КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья ,39 лет, Правша (Тётя Евгении(vilaskka).)
Наталья ,39 лет, Правша
DEMONAZДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Наталья ,39 лет.Интересует личная жизнь,судьба и здоровье!
Правша

Фото МОЕЙ ТЕТИ. Ей 39 лет.Интересует личная жизнь,судьба и здоровье.

Правая Левая Ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:39 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Очень хорошее чувство ритма,потенциальные способности к ручной работе.В личной жизни похоже было далеко не всё гладко.Высокие шансы на стойкие поздние отношения.В плане здоровья - риск болезней тела ниже пояса.Внимание - гинекологии,здесь есть риск операционных вмешательств.Возможны реакции организма на какие-то вещества(более лёгкое развитие привыкания либо аллергия).
Хватает линий влияния - всегда будут люди,оказывающие на неё влияние.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
фотки нормальные, жаль что боком залиты.

Более подходящие время для серьёзных отношений с большой чувственностью возможно построить в 39-41 год, с человеком уже знакомым, чье влияние может кончится к 45 годам, из-за возможного переезда. Так же примерно с этого года финансовый подъем, деньги начнут накапливаться.

Не хватает твердости мыслей в принятия, решений какие-то комплексы приводят к моральному истощению. Хорошо бы, развиваться духовно, да и голову напрягать логическими задачами, хотя бы кроссворды разгадывать что ли!!!

Со здоровьем, видно ясно нужно следить за гинекологией и легочной системой, возможны проблемы с ногами(конретно сказать сложно, тут бы ногти пригодились).

Инресно заметить, что внутреняя душевная жизнь женщины до 21-23 лет была какой-то ну совершено "пустой".


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А можно уточнить примерно возраст отношений?Ее этот вопрос очень волнует)
Demonaz в этот период она говорила у нее было все очень плохо.Переезда его или ее?А детки у ней видны на ладони?
 
DEMONAZДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:42 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Отношения да хоть щас, время более оптимальное я уже написал. Переезд это тенденция, если все будет идти свои чередом то это может случится и тут уж как говорится будущие определено. Хотя мне лично такая перспектива не устраивает, считаю т.к. написано Будущее не опасно, если мы делаем его сами. Про детей, сложно тут холм нептуна крест, а крест это просто сказать не хорошо, указывает на проблемы в деторождении(вообщем на нептуне желательно,чтобы вообще не было не чего, ибо это указывает на сложности в гинекологии у женщин)., если человек собирается рожать то, тут ему не обходим специалист, роды обычно сложные, в плоть до кесарево.
Так, что о детях если думать, то в первую очередь следит за здоровьем своим.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Странно,она точно ни куда не собирается уезжать.Денег нету,да и возможностей других тоже.Тут у нее все.Как она говорит мужчины нету и уже долгое время одна.В плане родов все отлично,родила в 27 девочку,без кесарева.
это радует т.к это знак не сработал,ура)
 
DEMONAZДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:26 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Женя, это хорошо что все отлично. Знаки на руках появляются и исчезают, поэтому я имел виду про детей в будущем. а Детей на руках можно увидеть, при желание сможешь их сама найти в помощь эта тема

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Да ну нет..то не маленькая линия..на нептуне у ней был всегда этот знак.У ней много фоток рук,я ж с 10 лет хиро интересуюсь..сама фоткала.Просто может есть другие сглаживающие знаки на руках.Я не сомневаюсь в том,что вы пишиите.Просто нельзя всего увидеть.
Про деток эта хорошая подборка только ,мне трудно у меня куча линий.Тогда у меня сотни детишек будет))
В общем думаю 1 будет,девачка.Мне так многие говорили.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Просто нельзя всего увидеть это 100% . Есть руки на которых присутствует впалости на ладони и линиях, в целом картина может на фото выглядит и нормально, но если смотреть лично то и картина меняется в другую сторону.

а, про свои ручки, если линий много то постарайся смотреть на главные линии, что и куда идет, важно знать значение планет и какими они качествами обладают, тогда и смысл линий становится ясней. applause

Удачи и по больше хорошего настроение тебе и твоей тети!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
vilaskkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:13 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Лично за себя могу сказать так,всегда ацтойное настроение с оптимистическим настроем)Спасибо!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья ,39 лет, Правша (Тётя Евгении(vilaskka).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024