КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » DGIL, 31 год (правша)
DGIL, 31 год
DEMONAZДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 31 год, правша. Меня интересует линия судьбы (карьера), мои знаки на руке и личная жизнь(брак) Как может влиять мой шрам на правой руке.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ХлюпикДата: Среда, 27.07.2011, 12:49 | Сообщение # 46
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
То что Вы занимаетесь дизайном, Вы уже писали раньше. А насчет предназначения Вам никто не ответит, кроме Вас самой. Дорог совет в базарный день! biggrin
 
мартагонаДата: Среда, 27.07.2011, 12:58 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DGIL, Судя по фото - рука ближе к водной.Смотрите в разделе Типы рук тему Водная рука - там подробно о карьерных и прочих предназначениях для этого типа

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DGILДата: Среда, 27.07.2011, 13:16 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Мартагона

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
kostyaДата: Среда, 27.07.2011, 15:22 | Сообщение # 49
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline


рука описывает все события с точки зрения Ведических знаний. Знаки по Серебрякову работают на 100 %.
выкидыш очень хорошо виден на левой..
Про событие в 17 лет думаю расскажет сама Юля.
про аварию по воздуху тоже )))
 
VaronskДата: Среда, 27.07.2011, 23:22 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline


Что интересно, если брать вариант датировок - между юпитером и сатурном - 20, то эти же события я вижу так.
По поводу карьеры – согласен с тем что сказал Хлюпик, успех будет. Сейчас пока период когда трясет, еще около 34 и в 35 могут быть перемены, но тут и Серебряковские знаки хорошо сочетаются с множеством линий судьбы. Много всего, есть одна ветка самая глубокая и правее несколько потоньше. Глубокая в возрасте около 38 делает еще один изгиб и думаю что в этот период будет наибольший скачок в карьере. Скорее всего будет связан с новым знакомством и отношениями.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DGILДата: Четверг, 28.07.2011, 00:12 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
smile Благодарствую ребятки!!!! В 28 лет ДТП - вылетела с дороги (на встречку вылетела машина, была ночь, скорее всего был кто то или пьяный или обкуренный), отделалась испугом сильным Ну а в 17 лет - изнасиловали меня (такой первый опыт...)

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
DGILДата: Четверг, 28.07.2011, 01:16 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала тему про знаки способностей wacko Правильно определила????
Вертикальные линии (без разрывов и пересечений) на нижних фалангах пальцев. -Знак личного обаяния. Оптимизм, общительность.
Линии Самаритян. -Дар врачевания. Экстрасенсорность.
Кольцо Юпитера или кольцо Соломона. -Знак исключительной одаренности в области телепатии, ясновидения и экстрасенсорности.
Крест в центре ладони. -Чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у которого верные предчувствия и вещие сны.
Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера. - Знак мастера. Ясновидение. Человек способный находить выход из критических ситуаций благодаря помощи свыше.
Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев при наличии чистых (без разрывов и пересечений) линий Самаритян. -Такое сочетание бывает у “целителей божьей милостью”.


....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
LauДата: Четверг, 28.07.2011, 02:17 | Сообщение # 53
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
DGIL,
да, у вас много знаков экстраспособностей.
Скажите, а у вас это как-то проявляется?
 
kostyaДата: Четверг, 28.07.2011, 08:55 | Сообщение # 54
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
DGIL, Юля, у тебя одна свастика на Юпитере перебивает все эти знаки ))))
Однако известной и знаменитой будешь cool
 
DGILДата: Четверг, 28.07.2011, 13:29 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Проявляется Lau) Спасибки Костя smile

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
AlexoДата: Четверг, 28.07.2011, 19:53 | Сообщение # 56
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
DGIL:
Извините, Линии Самаритян у Вас не вижу (я правда новичок) ... Как пишут в литературе, Их должно быть 3 -6 четких пареллельно прорезанных на Меркурии. Чем их больше тем более жертвенным будет человек. Кольцо Соломона не полное, но двойное, значит такой же силы: всречается у людей, которые хорошо и чутко понимают чуства, желания и страхи других людей. Многие судьи и адвокаты имеют такой знак.

Я вижу петлю Юмора и петлю Серьезности. Вы очень серьезно относитесь к многим аспектам своей жизни и карьеры, при этом Вы также оптимист с чувством юмора. Также, хорошая память от рождения (петля на х. Луны).Еще бы хорошо увидеть дерматоглифику на пальцах. Это всегда помогает в определении карьеры.

Еще заметил линию Отношений, которая падает вниз... трактуется, что Вы переживете Вашего партнера/мужа. Мало приятная новость конечно.

Л. Яда (Via Lasciva) пересекает л. Судьбы и л. Жизни. Такая комбинация была у Марка Твейна, и является признаком экстрасенсорных способностей.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 28.07.2011, 20:01
 
венгрДата: Четверг, 28.07.2011, 20:51 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ребят, не люблю заглядывать в будущее, но все таки один знак не дает покоя- это вилкообразное новое начало л.судьбы после пересечения л.головы, есть такая трактовка как переезд, есть еще мнения? а вот креста на л.судьбы я что то невижу wink
 
DGILДата: Суббота, 30.07.2011, 18:27 | Сообщение # 58
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю ребята, выставлю новые хорошие отпечатки после вторника и дерматографику, с переездом мне не понятно, с чем будет связан??? У меня нет возможностей для переезда, даже намека нет, хочется узнать что мне там судьба готовит, надоело уже в слепую жить) Кто вооружен, тот предупрежден!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ПОЗНАНИЯ и отзывчивость, это помогает в жизни!!!

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » DGIL, 31 год (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024