КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Определение состояния здоровья по руке. (Краткое пособие для начинающих)
Определение состояния здоровья по руке.
мартагонаДата: Четверг, 02.07.2015, 11:41 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vitalickvitalik82, Я думаю, такая методика может понравиться обладателям узлов на пальцах, им может нравиться измерять, вычислять, выводить точность... Согласна, единичный пример - это еще не научный подход, нужна статистика.
 А я вот со своими гладкими пальцами смотрела и думала: за время этих измерений и вычислений можно успеть сказать - живому человеку, не покойнику конечно! - что в возрасте примерно(! терпеть не могу стремление к высокой точности, организм - не машина!) 45 лет - да на глазок же просто видно и так за километр, чего лекалом-то вертеть! -ему нужно беречься в плане здоровья и безопасности. Возраст взяла бы именно примерный - лет с 42 до 48 посоветовала бы осторожность. Приговоров нет - но Вы коллеги и так видите знаки угрозы. Там ещё и линия неблагоприятного влияния родственников окаянная падает аккурат в эту точку. По моему опыту - часто в сочетании с рисками по здоровью можно - если заранее конечно - вычислить наследственное заболевание, а в сочетании с риском травм - опасность от родственников.Родня тут так или иначе замешана...
 И - вот пробовала я в своё время использовать лекала, жуть как неудобно, к большинству рук они просто никак не подходят, у всех разная кривизна линий основных и размеры рук - фигня полная. Все повыкидывала))).
 И ещё - ну не люблю фатализма в работе!!! Наше дело - найти опасные для здоровья и жизни моменты и возрасты, всеми силами постараться обвести вокруг даже тяжелейшего риска - да возможно это, пусть не всегда, но - возможно! Вот этого дядю, если бы раньше обратился - возможно, что и удалось бы ему жизнь продлить. Подтвердить возраст смерти - штука конечно эффектная, да вот всегда встает вопрос: а зачем?... Фокусы...
 
 Короче говоря мне показалось - неудобно,  громоздко, сомнительно в плане статистических данных, целей и - ну все равно же -нельзя сообщать людям их продолжительность жизни! Я уж - по старинке, своими дедовскими способами, на глазок предпочту обводить людей вокруг смерти, а не приговаривать))) Но это - мой взгляд. Каждый имеет право на своё мнение и свой выбор.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВиталийДата: Среда, 30.09.2015, 09:04 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
уж - по старинке, своими дедовскими способами, на глазок предпочту обводить людей вокруг смерти, а не приговаривать))) Н

мартагона,  это как, если не секрет?


Сообщение отредактировал Виталий - Среда, 30.09.2015, 09:04
 
мартагонаДата: Среда, 30.09.2015, 10:12 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Виталий, Так я об этом написала. Под своим дедовским способом - имела в виду отсутствие стремления к сверхвысокой точности в датировке в пользу определения временного интервала с "захватом", перестраховкой. И - то, что никогда не говорю человеку о высокой вероятности смерти. говорю - о высоком РИСКЕ для здоровья и безопасности, направляю при уточнении характера риска к конкретным врачам (у нас народ часто одних специалистов от других не отличает!) . Причем рекомендую усиленный контроль за здоровьем начинать не в уже начавшемся опасном периоде, а раньше! Ну например - если есть угроза для состояния сердца в 40, а человеку сейчас 20, - так рекомендую УЖЕ начать контроль и профилактику, направляю в тему по рискам по сердечно-сосудистой (о, это - очень частая опасность), чтобы каждому на форуме не распечатывать, как обезьяна http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-4341-1 , где подробно расписаны меры профилактики и правильный образ жизни при таких рисках. А в зависимости от выраженности риска данному человеку советую контроль ЭКГ раз в год или раз в 2-3 года В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ, но начинать этот контроль сразу, а не ждать 40! Ведь раз там опасный в этом плане период. так к этому возрасту орган может уже иметь серьезные нарушения. Моё дело - их предотвратить по максимуму!
Вот потому и сделали мы целый ряд тем вот таких, с мерами профилактики при различных рисках. Либо - как жить с тем или иным угрожающим знаком - подробно расписано в теме, а на форуме мы просто даем человеку ссылку на эту тему. Вот и удавалось так не раз  по крайней мере сильно смягчать риски. Никакой мистики. Но! И очень важно показать человеку, что негативный знак - не приговор! Ну замучилась я честно говоря вытирать слезы и успокаивать людей, которым кто-то из коллег вынес приговор на фатальных позициях, и не удосужился объяснить, КАК этого приговора избежать! последнее время прямо для себя называю такую форму невроза СИМПТОМ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ. Тяжелые они бывают! Вплоть до психиатрических больниц, а спровоцированы - нашим братом. Ей-богу, все чаще хочется вот таким мастерам-фаталистам выдирать языки и отрывать им руки по самые ноги...
Вот я приведу конкретный пример. Несколько лет назад вот так на форуме обратилась девушка с обычными для девушек вопросами по личной жизни и прочему... А в руках - риск ранней, через 6-9 лет, смерти, жуткие риски по гинекологии вплоть до угрозы онкологии. Ей что, надо было писать, что Аннушка уже разлила масло, и Вам отрежут голову? Да написала я ей о серьезных рисках по гинекологии, словом не обмолвившись о степени угрозы, рекомендовала если хочет ребенка (там был такой вопрос) - так не тянуть с беременностью, срочно беременеть, иначе может потом не позволит состояние матки, к гинекологу на контроль не менее 2-3 раз в год - каждый год, всю жизнь. Написала, про себя попереживала и забыла - рук много... А она через несколько лет прислала письмо. На беременность она пошла по совету быстро, родила ребенка, к гинекологу  как по часам ходила. Чуть ли не сразу после родов у неё определили онкологию - но на самой ранней стадии, когда эффект лечения самый высокий. оперировали, лечили... Жива и счастлива, очень была благодарна и за ребенка, и за свою жизнь. Медицинский прогноз в отношении её жизни и здоровья хороший - и негативные знаки на ведущей руке... исчезли.Вот и весь дедовский способ. И ведь не работала я с ней платно - просто обычная краткая работа на форуме...
Честно - вот я считаю, что есть два случая, когда стоит говорить человеку об угрозе смерти:
1. Есть очень рисковые люди, у которых впереди логичные риски травм, подчас - смертельных травм. Ну вот если видите, что на призывы не рисковать, не гонять на машине так, что никакой ангел-хранитель не угонится - крылья вывихнет, человек уперто возражает, что он к примеру любит скорость и жить без неё не может - вот тут есть смысл озвучить степень угрозы! Но - не так вот, помрешь и всё. Негативный знак - он как камень на жизненном пути: направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь.... Укажите правильный путь, ну ведь не так много надо на это времени-то! Не - будет, а : если - то... Ну вот есть товарищи с толоконным лбом, которым пока не озвучишь тяжелую угрозу, будут на рожон лезть, пока не влезут!
2. В редких случаях озвучивала смертельную угрозу, сопряженную с алкоголизмом, алкоголики без страха смерти редко бросают пить. Вот потому и рекомендовать кодирование им стоит только на 3 года с провокацией! Это когда кодируют, потом мажут язык спиртом, и чел начинает помирать. Его быстренько выводят из этого состояния, и отправляют в жизнь. Все - он теперь будет все чашки обнюхивать - не дай бог там капля спиртного. Ему показали, как он будет помирать - и никакого врача рядом не будет, спасения не будет. Чаще всего кодируются на один год - это вообще пустое дело! За год чел не успевает ни забыть кайф от выпивки, ни построить новый образ жизни! Через год обязательно попробует - и все тут же вернется к тому, что было. Потому таким объясняю, что закодированные - не изгои общества, а настоящие герои!! Я от души действительно так считаю. Поменять полностью свою жизнь - друзей, увлечения, все, все - героизм.
 Вот пьющим как раз, если вижу у них риск тяжелой травмы или там инсульта, инфаркта - а эти риски алкоголизмом усугубляются и часто провоцируются - в некоторых случаях говорю: срочно бросайте пить с кодировкой на три года с провокацией, иначе тяжелый риск проявится. Бросите пить, будете соблюдать профилактику - не проявится! То самое: если - то... Работает, было много очень положительных результатов. Жизнь у них круто менялась к лучшему, резко снижались риски.

