КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
Девушка, 34 года
Елена3791Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:45 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Меня зовут Ольга.
Мне 34 года, я правша. Родилась 27.04.1982г. в г.Нижневартовске.
Сейчас я живу в Европе и очень обеспокоена смогу ли я реализовать себя в моей новой жизни.
Какой потенциал во мне есть? Смогу организовать свое дело?
Возможно, какую либо еще информацию)))
Вот ссылка на фотографии:
Правая ладонь http://www.pixic.ru/view.php?img=109171625611G4x5.jpg 
Левая ладонь http://www.pixic.ru/view.php?img=x0K1F162h6H1t3W6.jpg 
Правая ладонь приближенно http://www.pixic.ru/view.php?img=t0g1J1k216G19554.jpg 
Левая ладонь приближенно http://www.pixic.ru/view.php?img=I061e122r641j2d6.jpg 
Правая тыльная сторона ладони http://www.pixic.ru/view.php?img=K011S1S2W6s1o5y3.jpg 
Левая тыльная сторона ладони http://www.pixic.ru/view.php?img=Y0F111X25631T320.jpg 
Правая ребро ладони http://www.pixic.ru/view.php?img=q061z152a691z5a0.jpg 
Левая ребро ладони http://www.pixic.ru/view.php?img=z081j1t236B1f3l5.jpg 
Правая пальцы http://www.pixic.ru/view.php?img=00q141L2E6d1A5J2.jpg 
Левая пальцы http://www.pixic.ru/view.php?img=c0N1I1424641a3G3.jpg 
Правая большой http://www.pixic.ru/view.php?img=J0a1f1O22671x3T7.jpg 
Левая большой http://www.pixic.ru/view.php?img=80E1W1b2669142Q1.jpg 
Дополнительный хирологический тест
1 – Жесткость – мягкость руки –Средней жесткости
2 – Температура рук –Теплые
3 - Влажность – сухость кожи –Обычные
4 – Гибкость руки –Гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца –Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –Очень гибкий
7 – Короткие пальцы
Заранее благодарю!


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Дмитрий1980Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:33 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день Ольга.
В следующем краткий анализ как это вижу я. Непретендую на правельность! :)
Вы практичны, деловиты, трудолюбивы, вам свойственен аналитический подход ко всему, чем бы вы незанималь. У вас в меру развита интуиция. Имеете трезвое мышлени с проницаемымым сильным и независимым умом. Тут кроется как ваша сила так и ваш недостаток характера. В связи с неправельным всеобщем воспитанием в нашем обществе, люди с таким складом ума очень часто страдают упрямством (у вас с достаточно сильно выраженно) и несчитаются со мнением других людей. Только тогда когда судьба тыкает их носом в факты только тогда они могут поменять свое мнение и то будут сомневатся. С другой стороны у вас стойкий характер и вас сложно сбить с выбранного пути и как либо повлиять на ваше мнение. Это хорошие качества для бизнеса.
У вас есть определенная закомплексованность, скованность и в каком то смысле заниженная самооценка, что делает вас эмоционально закрытой. Ваши амбиции и стремлениея сдержаны периодически внутренними противоречиями. (Возможно конфликт совести с амбициями?)
Так же присутствует ревность.
Вам сложно принимать авторитет, от этого могут результировать трудности и проблемы с начальством. Занятся своим делом для вас в принципе правильно. Но опять же, тогда придется считатся с мнением клиента. Хотя «неудобных» клиентов можно конечно и непринимать.
Учитесь конструктивно (вежливо) выражать свои притензии. У вас отсутствует чувство такта  в общении с людьми. Можите сильно нагрубить и жаде незаметить. Противоположно к этому у вас отличное чувство такта быть в нужный момент в нужном месте. Опять же хорошое качество для бизнеса. Неполагайтесь на удачу, вам нужно все прощитовать и продумывать и (особенно в европе) закреплять контрактами.
Развивайте вежливость (но не лукавость). Будте честны но вежливы. В принципе у вас сильный холм Меркурия, что способствует сильным комуникативным способностям, дипломатичности находчивости и спососбности грамотно и доступно вырожать свои мысли. Но эти качества у вас непроявляются засчет того что вы несчитаетесь со мнением других людей и у вас слабо развита тактичность! Развивайте тактичность.
Так же учитесь уважать мужской принцип. Не гнобите вашего мужчину а помогайте ему приобретать более мужские качества характера и развивайте свою женственность в отношении с мужчиной. А знячит будте мягче, ласковее .....

