КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ника
Ника
StrannikДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Добрый день! Мне 41 год (14.02.69), водолей, замужем, дочери 19 лет, образование высшее,учитель нач.классов,правша. Пожалуйста, прокомментируйте мою линию жизни; 2 линии брака на правой руке и 1 линия на левой. Также волнуют 2 знака, если не ошибаюсь, на правой руке на холме Луны - крест; на левой руке на равнине Марса 5-конечная звезда,что это значит??? Спасибо!
Левая ладонь:

Правая ладонь:
 
zimanoДата: Вторник, 03.08.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Тип руки - Земля.
Люди Земли найдут общий язык и контакт с любым человеком. Очень любят бывать среди людей. Компанейские. Очень начитанные. При необходимости умеют давить психологически. Оставляют отпечатки на земле. Любят контролировать (смотреть Миры). Развиты во многих направлениях. Творческие. Рисуют. Стихи пишут. Хорошие литераторы. На них можно положиться. Выносливы. Часто имеют вредные привычки. Могут курить и пить. Но они понимают, что это плохо. Семейные очень. Семья для них - это свято. Могут уйти с работы, не задерживаясь, заявив, что у них вообще-то еще и семья есть дома. Жизнь для них без огорода или сада - не жизнь. Их тянет к Земле. Покопаться, посадить семена, саженцы, а по осени наслаждаться результатами своего труда. В душе радоваться как ребенок, что у него все взошло и «колосится».
Люди постоянства. Если они домой придут поздней, чем должны были придти - то закатывать истерик не стоит: можно твердо сказать, что они не пропадали в сауне с дружками, так как изменить своей половине для них - равносильно преступлению. Искренность и прямолинейность - вот их качества.
Любят контролировать, не транжиры. Начнется война? У него всегда будет припрятано на черный день. Везде есть запасы, тайнички.
Семья - свято!
УМЕЮТ ЖДАТЬ! Годами! Вспылят только, когда надо.
Буквоеды закона. Уважают законы.Делают работу по-умному. Цену знают. Могут дать отпор. Знают, где и что взять. Очень упорны. Если начал с А, то до Я доведет любое дело. Не бросают на полпути. Одеваются всегда идеально - с головы до пят.
Из статьи Олега Воеводина.


Сообщение отредактировал zimano - Вторник, 03.08.2010, 14:36
 
НикаДата: Вторник, 03.08.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день , zimano. Спасибо за характеристику моего типа руки, прямо в точку, за исключением вредных привычек и тяги к Земле. Парадокс, но никогда не любила и не возилась с грядками и цветами. Всё остальное - это обо мне!!! Zimano, а по ладони не могли бы что-то рассказать. Меня беспокоит моя линия жизни. Спасибо.
 
zimanoДата: Вторник, 03.08.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Теперь о знаках на Вашей руке. Человек Вы амбициозный, на все имеете свой взгляд, с чужим мнение не считаетесь - это приводит к частому противостоянию с коллегами и припятствием в карьере. Вы творческая натура обладаете большой чувственностью и магнетизмом, находитесь постоянно в центре внимания. Страстная натура, которая должна любить и быть любимой. Мизинец же говорит о проблемах в сфере любовных отношений. Эта причина и могла послужить появлению звезды на равнине Марса, как взрыв негативной энергии, который ведет Вас к мысле, что надо все менять. А крест на Луне может говорить о больших переменах.
 
StrannikДата: Вторник, 03.08.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ника, У Вас компенсированный (закрытый) разрыв на линии Жизни на правой руке.
Линия Жизни сильно перекрыта линией Судьбы - Вы находитесь под покровительством судьбы, Вас ведут.
Вторая линия Судьбы (основная) идет с Луны - у таких людей воплощаются многие мечты, многое происходит по капризу - собственному или по капризу судьбы.
На таких людей усиленное влияние оказывают лица противоположного пола - как в хорошую, так и в плохую сторону.
При стабилизации основной линии Судьбы у человека будет идти понимание и осознание своих усилий.
На холме Луны на правой руке это не крест, а пересечение линии Судьбы и линии Зависимости (Отравы).
Эта линия расположена на бугре Луны.
Она начинается на ребре ладони немного выше верхнего браслета, горизонтальна, стремится в сторону ладони.
От обычных линий Путешествий отличается глубиной, яркостью, всегда обозначена резко.
Организм таких людей болезненно реагирует на какие-то вещества.
Реакция эта может проявляться в виде болезни, аллергии.
Линия эта может также сигнализировать, что организм этого человека склонен к зависимости от различных веществ.

