КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Браслеты
VaronskДата: Вторник, 30.08.2011, 21:39 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, если это не выходит за рамки конфиденциальности, нельзя ли рассказать историю человека в событиях и датах с 17 и до 26? Если, конечно, ему более чем 26. Так как я не очень понимаю что же там произошло и в чем были наши ошибки. Лично от владельца руки.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Вторник, 30.08.2011, 21:56 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Неужели такая четкая и мощная линия- это л. путешествия? в таком случае как можно ее определить, то что она идет именно с низа х.луны(поле 3), в линия отравы будет немного выше (поле 4)?
 
ЯхоДата: Среда, 31.08.2011, 20:23 | Сообщение # 48
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Линия отравы (сладострастия) всегда и всенепременно хоть хвостиком, но обязательно касается или частично проходит по холму Нептуна. В данном случае этого не наблюдается.
К сожалению детали по датам клиент разглашать не разрешил. Скоро ему исполнится 27 лет. В свою историю жизни он меня не посвятил. Но он уже пару лет интересуется хиро и возможно, что когда-нибудь вольется в наш коллектив. Тогда может все и узнаем. Вот его ответ на мой коммент ему:
"Огромное спасибо, Вам, Николай. Очень всё четко и детально разъяснили,
причем что самое интересное про конфликт с самим собой и взвинченность
моих нервов на данном этапе жизни Вы попали прямо в яблочко, headshot
так сказать, и про энергичность то же в точку. Еще раз спасибо за
разъяснения, особенно по поводу линии оказавшейся псевдо via lasciva,
удачи Вам. "
Ну что ж, и фрагмент который получил подтверждение - плюс к копилке...
 
Евгения100Дата: Среда, 05.10.2011, 22:46 | Сообщение # 49
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйте Мартагона. не могли бы вы посмотреть мои браслеты на правой(ведущей) руке. они не такие "как у всех" и интересно, что это означает? заранее спасибо

Сообщение отредактировал Евгения100 - Среда, 05.10.2011, 23:14
 
мартагонаДата: Среда, 05.10.2011, 23:00 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евгения100, Верхний браслет с разрывом - при беременности и родах во избежании проблем - надо хорошего врача,выполнение всех рекомендаций,хороший роддом.В наше время медицина сильно прогрессировала,этот знак не является настолько опасным,как до 20века - просто разумное отношение!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Евгения100Дата: Среда, 05.10.2011, 23:04 | Сообщение # 51
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
т.е он указывает на стабильные проблемы при вынашивании и рождении ребенка?

существуют ли знаки на руке которые могут это потвердить или опровергнуть ?
 
VaronskДата: Четверг, 06.10.2011, 00:43 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения100, можно подтвердить возможность проблем в этой области с помощью индекса Соловьева (Индекс Соловьева - окружность самого тонкого места на запястье). Для женщин норма от 15 см. Если менее 14, обязательно нужна консультация специалиста. Так же не улучшают ситуацию слабый и маленький холм Венеры, если к тому же линия Жизни проходит очень близко к большому пальцу.
Соответственно отсутствие всех этих признаков ситуацию улучшает.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Евгения100Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:41 | Сообщение # 53
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо огромное вам за ответ. по остальным показателям все в норме. Скажите, стоит ли переживать из-за разрыва или если нет больше подтверждающих факторов, то в совокупности все нормально?

и еще Varonsk скажите пожалуйста на левой руке какая линия является 1-ым браслетом первая или вторая?и если первая не браслет, то что это?
Прикрепления: 7828619.jpg (209.4 Kb)


Сообщение отредактировал Евгения100 - Четверг, 06.10.2011, 23:04
 
VaronskДата: Четверг, 06.10.2011, 23:51 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения100, с таким качеством фото не возьмусь ничего предположить.
Quote (Евгения100)
Скажите, стоит ли переживать из-за разрыва или если нет больше подтверждающих факторов, то в совокупности все нормально?

Беспокоится не стоит, но все моменты, связанные с родами и беременностью нужно воспринимать серьезно и не пускать на самотек. Хороший и понимающий врач и акушер обязательно. Если это Ваше запястье, то патологического ничего там нет.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Евгения100Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:51 | Сообщение # 55
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас скину еще одну фотографию
 
Евгения100Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:08 | Сообщение # 56
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
благодарю вас за терпение. вот браслеты правой руки.

что вы можете мне про них сказать?
Прикрепления: 8010738.jpg (55.6 Kb) · 6512379.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал Евгения100 - Пятница, 07.10.2011, 00:08
 
мартагонаДата: Пятница, 07.10.2011, 08:39 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евгения100, Ну-ка успокойтесь!Разрывчик далеко не из страшных,сам браслет прямой,без арки.Перечитайте моё предыдущее сообщение - в наше время это не страшно!у меня есть знакомая,у которой на обеих руках верхние браслеты дали арки сантиметра на 4 вверх,и на вершинах арок - грубейшие разрывы(а не такая аккуратная дырочка как у Вас) - в старой хиромантии вот такой знак - очень опасен.у неё два сына.Правда помощь врачей серьёзная была.Ваш разрывчик потенциально может дать некоторые проблемки в беременности и родах - но не серьёзные.А пишем об этом обязательно даже таким эмоциональным людям как Вы(даже по нижней части руки эмоциональность видна).а то люди чаще действуют по принципу - ах,что случилось!мы же указываем - что делать,как раз в беременности и родах ведут себя легкомысленно и самонадеянно.вам в первую очередь - научиться справляться с эмоциями,быть их хозяйкой,а не рабой.Это Вам для всего надо - для личной жизни,для здоровья,для карьеры.Эмоции только разрушать умеют,ничего хорошего не создают.Так создайте новую себя!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Евгения100Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:28 | Сообщение # 58
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо всем огромное за консультацию!!!!!!!!!
 
favДата: Четверг, 08.12.2011, 23:58 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Не хочу выглядеть глупо,но правда больше не знаю, к кому обратиться. У меня проблемы с личной жизнью. Стабильно. Никакие отношения не переходят стадию флирта при взаимной,даже очень глубокой симпатии. Никогда не переходят. Каждый разрыв таких вот недо-отношений всегда очень глубоко переживается. И я устала уже искать ответы в себе, вызывая у самой же себя кучу комплексов. У подруг уже свои семьи, дети. А я всё время одна. Может мне это судьбой предначертано? Помогите пожалуйста! Прикрепляю фото кисти с запястьями, ладонь сбоку (я просто не знала,что конкретно нужно..)
Очень надеюсь на вашу помощь...Спасибо всем большое!
Прикрепления: 5766706.jpg (128.3 Kb) · 2883560.jpg (114.0 Kb) · 1433247.jpg (151.5 Kb) · 7018833.jpg (157.8 Kb)
 
венгрДата: Пятница, 09.12.2011, 09:18 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
fav, Здравствуйте! Ваши проблемы понятны, но чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо сделать фото рук по правилам форума, переделайте фото, и не надо применять вспышку! укажите возраст, и ведущую руку! то что вы вся на нервах, и сильно переживаете по этому поводу отчасти понятно..вы влюбчивая натура, влюбляетесь в картинку , а не в человека! ваш мужчина должен соответствовать вашему статусу, или быть выше него! но гадать не буду переделайте пожалуйста фото!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024