КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Крис, 29 лет (Правша)
Крис, 29 лет
мартагонаДата: Четверг, 22.09.2011, 03:54 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Крис, Вы сейчас в возрасте высоких шансов на начало новых прочных и долгих отношений.просто помогите этим шансам.Будьте чуть решительнее - Ваша избыточная логика в ситуациях выбора или необходимости принятия решения может давать сомнения,потерю времени на перебор вариантов,колебания.Побольше силы воли!да,хорошо бы свежие фото.на прошлогодних - потенциал организма на рождение детей нормальный,серьёзных проблем в беременности и родах не должно быть.осторожнее с идеализацией - идеальных людей нет.
Многие мои клиентки нашли свою судьбу в интернете на сайтах знакомств.Это - реально.просто надо отнестись к этому как к работе,проявить свою активность,не ждать.когда Вас найдут.а искать и выбирать самой!Не обижаться на то.что не те люди заходят либо на то.что не со всеми,кому Вы пишите,завязывается контакт - мы не доллары,чтобы всем нравиться.Там не все козлы и идиоты,как считают многие,как раз наиболее надёжные в семейном плане мужчины психологически не могут подойти и непринуждённо познакомиться на улице,что легко делают бабники(причём часто - женатые).Попробуйте выбрать сами!Если будете упорны - не пожалеете!выбор - огромен.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КрисДата: Четверг, 22.09.2011, 09:41 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо большое за отклик, ок сделаю новые фото.
 
КрисДата: Четверг, 22.09.2011, 09:58 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю вас за такой развернутый ответ. Вы правы, правы и еще раз правы. В том, что более надежные не могут сами сделать шаг я в этом убедилась. Я выложи новые фото тк.к. у меня есть изменения, я была на свадьбе пару дней назад и всретила человека которого знаю с детства, и тут произошло что-то нереальное, я изменилась, он изменился, и мы посмотрели друг на друга другими глазами, как-будто я его знаю всю жизнь. Так вот он не решался до самого конца, уже уезжать нужно а он все никак, и тут видимо не выдержал и понеслось. Он живет в Германии, я в Краснодаре, свадьба была в Одессе у нашего брата. И вот теперь я жду первого шага с его стороны по скайпу, телефону, смс, как угодно. Все мои мысли заняты им теперь, что самое удивительное, что все те качества которые смне нужны в мужчине, есть в нем, я знала его всю жизнь, мы пересекались много раз, но так его получается то толком и не узанала. Вот такакя история. Перед отъездом сказал, что сделает вызов в декабре, а я думаю боже аш в декабре, это так долго. И еще кто увлекается задесь на форуме китайской совместимостью, то у нас с ним будет векторный брак, он кот-стрелец, а я петух-рак, но по ланетам чистый лев .Так вот кот хозяин петуха. Это вектор, в котором происходят такие вихри. я ПРЯС ПОШЛА В ПЛЯС, столько на писала:)
 
КрисДата: Четверг, 22.09.2011, 10:03 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, прошу прощения за ошибки, мысль лилась, а пальцы просто бежали по клавиатуре, на написанное даже не смотрела:)
 
мартагонаДата: Четверг, 22.09.2011, 10:40 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Крис, У Вас есть с ним связь?Будьте активнее,Вы ничего не теряете.Женщина не должна ждать.пока мужчина догадается,что ей нужно - в чужую голову не влезть.Проще не намекать.а сказать прямо.что нам нужно.И не терять время на всякие ожидания.Да - да,нет - так нет,мужчин на свете много.а то со свечой у окна всю жизнь можно просидеть...Общайтесь с ним,задавайте вопросы,изучайте его!
Не знаю,занимается ли кто-то у нас китайской й,но вот если вы сможете разместить в одном посте его и свои фото рук - можем посмотреть на совместимость - это мы умеем делать.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Крис, 29 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024