КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » DGIL, 31 год (правша)
DGIL, 31 год
DEMONAZДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 31 год, правша. Меня интересует линия судьбы (карьера), мои знаки на руке и личная жизнь(брак) Как может влиять мой шрам на правой руке.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
что касается эмоциональных отношений с противоположным полом ,то вы человек влюбчивый. с детства вы осторожный и чувствительный человек, который сильно привязан к семье, и не спешите от нее отдаляться. да и человек вы любящий домашний уют. лет в 20 знакомство с молодым человеком, которое отлажило негативный отпечаток на вашем сердце.возможно он был женат,или из другого города. примерно в 24-25 что то негативное произошло в вашей карьере,(как вариант потеря работы) в 28 самореализация своих планов приводит возможно к новой работе с хорошим достатком, а в настоящий момент возможно перед вами встал выбор , и может быть он связан с переездом.
скажите нет ли у вас астмы?
 
DGILДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю)
Где то в 20 лет сделали прививку от гриппа, дала осложнение и ставили диагноз астма, я вылечила себя сама.У меня отличное здоровье (после 20лет) спорт, йога, медитация, цветотерапия, здоровое питание и оптимизм В 19 вышла замуж, развелась в 26. Меня беспокоит переломный момент на моей руке сейчас, потому как в жизни не вижу сейчас пути. И отсутствие семьи, вернее спутника жизни. Хотя по линиям Брак 31, двойня. Я наблюдаю, мои линии очень сильно меняются. А на левой руке в районе локтя у меня из родинок созвездие большой медведицы.


....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
венгрДата: Вторник, 28.06.2011, 06:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DGIL, скажите пожалуйста, после разрыва отношений, нет ли у вас чувства боязни отношений?
 
венгрДата: Вторник, 28.06.2011, 06:04 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
немного неправильно выразился- боязни повторения прошлых ошибок с противоположным полом? извините, что заставляю Вас вспоминать негативные моменты из вашей жизни.
 
мартагонаДата: Вторник, 28.06.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DGIL, причины Ваших неудач в личной жизни;
1.Очень романтическое сердце - влюбиться можете чуть ли не с первого взгляда.более по визуальному впечатлению,не разобравшись,что за человек.воображение у вас хорошее,так что розовые очки могут сидеть долго и крепко.на новые отношения можете перестраиваться относительно легко,так что - отбросьте комплексы и страхи.лучше попробовать.чем потом жалеть о потерянном времени.но вот влюбляться быстро не спешите,зажмите сердце в кулак как хотите,пока не поймёте чётко.что за человек.
2.Несколько жертвенная натура.В отношениях можете занимать невыгодную "материнскую" позицию.подробнее об этом - раздел Типы рук,тема Жертвенная рука.
3.Такое ощущение.что из родительской семьи Вы не вынесли правильную модель женского поведения в семье.присматривайтесь к благополучным семьям,побольше перенимайте в плане манеры общения,подхода и т.д.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DGILДата: Вторник, 28.06.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый! Нет !)) Венгр, к струнам прошлого моя душа спокойна. Я перерабатываю свой опыт, делаю выводы...Нельзя всех грести под одно измерение, как говорится у каждого свой крест и если у человека не хватает душевной мощности или осознания за что его винить? (Техника прощения) И мне винить некого, ведь я в ответе за свои поступки,слова, действия и жизнь.Этот мир устроен очень интересно и случайностей не бывает, благодаря полученному опыту, преодолению препятствий дух нарабатывает тот нужный уровень...А груз прошлого, страхи, многим людям мешают раскрыться и строить свое светлое будущее. Я открыта для отношений, просто меня мало уже интересуют люди, который не стремятся в своем развитии. Влюбиться с первого взгляда для меня сложно, мне нужно почувствовать и узнать хорошо человека. Комплексов и страхов нет))) Тратить свою энергию на временные отношения нет смысла.( это когда возникает симпатия, потом страсть....и в результате это быстро сгорает) Долгие отношения возможны, когда в человеке заложено уважение к внутреннему миру человека (не переделывать, а жить миром другого и своим - некая гармония) и ответственность (писала выше)
Мартагона, благодарю, что откликнулись по моему вопросу, я восхищена вашими познаниями (читала ваши ответы по другим вопросам) У меня была заложена немного другая жизнь, если рассматривать левую руку Мое "новое рождение" началось после 30


....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
DGILДата: Вторник, 28.06.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я прочитала про жертвенную руку, только это как то не подходит ко мне. Я занимаюсь своим делом с 28 лет и всегда слежу за своей внешностью (как говорится тело, разум и душа). Посмотрите еще раз пожалуйста мои линии на руках.

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
венгрДата: Вторник, 28.06.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DGIL,
Quote (DGIL)
Я открыта для отношений, просто меня мало уже интересуют люди, который не стремятся в своем развитии

какое развитие вы имеете ввиду?
 
DGILДата: Вторник, 28.06.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
духовное, но не оторванное от реальности

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
VaronskДата: Среда, 29.06.2011, 15:07 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
DGIL, у Вас на левой, на холме солнца сочитание линий по виду очень похожее на индийский знак - Шри Маха Лакшми Йог. Возможно он еще формируется, но действие, как я понял уже имеет - Он говорит о духовном развитии и о возможности стать сзвестным человеком благодоря религиозности и религии в целом.
Скажите, не было ли у Вас в прошлом довольно опасной для жизни ситуации? И еще, Вы говорите что сейчас находитесь на раздорожьи - с чем вы связываете эту ситуацию? Что повлияло на то, что Вы стали перед выбором?
Как у Вас со щитовидкой?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Среда, 29.06.2011, 15:34
 
DGILДата: Среда, 29.06.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk....УРА...ОТКЛИКНУЛИСЬ..СПАСИБКИ smile

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
DGILДата: Среда, 29.06.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста...у меня стали появляться рунические надписи...Мне открываются некие тайные знания, еще свой пазл не сложила до конца Да, были ситуации на грани смерти (когда там побывала, сказали долго жить и много сделать)

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
DGILДата: Среда, 29.06.2011, 22:53 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
На счет бездорожья....я в ноябре прошлого года поняла что не так живу, я почистила свое подсознание, убрала страхи, много молилась, стала йогой заниматься и медитацией, начали открываться некие способности...С 28 лет пытаюсь заниматься своим делом, я одежду создаю, у меня мечта свою студию дизайна одежды открыть, но в жизни помощников нет, а прошлые отношения( гражданский брак...альфонец попался), дело пошатнулось, начала с нуля

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
VaronskДата: Среда, 29.06.2011, 22:56 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
DGIL, Какой помощи вы ждете? про щитовидку? Можно подробнее про ту ситуацию с жизнью с смертью, с датами. Это произошло в 30? Можете в личку.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Среда, 29.06.2011, 23:03
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » DGIL, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024