КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Крис, 29 лет (Правша)
Крис, 29 лет
StrannikДата: Вторник, 31.08.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Женщина, 29 лет, правша.
Родилась 04.07.1981г.
Интересует личная жизнь, карьера, мое будущее.
 
КрисДата: Вторник, 31.08.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Женщина, 29 лет, правша.
Родилась 04.07.1981г.
Интересует личная жизнь, карьера, мое будущее.
Спасибо. smile




Прикрепления: 9932630.jpg (95.1 Kb) · 0020599.jpg (65.5 Kb) · 1499185.jpg (95.6 Kb) · 0900052.jpg (77.8 Kb) · 3499401.jpg (107.4 Kb)
 
КрисДата: Вторник, 31.08.2010, 10:29 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
а также еще фото




Прикрепления: 1021409.jpg (103.4 Kb) · 7002392.jpg (74.6 Kb) · 2347007.jpg (94.0 Kb) · 2831868.jpg (92.2 Kb) · 0093940.jpg (68.5 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сложные,интересные руки.Очень сильно идеализируете мужчин,не надо этого делать(похоже,было разочарование из-за личных отношений,оставило след в душе).Осторожнее с розовыми очками,не надо придумывать о человеке то,чего в нём нет.но - впереди ряд радостных событий,прочный брак.Крепкое становление и развитие карьеры(возможны смены работы,должностные перемещения).Вероятность переездов.вы очень эмоциональны,богатое воображение - может в чём-то помогать,в чём-то - мешать.Контроль за органами пищеварения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КрисДата: Четверг, 02.09.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Ольга, благодарю Вас за комментарии!!!
Вы правы, да была в гражданском браке, в них познала и счастье и разочарование.
Я могу задать еще пару вопросов. Сейчас занимаюсь духовными практиками и мне это очень нравится, хочу в дальнейшем передавать людям знания и развивать, поэтому есть огромное желание открыть какое-либо свое направление. В чем мои способности, будет ли у меня свой бизнес:?
Спасибо огромное.
 
КрисДата: Четверг, 02.09.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста мои ручки.

Благодарю flower

 
КрисДата: Пятница, 03.09.2010, 09:12 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да, видимо мои руки никого не заинтересовали. А ведь руки то интересные как я поняла
Уважаемые хироманты, взгляните пожалуйста на мои ладони.
Спасибо!!!
 
КрисДата: Вторник, 07.09.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А почему у меня больше н cry ет комментариев?
 
КрисДата: Четверг, 09.09.2010, 14:13 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
АУ хироманты вы здесь? smile smile
 
StrannikДата: Четверг, 09.09.2010, 18:45 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Крис, у Вас руки типа огонь.
Работу выполняете быстро, энергично, но немного небрежно.
Люди, типа огонь - это люди широкого масштаба, размаха - мелочи, рутина, однообразная работа не для них.
Из них получаются хорошие бизнесмены, управленцы, хороша для них масштабная работа с большими проектами, т.е. подвижные профессии, требующие скорости выполнения, не перегруженные мелочами и бумажной возней.

Линия Сердца у Вас физического типа, сильно выгнутая, известная своим энергичным выражением чувств и интенсивным романтизмом.
Есть ветвь к холму Юпитера - идеализируете мужчин, из-за этого много разочарований.
Многослойный пояс Венеры признак чувствительной натуры.

С логикой и воображением у Вас все в порядке.
Вилка на линии Ума позволяет Вам смотреть на вещи с двух точек зрения, это так называемая вилка писателя.
Средняя фаланга мизинца довольно большая, что тоже говорит, что Вам мысли легче выражать на бумаге.
Линия Ума соединена с линией Жизни - Вы всегда продумываете свои действия, довольно осторожны.

Две линия Судьбы - одна идет от линии Жизни, другая с холма Луны - помощь по жизни со стороны семьи и от людей противоположного пола.
Обе линии Судьбы с 25 до 30 лет перечечены линиями стрессов - так называемая Кармическая лестница.
Беды и стрессы нужны для того, чтоб чему то нас научить, и именно линии стрессов образуют лестницу духовного восхождения.
Не удивительно, что Вы заинтерисовались хиромантией.
К изучению экстрасенсорикой Вас располагают линия Интуиции, кольца Магов и треугольник на холме Нептуна.

