КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Огненная рука (авторская статья Мартагоны)
Огненная рука
VaronskДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:42 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Yuji, типы руки практически всегда смешанные, так же как в каждом из нас есть проявление всех 12 знаков зодиака. Истинные огненные любят холодное, так как им постоянно жарко, в еде острое, перченое, пережаренное. Но это ведет к дисбалансу огня в организме, выходу из равновесия доши пита. Но этот вопрос очень индивидуален.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
крымчанкаДата: Четверг, 28.08.2014, 22:21 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Не пойму, у меня средний палец длиннее ширины ладони, но ладонь прямоугольная. Так у меня может тогда не огненный тип?
 
мартагонаДата: Пятница, 29.08.2014, 01:00 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
крымчанка, Бывает смешанная ладонь - с водным компонентом огонь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
крымчанкаДата: Пятница, 29.08.2014, 13:09 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, а как определять? Я так поняла чёткие линии жизни, сердца и ума на моей прямоугольной говорят о том. что у меня огненный тип, длинные пальцы говорят о том, что присутствует водный компонент, а расширенные у основания говорят о сарбите?))))) Честно я запуталась в этих типах, научиться бы хоть в этом разбираться. я читала одну книгу по хиромантии, там и типах рук, только там они по другому называются, коническая, квадратная. лопаточная и т. д., у меня вроде коническая...
 
мартагонаДата: Пятница, 29.08.2014, 15:32 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
крымчанка, У огненных линия жизни широкой дугой описывает бугор Венеры, линия жизни на большом расстоянии от большого пальца - много энергии. А типы рук посмотрите в нашей книге,Межнякова,Щербанов(отдельный раздел). Там вроде постарались соотнести разные классификации типов рук между собой, чтобы распутать)))))
Но вообще при смешанных типах бывает не просто иногда))))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gap909090Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:36 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Всё вышесказанное-правда. Сейчас сижу болею дома, глотаю сопли. Но стоило выйти на улицу по делам, пройтись, подышать воздухом, как почувствовал себя лучше и почувствовал как болезнь покидает меня с потом))

Хочется всё успеть, ведь жизнь коротка, чтобы топтаться на одном месте, столько всего вокруг интересного.

Также правда на счёт лёгкого одевания в холодные сезоны...внутренняя энергия согревает....это если не брать в счёт зимний период, когда на улице -15.

Правда на счёт однообразия, если она есть, то почти сразу появляется раздражительность и подавленность, депрессия. Также начинаю "угасать", если меня насильно сдерживать на месте.
 
мартагонаДата: Среда, 01.10.2014, 11:16 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Цитата gap909090 ()
Хочется всё успеть, ведь жизнь коротка, чтобы топтаться на одном месте, столько всего вокруг интересного.


Мне нравится Ваша позиция. Главное - старайтесь направлять Вашу кипучую энергию только в нужное русло! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kaktusДата: Пятница, 09.01.2015, 19:00 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты! Возникли некоторые сложности с определением типа руки... возможно, потому что скан. Похожа на огненную с элементами руки сибарита, но есть примесь воздуха... Верно ли мнение?
Еще несколько беспокоит схождение ветвей линии сердца, головы и жизни на левой руке. Или в данном случае это не несет каких-либо опасностей? Парень правша.
Прикрепления: 6698674.jpg (94.3 Kb) · 2130042.jpg (104.3 Kb)


Сообщение отредактировал kaktus - Пятница, 09.01.2015, 19:22
 
VeleslaДата: Вторник, 05.01.2016, 19:14 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Записки П. о хиромантии.

К хиромантии и хиромантам можно относится по разному, но то что эти знания работают -это факт.
В середине осени я стала свидетелем одной ситуации, выводы из которой еще раз подтвердили объективность знаний хиро.

Один молодой человек взял у знакомой, еще в июле, зарядку для планшета. Со слов женщины она была ей не нужна, парень решил, что зарядка не нужна ей совсем, тем более, что как оказалось она практически не рабочая.
Дома опробовав ее в действии, зарядить планшет так и не удалось, поэтому пришлось искать другой выход.
В октябре женщина попросила зарядку вернуть. счастье, что он от нее не избавился, а просто засунул ее в дальний угол. Работать лучше она, естественно, не стала. поэтому в каком виде брал, в таком и вернул. Но осадок остался. 
Оценивать эту ситуацию можно по разному, и каждый будет по своему прав. 
Хозяйка зарядки скажет, что мол ее вещь, работает - не работает, взял -верни.
Парень скажет, что Вы же ее отдали и сказали, что она Вам не нужна, так как плохо работает.
В общем не поняли люди друг друга.

Странно казалось бы как-то, два взрослых человека в двух соснах заблудились. А ответ прост: у этих людей руки огненного типа - эти люди поверхностны. Они не вдаются в подробности и уточнения. Вот и получаются такие курьезы. Всего навсего, женщине надо было сказать, что несмотря на плохую работу, зарядку просьба вернуть. А юноша мог бы уточнить, степень ненужности зарядки ( совсем не нужна или в ближайшее время).