С уважением
Дмитрий


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Понедельник, 20.06.2016, 23:58
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:49 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ольга, посмотрела - тут у Вас есть в районе вашего возраста действительно вероятность организации нового дела - веточка на линии судьбы (в сторону Меркурия - коммерция, новое дело при помощи острого ума) Но веточка коротковата и слабовата на мой взгляд - может это дело долго не продержаться и не больно хороший эффект дать. А вот от основного дела, Вам более привычного, силы может оттянуть несколько - занятия по основному делу могут пойти напряженнее (некоторое ослабление линии судьбы основной). Вообще в ближайшие годы более выражена тенденция более привычного дела, а также - работа ради  заработка. Некоторый карьерный подъем может быть (линия усилий).Ваши сферы идеальные - бизнес, управление людьми, а также работы, связанные с ездой, командировками. В карьере Вам может сильно мешать Ваше упрямство и независимость, сниженная способность к восприятию чужих мнений. Подробнее http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3289-1
 Кроме того, в карьере и общении с людьми можете дистанцировать от себя людей из-за сильной склонности к критике. Подробнее http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3955-1


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ivanovyshkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:39 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за комментарии и уделенное мне время.
Дмитрий, все верно о том что Вы сказали.
У меня много друзей и в России и в Германии. В трудную минуту обращаются и я всегда помогаю, и делом и словом. Животных подбираю, лечу, забочусь пристраиваю. А вот, касательно работы такого нет. Стараюсь всегда выложиться по максимуму, и искренне не понимаю принцип работы в команде. Думаю, этот принцип очень удобен для руководства. Если я стараюсь, остаюсь после работы, буквально вылизываю все документы, почему я должна помогать остальным, кто просто "забивает и косячит". Зарплату же получает каждый свою))) До декрета работала с поставщиками, и в этой работе очень важно добиться результата по поставкам и выполнения условий договора. Действительно, присутствует жесткость в характере, скорее всего обусловленная тем, что рано осталась без родителей и всего добивалась сама.
Закомлексована, касательно своего тела, считаю себя толстой, борюсь с лишним весом.
Так же комлексую сейчас о том, что пока не говорю по-немецки. Разговариваю хорошо по английски.
 
ivanovyshkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона, благодарю Вас также за уделенное мне время при Вашей загруженности.
На данный момент хотелось бы узнать что ожидать в будущем, оставаться жить в Германии или вернуться в Россию, будут ли еще дети
 
Дмитрий1980Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:13 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Оля а где конкретно вы живете в германии, если можно спросить?! Я тоже в германии живу в Вильгелмсхафэне.
Кстати что касается бизнеса особенно в германии.......всё построенно на понтах! Незанижайте себе цену, вернее своему труду и невыворачивайте себя наизнанку! Ваш характер как раз для бизнеса, вот только чувство такта недостаточно! Тоесть управлять вы можите и в управлении порой (в зависимости от уровня сознания коллектива которым управляете) очень важно некоторых людей поставить в "стойло"! Насчет немецкого языка, некомплексуйте. Язык со временем выучите. Недайте "западному эгрегору" себя сломать. Помните кто вы и от куда.
Ваше тело является имянно для вас, как и для другого любого человека, абсолютно правельным и идеальным для отрабатывания своей кармы и решения определенных жизненных задач! Займитесь изучением правильного питания по восточной медицине. Понимание и знание о трех энергиях ватта, питта и капха поможет вам подобрать себе диету. Неморите себя западными псевдодиетами!
Если хотите могу дать бесплатную консультацию по скайпу.
 
ivanovyshkaДата: Вторник, 21.06.2016, 00:35 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
О Боже, Дмитрий!!!! Я в Ольденбурге!!!!
 
Дмитрий1980Дата: Вторник, 21.06.2016, 07:34 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Совсем рядом! :)
Вы абсолютно правильно подметили про работу в коллективе. Для многих это просто халява, пользуясь трудом других людей, вытягивать себя. Как вы сказали, все должно быть честно, ведь зарплату получают все и все также должны работать, но многие этого неделают а значит должны получать "по башке"! Я тоже работу в колективе крайне нелюблю! Особенно тут на западе.
Но у вас явно есть предпринимательские способности. Вопрос как из развить!? 10 дом гороскопа который отвечает за труд/проф.деятельность может быть только тогда успешным когда другие дома боле менее налажены, в том числе и 7 дом, дом партнёрских отношений.
Рекомендую к просмотру следующее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ME7WHnvEw-o

С уважением
Дмитрий


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Вторник, 21.06.2016, 08:17
 
ivanovyshkaДата: Вторник, 21.06.2016, 11:51 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, я с огромным удовольствием пообщаюсь с Вами в скайпе)))
Только сначала мне бы хотелось ознакомиться с информацией, которую Вы мне уже дали, о трех энергиях, посмотреть видео.
У меня ребенок, поэтому днем не могу, вечером в тишине изучу и мы с Вами свяжемся в любое удобное для Вас время.
 
Дмитрий1980Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:25 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Хорошо!
 
ivanovyshkaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:24 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая мартагона, я изучила все статьи, ссылки на которые Вы мне отправили. Проанализировала свое поведение, все в точку. Возможно не настолько ярко выражено, а может и с годами и опытом пообтесалось. Желания спорить, и что-то доказывать не возникает, смысла не вижу. По поводу работы тоже в точку, руководству неудобны люди, способные думать, анализировать и видеть то что другим незаметно. Это касается и правительства.
Я читала об НЛП, языке жестов, манипуляции и т.д. Ну и вот кому будет удобен человек, который видит лишее и понимает многое)))))
Но тем не менее на работе у меня не плохие отношения, возможно благодаря коммуникабельности, общительности.
Об этом можно часами рассуждать, а то и дольше.