На левой руке линия Жизни короткая и тоже перекрыта линией Судьбы (теперь она выполняет функции линии Жизни).
Такое положение линий, рассматривается как нарушение, выражающее период физиологической ослабленности.

Линия Ума сильно отделена от линии Жизни - знак ранней независимости и довольно упрямого характера.
Вы импульсивны и открыты людям.
Вы будете стремиться к господству во взаимоотношениях и к контролю над ситуацией.
Об этом же говорит и изогнутая линия Сердца.
Изогнутая линия Сердца, характеризует эмоциональный, чувственный подход к любви.
Люди с изогнутой Линией Сердца — активны и агрессивны в любви, они открыто демонстрируют свое чувство.
Вы Экстраверт - оптимист с гибким сознанием, легко воспринимающий непривычные ситуации и мнения.

 
НикаДата: Вторник, 03.08.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Zimano, спасибо за ответ. По поводу, частого противостояния с коллегами и препятствием в карьере: я 22 года работаю учителем начальных классов и никогда не задумывалась над вопросом карьерного роста, хотя была возможность. Я просто люблю детей, люблю свою школу, свой коллектив.
 
zimanoДата: Вторник, 03.08.2010, 17:10 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ника, я очень рада за Вас - дарить любовь - это прекрасно.
 
НикаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, добрый день! Спасибо за то, что уделили мне внимание, многое, что вы увидели - это правда. Я в 20 лет вышла замуж и мы с мужем жили всегда отдельно от родителей. Характер был жуть, но со временем я изменилась( поумнела, повзрослела). Вы также правы- у меня аллергия на мёд, на шерсть животных. Вы сказали, что многие мои мечты сбываются, что меня ведут по жизни- это действительно так!!!!! Я порой пугаюсь тому, что всё о чём я думаю и мечтаю сбывается. Сейчас я не понимаю, что творится со мной: внешне всё спокойно, а внутри идёт какая-то борьба. Дело в том, что 6 лет назад умерла моя мама, это невосполнимая потеря, которую невозможно пережить. Но,со временем, я стала видеть сны, которые сбываются, чувствую приближение чего-то плохого, знаю как нужно поступить мне или кому-то из близких. Что это??? Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание, чего остерегаться в жизни.
И ещё очень личный вопрос:я замужем 21 год, очень люблю своего мужа, никогда ему не изменяла, собирались венчаться в этом году, но я передумала( опять внутренний голос), думаю ,что нужно сделать это в следующем году, можно это проанализировать по руке??? Заранее спасибо за понимание и внимание.
 
НикаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Zimano, если не трудно, можно более подробно по поводу взрыва негативной энергии, который ведет к мысли, что надо все менять и креста на Луне, который может говорить о больших переменах, о каких??? Спасибо.
 
НикаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:22 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Будьте любезны, посмотрите мои руки!!!! Спасибо.
Рёбра:



Ладони:


 
мартагонаДата: Среда, 04.08.2010, 16:53 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ника, Великолепный ум с хорошим интеллектом и живым воображением.Вы вообще живёте более интеллектом,бытовая сторона жизни - не на первых местах.добра,очень.Отличное чувство ритма,умелые руки.Только вот вряд ли все Ваши способности и таланты получили достойное развитие - так уж сложилась жизнь.Вы способны на большее,мозговой потенциал хорош,возможен личный рост.
Кстати,земные руки не обязательно воплощаются в любви к копанию в земле,у многих земных это проявляется.У других - превалирует просто любовь к природе,растениям,животным.Но вообще Вам очень полезно почаще находиться за городом,на природе.Это - основной источник Вашей энергии и здоровья.Тем более,что у Вас налицо вегето-сосудистая дистония.Тяжёлый период жизни у Вас слава богу позади.Но я на будущее очень советую Вам держать под контролем мозговые сосуды и не допускать невротизации,снизить потребление холестерина,по возможности избегать стрессов,контроль давления,.Особенно - в районе 50 есть риск(отнюдь не смертельный,возможен по возрасту в вероятной связи с гормональной перестройкой организма).У Вас очень серьёзный подход к жизни,вместе с присущим Вам упрямством может способствовать перегрузкам.Давайте себе отдых,побольше лёгкости и пофигизма.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Среда, 04.08.2010, 19:51 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ника, звезду, честно говоря, я не вижу, я поставила ее с Ваших слов и написала свои ощущения. В любом случае что-то Вас не устраивает. Видны слабые линии отчаяния и стресса. Вы как буд-то пытаетесь избавиться от влияния близких. Видны проблемы с дочерью - на линии черные пятнышки? С утратой матери Вы занялись самокопанием (линия головы Вам это позволяет), ворошите прошлое - видимо были какие-то проблемы? Думаю, Вы с головой должны уйти в работу, Вы просто обязаны удовлетворять свои амбиции.
 