Вот так часто и происходит, что недосказанность и недопонимание, могут испортить отношения между людьми.
Богуславская Н., практикующий психолог.
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Вторник, 22.03.2016, 23:28 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста! Имеет ли связь знак зодиака и тип руки. Я козерог, но рука будто идентична внешне той, которая в примере - огненная. И характеристика не моя - точно)

Здравствуйте!!!
 
мартагонаДата: Среда, 23.03.2016, 10:47 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, Знаку зодиака типы рук совсем не обязательно соответствуют. Наша система не имеет отношения к астрологии)). А вот если описание типа Вам не соответствует, хотя рука внешне и кажется огненной - это может быть в том случае, если у Вас смешанный тип рук -  так у таких людей часть черт одного типа, часть - другого. или другие знаки рук перекрывают действие черт типа. Например - огненные сибариты внешне выглядят гораздо более спокойными, гораздо менее подвижны из-за лени. А вот если разговор идет о поездке в ресторан или иных удовольствиях - вот тут огненный сиьарит может сорваться с места со всей энергией огненного)). Всегда нужно читать взаимодействие разных знаков на руках.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Среда, 23.03.2016, 12:28 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за ответ! Да, пожалуй я могу назвать себя ленивой(( и нижние фаланги пальцев пухловаты(( и срываться куда-либо - не мой конёк)) скорее стресс)) когда запланированное мне спокойней) по ходу надо всё-таки сфоткать и отдать на суд специалистам)

Здравствуйте!!!
 
АмирДжанДата: Пятница, 19.08.2016, 14:51 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за описание огненных рук. теперь многое понятно от чего и почему...
 
medvedevanatalya2015Дата: Вторник, 13.09.2016, 17:47 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я ,хоть и недавно познакомилась с хиромантией, но уже поняла, что определение типа руки - задача не из лёгких.
К примеру, для начала я решила попрактиковаться на руках своего брата. И сразу же попала в тупик...
Если с пальцами всё более менее ясно(они короткие), то вот насчёт ладони, я не уверена(длина от браслета до основания среднего пальца 10,5 см, а ширина на линии Марсов 9 см)(Средний палец - 8,5 см)
Не знаю, достаточно ли этой разницы, для того, чтобы считать ладонь прямоугольной?Если брать только по этим параметрам - получается либо огонь, либо земля. Правда я, зная своего брата, скажу, что он по поведению больше на водного похож. Не могли бы Вы посмотреть его руки, и помочь мне, как новичку, определиться?
P.S. Не знаю, имеет ли это значение, но на его ладони много мелких линий линий, которые плохо видны на фото, также рука мягкая на ощупь, и чрезвычайно гибкая(пальцы отгибаются по направлению к кисти на 90 градусов). Можно ли это считать водными признаками, или я ошибаюсь?
Правая рука - 
http://uploads.ru/oYVmq.jpg
Левая рука - http://uploads.ru/VC1BU.jpg
 
мартагонаДата: Вторник, 13.09.2016, 19:07 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
medvedevanatalya2015, Да, с Вашим братом Вы попали действительно в сложную ситуацию. Дело в том, что у многих людей не чистый, а смешанный тип рук.Вот и у Вашего брата пожалуй почти поровну огонь и вода. Вот смотрите, какие дополнительные признаки стоит учитывать в сомнительных ситуациях:
1. По огню - смотрим ширину холма Венеры, он должен быть широким (много энергии!). А у брата - да ни туда, ни сюда - не широкий и не узкий. Для огня - узковат, для воды - широк))
2. Для воды - количество линий стресса (комет) на х. Венеры и вообще количество второстепенных линий на руке. У водных их бывает полно - это показатель высокой эмоциональности. У брата - да есть они, но тонкие и не больно много))
 Смешанный тип - как мозаика, часть черт от огня, часть - от воды (или сочетание других типов, любых, видела руки, где аж три типа сразу!) Причем не все черты каждого типа, а как бы выборочно. Такие люди - сложные личности, в их душе полно контрастов! Ведь огонь и вода (да и др. типы) - те еще противоположности! Вот поэтому такие люди бывают порой непредсказуемы, часто сами себя не понимают, ведь одна часть души требует одного, другая - совсем другого! Поэтому им часто трудно выбрать профессию или партнера по душе, бывает часто сложно строить отношения. Вот и у брата на правой толком не вижу линию судьбы (вообще-то и резкость плохая, не рассмотреть) - да нашел ли он себя в карьерном плане...
Анализ рук смешанного типа сложен, тут надо в хорошем качестве видеть подробности и думать, думать - как этот компот сочетается в одном человеке, как проявляется. И главное - как ему лучше использовать свои контрастные черты характера, где лучше выпускать на волю огонь, а где - воду. Но вот точно - ему стоит не ждать, когда близкие догадаются, чего он хочет, чем недоволен и т.д., а научиться самому спокойно озвучивать, что на душе и в голове, а не ждать понимания - можно его не дождаться. Ведь он и сам себя порой не понимает))). И - научиться быть менее контрастным и более предсказуемым в общении.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Огненная рука (авторская статья Мартагоны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024