Я хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за то что Вы проделаете огромную работу на этом сайте и также работая с людьми.
Большое Вам человеческое спасибо, я начинаю разбираться в себе, находить некоторые ответы на вопросы.
Конечно, хотелось бы услышать от Вас большее, но несмею настаивать.
 
alanqrДата: Пятница, 24.06.2016, 18:25 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ivanovyshka, наконец-то добралась до ваших ручек,очень интересные, первое,что хочу сказать, у вас на мизинцах павлиньи глазки,- удача,защита  - бизнес,коммуникативные способности,острый ум,проницательность и,несмотря на полноту,сексуальная привлекательность,-шарм. На правой - полноценные петли юмора и предприимчивости,что очень хорошо,на левой,-они менее выражены.На левой есть петля тайны, на левом указательном и правом большом,-сложные завитки,- способности к оккультным наукам,мощная интуиция,многогранность,объективность,любовь к природе и справедливости,линии самаритян, -доброе,отзывчивое сердце. Потенциал мощный и жизненный, и коммерческий,и интеллектуальный,и интуитивный.В связи с этим у меня к вам несколько вопросов, - насколько легко вам все давалось? Есть ли то,что вы не смогли бы преодолеть?Какой у вас настрой,часто ли вы сомневаетесь в себе? Какие способности и заболевания были по материнской линии?
 
ivanovyshkaДата: Пятница, 24.06.2016, 18:57 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я очень рада что Вы обратили внимание на мои руки. Очень благодарна Вам за это.
Действительно, раньше в школьном и студенческом возрасте обращала внимания, что задуманое довольно легко осуществляется. Могла не учить экзамены и при этом списать/придумать и успешно сдать))) Исходя из этого, ленива, не люблю заучивать, отсутствует самоорганизация и самоконтроль. Отсюда же наверное моя борьба с весом и желанием вкусно покушать(((
Преодолеть не могу свои комплексы, возможно кто-то когда то сказал что полная и в голове заклинило. Хотя нормальной была, пару лет назад узнала что все мальчишки на паралели были влюблены)))
После университета около полугода не могла устроиться на работу по специальности, связей не было, а экономистов полстраны)) В то время мой мужчина, не хотел помогать мне устроиться на работу, считал что не справлюсь. Хотя сейчас вспоминаю, он работал водителем и работа бухгалтером казалась для него оооочеееень сложной, и в тоже время друзья уже работали. Так я решила что я не особо умная и способная)) Отсюда неуверенность в себя прибавлялась. Как-то я справилась, работала в нефтянных компаниях специалистами, экономистами, выступала успешно на конференциях. Как то вот так вкратце.
Мама умерла когда мне было 18 лет от рака желудка, каких то особых способностей не помню, кроме того что была такая же веселая, общительная, много друзей.
 
ivanovyshkaДата: Пятница, 24.06.2016, 19:11 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Есть организаторские способности, могу увлечь за собой. Раньше неплохо проявлялись лидеские качества.
Со временем, работая в большой компании это как то ушло на второй план.
У меня какое-то отсталое восприятие семейной жизни по российским меркам, в большинсве европейских стран наверно это нормально)) Объясню, в то время когда поруги и друзья женились и заводили детей, я об этом и не думала, хотела встать на ноги. Но в тоже время, оглядываясь назад, могу сказать что период 2006-2011 года были периодом анабиоза, касательно и личной и профессиональной жизни. Вроде как жила, а как прожила эти годы, не понятно. Дом-работа-дожить до выходных, потом до отпуска, сделать ремонт...


Сообщение отредактировал ivanovyshka - Пятница, 24.06.2016, 19:14
 
alanqrДата: Пятница, 24.06.2016, 19:38 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ivanovyshka, У вас на нижних фалангах среднего правого и безымянного левого есть специфические узоры,напоминающие глаза,в них по две петли,плотно прилегающие друг к другу и направленные в разные стороны,я раньше ничего подобного не встречала,пытаюсь понять,что бы это значило.Оба пальца связаны с ногами,с бедрами,с материальным миром,-чувственная,физическая,материальная природа доминирует, энергия заходит,задерживается,концентрируется  и выходит тем же путем,думаю,что ваша сексуальность и харизма усиливается этими знаками(и вы -гурман), - находка для настоящего мужчины.Как вы насчет профилактического приема трав?Линия жизни до 45-50 лет сильная,но после есть участочек ,возможно заболевание или ослабление защитных сил.Вы с гинекологией имели проблемы,сами рожали? Если настроитесь,  два раза в год,весной и осенью пить травы, я вам напишу,этого будет достаточно для профилактики.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024