КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Малоизвестные знаки
StrannikДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:25 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Перевернутая Пентаграмма.

Считается, что это знак черного мага - того кто будет извлекать прибыль из близких людей.
Использование пентаграммы, как охранного символа, было типично для всех способов и типов черного колдовства.
По всей видимости древние почитали пентаграмму, в том числе перевернутую, в качестве охранного знака огромной силы, перед которым пасует даже крест.
Кроме того, пентаграмму называют звездой Соломона - мудрейшего из царей.
Она была основным символом его магической печати, с помощью которой он мог властвовать над любимы духами и демонами.
Мифический перстень Пифагора, давший ему власть над сокровенным знанием и тайной наукой также, по легенде, был украшен знаком пентаграммы.

Перевернутая пентанрамма это охранный знак, несущий определенную энергетику и смысловую нагрузку, символ мистического развития человека.
Пентаграма как и все в нашем мире медаль двухсторонняя вне зависимости от того перевернутая она или нет.
Человек обладающий этим знаком на своей руке обычно прекрасно осведомлен о своих спасобностях и возможностях, и знает как всем этим пользоватся.
Большую роль играет форма пенты и её положение.
Есть мнение, что все обидчики и враги носителей перевернутой пенты странным образом получают "по заслугам".

 
hiro-hiroДата: Вторник, 14.12.2010, 19:21 | Сообщение # 47
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Пентаграмма.
Прикрепления: 7415556.jpg (137.8 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Вторник, 14.12.2010, 19:25
 
hiro-hiroДата: Вторник, 14.12.2010, 19:28 | Сообщение # 48
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Гексаграмма (Возможно не до конца сформированная)
Прикрепления: 7899106.jpg (246.7 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Вторник, 14.12.2010, 19:30 | Сообщение # 49
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Треугольник на линии Меркурия
Прикрепления: 3157427.jpg (340.7 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Вторник, 14.12.2010, 19:31 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Линия Нептуна
Прикрепления: 1232993.jpg (305.9 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
StrannikДата: Вторник, 14.12.2010, 20:12 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
xiro-xiro, на руках типа огонь, если постараться можно найти практически все знаки, не говоря уж о водных.
В знаках не должны участвовать главные линии.
Линия Исиды у Вас хорошая, - в остальныхе знаках я не уверен.
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:25 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Довольно интересный и редкий знак, встречающийся на руках людей, прошедших через большие трудности - вертикальные линии на верхнем Марсе.
На отпечатках представлены фрагменты рук разных людей.
Прикрепления: 5934040.jpg (71.6 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:27 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Двойная линия головы, так же нечасто встречающийся знак - говорит о недюжинных умственных способностях, различных интересов и объективный взгляд на мир.
Рука инженера и философа одновременно.
Кстати, кому интересно, микро разрыв на линии жизни в 23 года соответствует ДТП, 2 недели в больнице.
Прикрепления: 6130718.jpg (112.0 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Среда, 15.12.2010, 17:37
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:28 | Сообщение # 54
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Звезда на линии Головы врача. У кого какие мнения?
Прикрепления: 9730953.jpg (93.1 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:29 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Ярко выраженный мистический крест, а так же необычный крест в начале линии Жизни (Между линией жизни и Головы) - у кого какие версии, что он значит?
Прикрепления: 6570416.jpg (129.0 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:30 | Сообщение # 56
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Ярко выраженный крест на холме Юпитера.
Прикрепления: 8694229.jpg (96.8 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:33 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Необычный крест под Аполлоном между линией сердца и головы - операция на глаза в возрасте 47 лет. Довольно объективно показано (зона Солнца отвечает так же за зрение) - операция серьезная, человек суть не потерял зрение.
Прикрепления: 5097229.jpg (129.3 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 15.12.2010, 17:34 | Сообщение # 58
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Треугольник на линии Судьбы. Какое мнение по этому знаку?
Прикрепления: 7942297.jpg (104.0 Kb)


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Среда, 15.12.2010, 22:41 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xiro-xiro, огромное спасибо,интересный материал!Хороша трактовка вертикалей на Марсе - и логична.вертикали на буграх - знак хороший,усиливают его качества,в данном случае - успешное преодоление.
2.Звёздочка на линии ума чуть сомнительна,она - истинная должна быть изолирована,а тут частично её составляют линии ума,удачи,влияния.но - она примерно в районе 55лет,в этом же возрасте - сечка на линии жизни.Классическая трактовка звезды на л. ума - психическая патология,болезнь головы,травма головы.В пользу риска некоторой невротизации - резко падающая вниз линия ума.Что ж,врачи - такие же люди.Но!Свойства его ума хороши - после знака звезды(?) качества ума остаются сильными,да и линия жизни не страдает резко.а вот линия судьбы в районе этого возраста тоже пересечена,сечение сложное,имеет связь с брачной линией.Тут возможны изменения в карьере,напряжение в личной жизни.Трудно сказать,что первично - риск этих событий или невротизация.Сама по себе невротизация может провоцировать жизненные неприятности.Тут ещё сам возраст мужчинами внутренне может напряжённо восприниматься в связи с возрастной гормональной перестройкой.Как можно больше оптимизма,разнообразия хорошо бы в этом возрасте,уход от стрессов.Может быть,будут другие мнения?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 15.12.2010, 22:50 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xiro-xiro, часть знаков - результат случайного пересечения линий.Напр.,треугольник на линии судьбы составлен пересечением линии стресса и участка линии здоровья.при анализе мелких знаков мы должны отследить прохождение главных и второстепенных линий в этом районе.А материал - дивный,очень хороши отпечатки.Ещё раз спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024