с детства,и возможно людям тяжело с вами, ведь вы не слушаете их мнения,а идете своей дорогой.вот пока все,возможно где то неправ,что то пропустил,не казните,пишу с моб.телефона,и надеюсь на обратную связь.
 
LauДата: Среда, 20.07.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,
Вы просто большой молодец. Фотографии рук не очень хорошего качества и я очень благодарна за ваше внимание к моей теме.
Вы были точны во всём. Тяжёлый характер у моей матери. И тяжёлый характер - это мягко сказано. Все психологические проблемы, возникшие из-за этого в детстве, мне очень хорошо известны и решены по максимуму возможного. Людей с похожим сложным характером я вполне сознательно избегаю, хотя, скорей всего, они избегают меня, ибо очень хорошо чувствуют что рядом со мной им не место.
На счёт упрямства. Да, это есть. Но активно проявлялось в более молодом возрасте. Сейчас моё прирождённое упрямство в значителной мере уравновешено жизненным опытом. У меня очень развита интуиция, есть серьёзные способности к ясновидению (много знаков и на руках и в натальной карте) и т.д. поэтому людей чувствую более чем, даже более чем надо, это мешает. Ну пока вроде всё.
Очень бы хотелось по поводу сегодняшней ситуации и ближайшего будущего.
6 лет назад произошло очень значимое событие в моей жизни, а также 3 года назад - несколько очень серьёзных событий. Хотелось бы услышать от хиромантов что они видят.


Сообщение отредактировал Lau - Среда, 20.07.2011, 17:01
 
венгрДата: Среда, 20.07.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lau, спасибо вам за теплые слова! а случайно не было переезда 6 лет назад?
 
LauДата: Среда, 20.07.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,
да, вы правы, был переезд. Но было и ещё одно значимое событие.
 
венгрДата: Среда, 20.07.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lau, если честно у меня одна версия это как то связано с островом на л.головы и заключенным в него квадратом на левой?
 
LauДата: Среда, 20.07.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,
я думаю - частично связано. Но хотелось бы услышать вашу интерпретацию, если можно.
 
венгрДата: Среда, 20.07.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lau, возможно предательство?
 
LauДата: Среда, 20.07.2011, 17:47 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Это было гораздо позже. Не очень люблю это слово, слишком оно утрированное для личных отношений.
Хотелось бы таки побольше о настоящем и будущем. И я пока не буду вас направлять своими ответами (вам самому так не интересно). Мне очень интересно что видят другие, как они это описывают, как чувствуют.
Я сама умею видеть будущее, но это чертовски мешает, нужен взгляд со стороны.
Буду очень признательна всем кто откликнется.
 
ХлюпикДата: Среда, 20.07.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Lau, качество фотографий, мягко говоря, не очень хорошее. На правой руке длинная и сильная линия влияния входит в линию Судьбы. Трактовка может быть такой: Вы соединили свою жизнь с человеком либо из другой местности, либо находясь вдали от дома. Однако линия Вашего партнера касается линии Ядов, что может указывать как на то, что он оказался склонным к какой-либо зависимости, либо у него проблемы с головой со всеми вытекающими отсюда последствиями. Частично это подтверждается и левой рукой. Есть у Вас на правой руке и кометы с Раху, тянущиеся к Солнцу, что может указывать на скандалы и разборки.
Под Солнцем и Сатурном у Вас набор вертикальных линий, что может указывать на некоторую сумбурность в целях. Судя по длинным линиям Головы, отделенным от линии Жизни, Вы бы хотели всецело посвятить себя какому-либо одному делу, но Ваша разносторонность этому мешает.
 
LauДата: Среда, 20.07.2011, 20:51 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик,
Quote
На правой руке длинная и сильная линия влияния входит в линию Судьбы. Трактовка может быть такой: Вы соединили свою жизнь с человеком либо из другой местности, либо находясь вдали от дома. Однако линия Вашего партнера касается линии Ядов, что может указывать как на то, что он оказался склонным к какой-либо зависимости, либо у него проблемы с головой со всеми вытекающими отсюда последствиями

У меня с трактовкой этой линии влияния действительно сложности. Каков, по вашему мнению, возраст когда это случилось?
 
венгрДата: Среда, 20.07.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lau, думаю что 29-30
 
DEMONAZДата: Среда, 20.07.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
по таким фото действительно приходится только гадать. хирологии тут не место!!

перемены дальше будут ситуация которая щас грубо говоря рассосется полностью через долгих 2 года. уже сейчас нужно поддерживать физическое здоровье, есть вариант ещё большего снижения жизненных сил в дальнейшем.
почитайте эту тему это ваш случай.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ХлюпикДата: Среда, 20.07.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я склоняюсь к тому, что в наше время линия Судьбы встречается с линией Головы в районе 40 лет. Однако без привязки к конкретным событиям шкалировать линии не всегда возможно. Мне кажется, что время этого события около 35 лет.
 
LauДата: Среда, 20.07.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,
Quote
Lau, думаю что 29-30

Да, как раз в этот период были недолгие романтические отношения с иностранцем. Потом они переросли в деловые и стали началом очень успешного сотрудничества, это был самый денежный период в моей жизни. И этот иностранец имел проблемы с алкоголем. Вот именно эта деталь (про связь с линией яда) дала толчок к интерпретации.

Хлюпик,
Quote
Лично я склоняюсь к тому, что в наше время линия Судьбы встречается с линией Головы в районе 40 лет. Однако без привязки к конкретным событиям шкалировать линии не всегда возможно. Мне кажется, что время этого события около 35 лет.

А в 35 -36 лет у меня таки и случился и переезд и судьбоносная встреча с большой любовью. Он был из Питера ( я из Киева), но проблем связанных с линией яда у него не было.
Какое из этих событий отобразилось на руках - не знаю.

DEMONAZ,
Quote
по таким фото действительно приходится только гадать. хирологии тут не место!!
Я понимаю, но других сделать нет никакой возможности.
Quote
почитайте эту тему это ваш случай

Нет, это не мой случай. Пальцы ровные, но безымянный был поломан. Сустав деформирован, поэтому кажется что палец склонён.
Quote
грубо говоря рассосется полностью через долгих 2 года

плохо это... но что поделаешь.
А есть в будущем вероятность эмиграции?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Любовь, 42 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024