В общем, весь мой дедовский метод просто в бабьем сочувствии и упоре на профилактику)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dariya_yaДата: Четверг, 18.02.2016, 16:28 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно узнать., что значит точка на линии головы? http://www.pixic.ru/i/v0Y0Z8A6Y1s1G2M6.jpg в возрасте 30-32 лет
 
RodzinkaДата: Среда, 13.04.2016, 13:38 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень надеюсь на ответ и уделенное время моему вопросу! Меня волнует разрыв на линии жизни, которые защищен квадратом, стоит ли волноваться по поводу здоровья в возрасте 35 лет.
Прикрепления: 1505352.jpeg (166.3 Kb) · 1666158.jpeg (169.0 Kb)
 
RodzinkaДата: Среда, 13.04.2016, 13:39 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлюсь: мне 33 года, правша.
 
El_SchДата: Суббота, 28.01.2017, 22:34 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
По поводу "математического метода расчета", с одной стороны этот метод эффективен для расчета события по линии жизни, с другой стороны статистика ... в Беларусии как не зайдешь на кладбище.. мущины МруТь начиная с 48(((
Просто для примера взяли мрачную точку, так же можно посчитать,  дату успеха.
Например в жизни человека было радосное событие в 25,6(это точно известно) )))
Делаем отпечаток ладони, делаем чертеж. Из точки радости (вертикальный подъем от линии жизни) перпендикуляр на линию 1-3. Делим. Если средняя продолжительность жизни работает и мы получили хотя бы 25, то все ок, оставляем. Если нет, корректируем, то есть по той же формуле считаем, но уже неизвестное среднестатистическая дата жизни, либо корректируем линию 1-3. В общем, после танцев с бубнами  найдем среднию статистическую( а по сути максимальную продолжительность жизни данного индивида, индивиду не обязательно это знать)  и у нас будет формула расчета события на линии жизни. То есть точку из будущего мы можем более точно датировать.
Возьму метод на заметку. Меня периодически +-лапоть не устраивает.
Спасибо Мартагона)
 
El_SchДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:28 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
В общем, попробовала я этот метод.
Как и предполагала,  на руке всетаки обозначена максимальная продолжительность жизни для данного человека, а не средняя температура по больнице. Если высчитывать сначала максимальную продолжительность, то более менее все работает, но погрешность все тот же +-лапоть. Сильно зависит о того как приложить линейку и что счетать концом линии жизни особенно если она идет не стандартно.


Сообщение отредактировал El_Sch - Понедельник, 30.01.2017, 17:04
 
OlgaSvet986Дата: Пятница, 25.08.2017, 22:18 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я по схеме хотела написать. Может информация будет полезна. Когда я заболела Гепатитом А, то у меня на руке между началом линии жизни и линией ума примерно участок примерно в один см. длинной очень чесался и немного краснел и была небольшая припухлость, это как раз было в самый острый период заболевания. Ну и потом я находила схему где-то где как раз на этом участке обозначали печень.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Определение состояния здоровья по руке. (Краткое пособие для начинающих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024