КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Денежный треугольник (Знаки богатства)
Денежный треугольник
Вика_Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:44 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сайт Хиромантия+Астрология. Диагностика и коррекция судьбы.

Марина Романова http://hiro-astro.ru/znaki-deneg-na-nashej-ladoni/

Знаки  материального благополучия


Чтобы определить, насколько человек «расположен» к богатству и насколько благосклонна к нему судьба в этом отношении, нужно просмотреть набор разных признаков, а не ограничиваться поиском особых знаков: денежной линии или треугольника богатства.

План исследования ладоней на предмет «Я» и «Деньги» следующий.
  • Анализируем тип руки по четырем стихиям. 


  • Наиболее материальными являются руки Земли и Огня (особенно Земли, конечно). Высокий бугор Венеры знаменует материальные интересы, стремление к комфорту и накоплению, земным радостям
  • .
  •  Смотрим пальцы: прежде всего, нижние, материальные фаланги. У людей, чувствующих материю во всех ее проявлениях, они крупные, крепкие, широкие, без просветов в месте соединения с ладонью. Усиленные нижние фаланги указательного пальца и мизинца сообщают об умении  заработать, среднего пальца – умение удержать. Длинный мизинец – признак коммерческих успехов.

  • Также обращаем внимание на кончики пальцев. К деньгам тяготеют квадратные и трапециевидные кончики, материальные суставы-узлы (ответственные за счет денег). Конические же пальцы могут любить деньги не меньше прочих, но не очень представлять, как их раздобыть.

  • Отпечатки пальцев. Три-шесть завитков на десять пальцев характеризуют человека с яркой индивидуальностью, а также могут означать приток денег, поскольку завиток – рисунок «зацикленности» на себе: все к себе. Я видела эти знаки на руках людей, которые в годы «прихватизации» успели «прихватить», в нужное время оказались в нужном месте и не растерялись, и теперь являются крупными собственниками.

  • Следующим действием анализируем главные линии,но не все.
  • Линия жизни вряд ли что-то скажет нам о материальном положении человека. Впрочем, нет, кое-что скажет: если на ее конце наблюдается кисточка, расчленение главного энергетического канала на множество мелких составляющих, это свидетельство трудной, болезненной, а также бедной старости. 
  • Но важнее всего в данном вопросе для нас линия головы: ее направление и качество, а также идущий вверх, на Меркурий, отросток, который указывает на возможность заработать самостоятельно и является индикатором индивидуальных предпринимателей. Очень хорошо и отросток, идущий от линии головы к бугру Меркурия, он знаменует финансовые способности, возможность работать с корпоративными деньгами, играть на бирже, взаимодействовать с инвестиционными фондами.


  • Ну а линия сердца? Она, вроде бы, про другое, про любовь, эмоции, отношения… Действительно, так. Но и линия сердца кое на что способна намекнуть. Если данная линия не содержит дефектов, уверенно движется к бугру Юпитера под указательным пальцем, где красуется крест социального благополучия, — в сумме это признак удачного в финансовом отношении замужества или женитьбы.


  • Линия судьбы с жезлом или флагом, как и линия Солнца с такими же фигурами – признак замечательный, указывающий на расцвет и успех, в том числе финансовый.


  • И лишь после этого ищем и анализируем специфические материальные знаки. Это Денежная линия. Крест на Юпитере. Треугольник богатства. Денежные треугольники на линии жизни и судьбы. Рисовое зерно. Алмазная линия.
    Знаками денег считаются треугольники.
    Если на линии жизни присутствует несколько прилепившихся к ней с внутренней стороны бугра Венеры самостоятельных, а не созданных из поперечных черточек линии жизни, треугольников, это намек на возможность получить наследство, на большие и внезапные деньги. Это знак «легких денег», выигрыша. Они всегда имеют кармическое значение и часто являются проверкой. Они могут уйти так же легко, как пришли.
  •  
    Вика_Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:45 | Сообщение # 32
    Мудрость сияния
    Группа: Хиромант
    Сообщений: 5968
    Награды: 255
    Статус: Offline
    Куда надежнее выглядит треугольник из линий головы и судьбы и секущей линии, идущей к Марсу. Вот он-то и носит радующее слух название, Треугольник богатства. Означает деньги, заработанные собственными руками. Чем он больше, тем выше доход. Крохотный треугольник укажет на небольшую, но стабильную сумму, которую вы получаете ежемесячно как зарплату.

    Крест на Юпитере – верный знак социального благополучия, в которое входит и положение в обществе, и материальное состояние, и семейное благополучие. Чем крест больше и ярче, четче и без помех, тем успех мощнее и надежнее.

    Жезл на линии Солнца, в ее вершине – очень хороший признак, в том числе это знак и материальных успехов. Американцы прагматично рассматривают его как количество недвижимости.

    Звезда на Сатурне, красивая, хорошо сформированная, также означает успех, в том числе денежный.

    Рисовое зерно на большом пальце, а также алмазная линия – верные знаки материального успеха.

    «Денежная линия» — короткая четкая вертикальная черта под пальцем Юпитера почти на торце ладони: у человека всегда будут деньги, нищета ему не грозит. Он родился в обеспеченной семье.

    Четкая линия, поднимающаяся от линии головы к Юпитеру, означает стабильное высокое материальное положение.

    Четкое ответвление от линии судьбы к пальцу Меркурия – хороший знак на приток денег.

    Линии наследства выходят из бугра Плутона и вливаются или в линию Судьбы, или в линию Солнца (могут также указывать на семейное предприятие).

    Второй браслет считается ответственным за материальное состояние человека.
    Знаки нищеты: мелкая ветка (метелка) в конце линии головы, особенно если она резко, по середине ладони, спускается к браслетам, и в конце линии жизни: нищета и слабость в старости. Острова там же могут иметь подобное, но облегченное значение.

