КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ника
Ника
zimanoДата: Четверг, 05.08.2010, 12:18 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ника, мне нечего добавить. Успехов.
 
НикаДата: Четверг, 05.08.2010, 13:37 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ответ. Вы вновь правы. Только педагог поймёт педагога:уходить действительно нужно вовремя, вот только знать, когда это нужно сделать, могут не многие. Сейчас во многих школах работают пенсионеры и те, кому за 40, кому осталось до выслуги 4-6 лет. Молодёжь не приходит из института в школы, а если начинают работать, то не так, как мы. Многие себя не утруждают, не тратят нервы, не переживают за каждого ребёнка, за знания, которые должны дать каждому. Также убивает бумажная волокита, а сейчас ещё и компьютер. Всё что оформляем на бумаге, оформляем и в компьютере. А сколько нервов, времени и т.д. сейчас занимает подтверждение категории, можно подумать, нас готовят стать министрами просвещения. Год назад сдала на высшую категорию, нервы и стресс были обеспечены, стимул- прибавка к зарплате 500 рублей ( смешно). Вы правы по поводу собственных детей!!! Отдавая любовь, внимание чужим( и всё же своим) детям, мы порой забываем или уделяем меньше времени своим родным детям. Я очень строгая мамаша и воспитывала дочь уже с детских лет строго. Сейчас дочери 19 лет. Она умная, добрая, нежная, но в тоже время упёртая, всегда знает что нужно делать и как. Меня это иногда пугает, очень хочется чтобы она была счастлива. Ольга, ВЫ молодец!!! Даже на расстоянии, через компьютер чувствуется добрый, душевный человек, полный позитивной, светлой энергией. Вы нашли своё призвание, своё дело? Как у Вас обстоят дела с детьми? Буду очень рада общаться дальше.
 
мартагонаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:36 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ника, Спасибо!Ответ отослала по почте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024