КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташкина, 27 лет (правша)
Наташкина, 27 лет
DEMONAZДата: Вторник, 25.01.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 27 лет, правша.
У меня есть несколько вопросов, сложная сейчас ситуация в жизни.
Как сложиться настоящий брак (с мужем познакомились в 2005 году)?
Будут ли еще браки?
В какой сфере я смогу себя реализовать, скоро выхожу из декрета, предстоит искать новую работу, подскажите?
Это мои руки, постаралась, чтобы вам легче было рассмотреть, плохо видны линии.
Правая рука:
1. 2. 3. 4.
Левая рука:
1. 2. 3. 4.
Заранее спасибо всем.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 25.01.2011, 20:39 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Время рождения четко фиксирована на линии Сатурна развилкой,что показывает, что это рождения очень важно для вас, насчет работу есть возможность продолжение в прежней сфере деятельности.

С настоящем мужем более чем видно, что разойдитесь не на мягкой волне, о будущих отношениях говорит пока воздержусь.

Кому интересно на руке присутствует составная пентаграмма под линей сердца левой руки)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
НаташкинаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
составная пентаграмма под линей сердца левой руки - что это означает?
 
DenДата: Среда, 26.01.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Опред. знак на руке. Подробнее почитать о нём можете тут.

Мне кажется у Вас водный тип руки, почитайте статью. Только потом отпишитесь подходит описание к Вам или нет.

Пока только учусь, так что пока ничего дельного по Вашим вопросам сказать не могу.


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
мартагонаДата: Среда, 26.01.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, Согласна.Брак под угрозой.При кратком беглом осмотре для предотвращения разрыва отношений советовала бы прежде всего контроль уровня гормонов у эндокринолога - есть явные риски гормональных нарушений.Именно с ними - не исключая - может быть связана повышенная раздражительность(временами даже до агрессивности на бытовом уровне),что может выливаться в риск конфликтов.с гормонами же может быть связаны и риски по сексуальной совместимости(имхо).
Руки действительно близки к водным,в целом - смешанного типа.идеальны творческие профессии,умственная работа,работы с красивыми объектами.
Поздний брак возможен.Но лучше бы удержать этот.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 26.01.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, Только не зацикливайтесь и не нервничайте пожалуйста.Здоровье в целом у Вас как раз неплохое,а вот мнительность в плане здоровья - выражена.Больше страхов.чем болезней так может быть по жизни.Да и прочность брака - часто в руках людей.Это конечно вопрос не простой,я написала то.что сразу бросилось в глаза,контроль раздражительности,построение общения и работа над улучшением сексуальной совместимости - в Ваших руках.Тут конечно стоило бы глянуть на две пары рук рядом - Ваши и мужа(на совместимость)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Среда, 26.01.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Den Спасибо, очень много совпадений. Я очень эмоциональный человек. Проблемы со щитовидкой, сердце тоже беспокоит. Про работу в точку, я менеджер по работе с клиентами (была до декрета), за день с десятками людей приходилось общаться. А вот эту пентаграмму я никак не рассмотрю.
 
НаташкинаДата: Среда, 26.01.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона. Спасибо за ответ. Про брак - муж уже ушел. И вряд ли что-то можно сделать. Все что было возможно я уже сделала(поверьте). Может и к лучшему, я никогда не была с ним счастлива, только страдала хотя и очень любила. А можно узнать на сколько поздний возможен еще брак? Гормоны под контролем. С детства наблюдаюсь у эндокринолога.
 
венгрДата: Среда, 26.01.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
немного занижена самооценка, открытое сердце,возможно немного сентиментальны. осторожный и практичный характер, но не гибкий. в детстве зависимый характер от родителей, что у вас произошло в 6-10 лет? после 35 карьера пойдет на улучшение.
 
НаташкинаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:54 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
венгр Честно говоря, я не помню что там было в 6-10 лет. Ничего значительного по-моему. Я в детстве много болела, была на грани жизни и смерти, но это было до 4-х лет.
Спасибо, все правда, что вы написали про характер и зависимость от родителей. Я до сих пор в некоторой степени завишу от их мнения. По-этому и в 20 лет уехала жить в другой город, чтобы уйти от их опеки. Но в целом у нас хорошие отношения.
 
НаташкинаДата: Пятница, 28.01.2011, 15:17 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, еще хотела спросить на счет деток. У меня есть один ребенок, будут ли еще?
 
мартагонаДата: Пятница, 28.01.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, Если захотите - можете ещё иметь детей,ваш организм вполне для этого предназначен,особых препятствий нет..Помешать могут разве что гормональные неполадки,это надо держать под контролем.а вот будет ли ребёнок - в наше время решают сами женщины,кончилось время.когда рожали сколько бог пошлёт.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:24 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона Спасибо, мне просто как раз интересно сколько бог пошлет. Я бы очень хотела еще детей. Вы мне писали, что будет только поздний брак. Может тогда уже поздно будет для детей?
 
мартагонаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:35 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, Вы долго сможете иметь детей.Да и появляются дети не только в прочных браках - не мне Вам об этом говорить.Всё в Вашем случае зависит только от Вашего желания,особых препятствий нет.В отношении позднего брака - рука показывает будущее в зависимости от того.какая вы сейчас.Линии могут меняться по мере того,как меняемся мы.на руках не приговоры,а предупреждения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Пятница, 28.01.2011, 19:31 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона Спасибо вам огромное. Удачи вам в ваших делах!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташкина, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024