    Общее положение
    Сложная рука с «испорченными» главными линиями – предупреждение о возможных трудностях во всех сферах, в том числе материальных. И обратное: рука с правильными линиями, не испещренная большим количеством черточек, чистой кармой чаще всего соответствует жизни стабильной, без серьезных потерь.

    Дополнение
    В последнее время стали выделять еще один тип денежных линий. Это восходящие линии, идущие от линии жизни или с холма Венеры, к одному из других холмов, который и указывает на источник обогащения.
    Если подобная линия движется к указательному пальцу, это линия банкира. К среднему – линия ученого либо человека, который многого добьется собственным трудом, в том числе предпринимательством. К Солнцу – либо будет известен и от этого богат (шоу-бизнес, например), либо от богатого известного спутника. К Меркурию – коммерция либо неожиданная удача, выигрыш, клад. На бугор Луны – в результате путешествия или переезда. На бугор Марса – в военных делах, трофеи. Если в ее завершении расположилась звезда – прекрасный знак.

    http://hiro-astro.ru/znaki-deneg-na-nashej-ladoni/
     
    liliyakhalinaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:09 | Сообщение # 33
    Хранитель земли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня денежный треугольник. И что вы можете сказать про моё финансовое положение. Заранее благодарна!!!
    Прикрепления: 5975785.jpeg (108.3 Kb) · 2180569.jpeg (135.8 Kb)
     
    ivanovyshkaДата: Суббота, 25.06.2016, 16:49 | Сообщение # 34
    Хранитель луча
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я у себя обнаружила треугольники))) Может денежные? Есть ли есть возможность, посмотрите, пожалуйста))) 
    И еще, видела тему знаки переездов, эмиграции. 1,5 года назад переехала к мужу в Германию. Могу ли я разместить фото рук в этой теме? Может интересно будет. Мы с мужем незнаем как нам поступить в будущем. Уехать в РФ или остаться в Германии.

    Вот собственно треугольники.
    Я правша.
    Прикрепления: 8360251.jpg (100.5 Kb) · 9187555.jpg (171.4 Kb)
     
    Вика_Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:51 | Сообщение # 35
    Мудрость сияния
    Группа: Хиромант
    Сообщений: 5968
    Награды: 255
    Статус: Offline
    ivanovyshka, да у Вас есть денежные треугольники.
    Фото рук разместите  в  теме, согласно правил http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-990-407. И мы создадим Вам тему и ответим на все интересующие вопросы.
     
    ivanovyshkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:19 | Сообщение # 36
    Хранитель луча
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вика_, Благодарю за ответ!
    Вот моя тема: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5974-1
    Только в ней, я обращалась с другим вопросом, а тут случайно увидела общение о денежных треугольниках, решила спросить.
    Также видела отдельно тему о перездах. Мне в ней разместить фото, для тех кто интересуется этим вопросом или у себя в теме спрашивать?
    Возможно специалисты рассматривают интересующие их знаки...
     
    Вика_Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:21 | Сообщение # 37
    Мудрость сияния
    Группа: Хиромант
    Сообщений: 5968
    Награды: 255
    Статус: Offline
    ivanovyshka, можете разместить свой вопрос и фото в теме о переездах)))
     
    ivanovyshkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:25 | Сообщение # 38
    Хранитель луча
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вика_, Спасибо))
     
    RBДата: Суббота, 09.07.2016, 16:33 | Сообщение # 39
    Хранитель луча
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на ладони - это денежный треугольник(и) ? что о нем можно сказать - когда разбогатею?? =)
    Прикрепления: 6330913.jpg (83.5 Kb) · 1949791.jpg (121.2 Kb)
     
    nataliborovikДата: Суббота, 26.11.2016, 14:50 | Сообщение # 40
    Хранитель земли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на моей руке знак достатка? Я правша 40 лет. Заранее благодарна

    http://savepic.ru/12334833m.htm-левая рука
    http://savepic.ru/12378864m.htm-правая рука
    http://savepic.ru/12376816m.htm
     
    мартагонаДата: Суббота, 26.11.2016, 23:05 | Сообщение # 41
    Мудрость сияния
    Группа: Хиромант
    Сообщений: 8380
    Награды: 325
    Статус: Offline
    nataliborovik, Ссылки выдают ошибки

    У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
     
    nataliborovikДата: Суббота, 26.11.2016, 23:14 | Сообщение # 42
    Хранитель земли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Попытаюсь еще раз:

    http://savepic.ru/12350032m.htm
    http://savepic.ru/12342864m.htm
    http://savepic.ru/12321360m.htm
     
    deep2991Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:03 | Сообщение # 43
    Хранитель земли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на моей руке треугольники https://img-fotki.yandex.ru/get....e3_orig
    заранее спасибо.
     
    Вика_Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:43 | Сообщение # 44
    Мудрость сияния
    Группа: Хиромант
    Сообщений: 5968
    Награды: 255
    Статус: Offline
    deep2991, да, у Вас есть денежный треугольник.
     
    deep2991Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:53 | Сообщение # 45
    Хранитель земли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата Вика_ ()
    deep2991, да, у Вас есть денежный треугольник.

    Вика, скажите пожалуйста, где именно он ? просто я нашел так называемый треугольник с двойным дном между линией ума и сердца и маленький треугольник между линией ума и второй линией судьбы. Хотелось бы узнать какой из треугольников тот самый, насчет двойного я сомневаюсь т.к. он не законченный что - ли, а может и вообще у этого знака значение другое.


    Сообщение отредактировал deep2991 - Пятница, 02.12.2016, 10:59
     
    Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Денежный треугольник (Знаки богатства)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

        Яндекс.Метрика
    Copyright MyCorp © 2024