zimanoДата: Среда, 04.08.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
И ещё. То что Вы любите детей - это прекрасно. Я так рада, что у нас есть такие учителя! И все же - Вы должны писать другие планы и осуществлять их. Работа должна быть связана с поездками, с участием в переговорах, решением проблем. Вы должны общаться с внешним миром. У Вас это будет получаться замечательно. Вы не чувствуете этого?
 
НикаДата: Среда, 04.08.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Лера! Спасибо за ответ. Действительно, проработав такое количество лет в школе, а к этому отношение у меня очень серьёзное, я устала от моральной ответственности . У меня сейчас такой период, что я понимаю, что нужно заняться чем-то другим, но ,во-первых, не знаю чем; во-вторых, дети перешли во 2 класс -мне жалко оставлять их на полпути, в-третьих, до выслуги осталось 4 года . Ваш совет?
По поводу самокопания Вы правы; проблемы из прошлого - это сестра. После смерти мамы я учусь её любить и общаться с ней.
Видны проблемы с дочерью - на линии черные пятнышки? Какие проблемы? Если только те, которые касаются её здоровья. Лера, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, линии брака и детей. Спасибо.
 
мартагонаДата: Четверг, 05.08.2010, 10:04 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ника, У Вас на руке есть шансы ещё одного брака,причём даже более прочного и успешного.Только в хиро дела обстоят так:приговоров на руке нет,именно - шансы.В Вашей воле - использовать их или нет.Брачные линии не имеют никакого отношения ни к регистрации брака,ни к венчанию(хиро гораздо древнее православия да и всех существующих религий),от этих событий они не меняются никак.Они отражают отношения,чувства,совместное проживание.Использовать или нет шанс ещё одного брака - Ваш свободный выбор.Можете пройти мимо - тогда шанс останется просто шансом.В плане венчания:если внутренний голос даёт препятствие - я бы советовала всё же прислушаться к нему.
Сама бывший педагог - наверное стоит доработать до выслуги лет.Просто старайтесь по возможности снять с себя груз излишней ответственности.А то ведь мы иной раз пытаемся взвалить на себя то,что и не пытаются делать со своими детьми родители в силу того,что им это просто не нужно.Вы добры,Вам тяжело даётся профессиональный цинизм.А ведь с годами понимаешь,что педагогика - это своеобразный конвейер,как это не грустно.Вот видишь уже в своих учениках своё,то что дал им - а они уходят.Приходят новые и начинаешь всё сначала.Рвёшь душу,и в какой-то момент начинаешь понимать,что пока носилась с чужими детьми,пытаясь дать то,что не захотели давать им родители - что-то не додала собственным детям.вроде бы и много своим даём,и требуем с них обычно больше,чем другие родители(сравниваем ведь,нормальный родитель не видит столько ровесников собственных детей) - но где-то начинает тревожить - и то ещё можно было,и это дать.Уж простите за крик души - близко это очень,просто сама когда-то уходила из школы со слезами.Только и нужно ведь оттуда уйти вовремя,как из большого спорта - потом поняла.Чтобы не дожить до своеобразной печати на лбу:смотришь на пожилого учителя - и за километр видно - учитель...
Дополню чуть-чуть Леру:если будете выбирать новую профессию,можете также обратить внимание также на профессии так или иначе(пусть косвенно) связаны с природой,землёй,растениями,животными.Кстати,земные обычно плохо чувствуют себя в бизнесе и торговле - доверчивы очень,их часто в этой сфере обманывают и подставляют.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024