Денежные ветви от линии Жизни к холмам Юпитера и Сатурна говорят о хорошем потенциале в зарабатывании денег.
Есть денежный треугольник - сумеете накопить и сохранить деньги.

Линия Жизни проходит близко к большому пальцу – говорит о не очень высоком уровне энергии.
Есть три острова на линии Жизни до 35 лет, указывающие на проблемы со здоровьем.
Об этом же говорит фрагментированная линия Здоровья.

Есть потенциал на троих детей - двух мальчиков и одну девочку.

P.S. Фотографии не позволяют разглядеть линии Влияния и линии Привязанности.

 
КрисДата: Суббота, 11.09.2010, 20:18 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik,
Николай, я Вам очень благодарна и признательна за такое внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мне Вас отблагодарить за комментарии, Вы работаете с клиентами? можно у Вас заказать анализ рук?

Да, руки мои Вы правы огонь, абсолютно точно меня описали.
Да, бывает в мужчинах конкретно разочаровываюсь, что самое интересное ведь все чувствую, что к примеру, человек не очень хороший по человеческим качествам, а все равно хочется видеть позитивно, хотя сейчас этого уже намного меньше, ошибки научили.
Да, в этом Вы тоже правы, хорошо излагаю мысли, но вот и устно тоже отлично, хорошо даются презентации. Очень осторожно все взвешиваю, хотя при этом могу сорваться в любое время и в любое место на земле, если мне это надо не задумываясь.

Вот надо же как, Вы интересно изложили по поводу прохождения стрессов, ведь я и сама так и думала, хотя мне этого никто не объяснял.
После моей долгой кожной болезни у меня как что-то внутри открылось. Очень высокая чувствительность, вообщем предсказываю определенные события, хотя выглядит это не совсем убедительно в том плане, что предсказываю только на уровне энергетики и если вхожу в контакт с человеком, предметом. И информация приходит сама по себе, я не могу ее контролировать, иногда меня это пугает.
Вообщем была я в Москве у одного известного экстрасенса (ранее жила в Москве), жизнь моя сама меня к нему привела, вот он и сказал, что у меня очень большой потенциал в развитии эзотерики, экстрасенсорики. Только вот сейчас выявив в себе эти способности не знаю как их развивать, они пока не такие сильные как мне бы хотелось, у меня нет толчка нужен либо учитель, либо мое время еще не пришло. Не знаю.

Николай, скажите, реализую ли я в дальнейшем свои способности?

Спасибо, жду ответа.

 
StrannikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:38 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Крис, потенциал человека к изотерике обычно раскрывается после 35 лет.
Пока Вы должны осмотреться и решить для себя, что Вас интересует.
Походите по сайтам, присмотритесь что для Вас подходит.
Одному человеку важна хиромантия, другого притягивает астрология, третьего карты Таро и т.д.
Это звенья одной цепи, но каждому человеку ближе что-то свое.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Крис, Я бы не советовала Вам практики,предполагающие высокий расход энергии,это может отразиться на состоянии Вашего здоровья и психики(целительство,например).а вот чувствительность рук у вас высокая,способности к оккультизму хорошие.Думаю,Вам подошли бы какие-то виды гадания,экстрасенсорика и т.д..Но - сначала нужно научиться владеть своим эмоциональным фоном - обязательно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КрисДата: Среда, 21.09.2011, 22:17 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Добрый вечер!

Я до сих пор не нашла свою половинку, а очень хочу. Вы мне написали, что будет барк, а во сколько лет? Есть хоть надежда что в 30 л?
Очень хочется детей.

Благодарю за ответы!
 
VaronskДата: Четверг, 22.09.2011, 00:15 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Крис, сделайте новые фото, так как прошел год, да и качество предыдущих не особо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Крис, 29 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024