КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
Примеры анализов рук для обучения
massagistaДата: Среда, 01.12.2010, 13:50 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
спасибо, буду знать.
Но линия Сердца повреждена и я не удивлюсь, если операция не прошла бесследно для сердца.
Эти повреждения очень похожи на те, что остались на руке после инфаркта.
Сфотографирую - выложу фото.

на фотку я бы посмотрел,а лучше потрогать саму руку.
Попробую выяснить,может ли иметь место возможных последствий инфаркта на проблемы со связками и сухожилиями.
И спрошу у своих пациентов ,не было ли у них инфаркта,или оперативного вмешательства.

П.С.Меня не туда понесло....извините.

 
кокшароваДата: Суббота, 04.12.2010, 22:39 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, это опять я, и снова о глухонемых: на первых фото - ямка от гвоздя,еще удалось узнать- два раза женат, два ребенка . Вычитала недавно, что линия ума резко падающая в низ( как на одной из фотографий) означает :глубокое погружение во внутренний мир, отстраненность от окружающих; необычное восприятие мира, непонятное для других .
 
dakiniДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:08 | Сообщение # 48
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
massagista, по поводу первого фото БРАТА: я новичок на сайте, прошу, не судите строго, по фото мне очень тяжело смотреть, многие линии искажаются. но я попробую=) жизнь у человека тяжеловатая, особенно детство, рос стеснительным ребенком. тяжелое детство способствовало умению сочувствовать и поддерживать других. с родителями были плоховатые отношения, похоже их уже нет в живых.первая женитьба у человека состоялась в 19-20 лет, девушка изрядно нагловатая была, сильная по характеру, и сильно влияла на брата, но женился он по любви, отношения были тяжелыми. в 20-21 ребенок от первого брака и то ли квартира появилась своя, не знаю, могу ошибаться...но в общем кто-то им очень мешал в создании уюта. в 22-23 встретил вторую будущую жену, она тоже была либо замужем либо просто встречалась, на момент их встречи. в 25-26 развод с первой женой и начало новой жизни со второй женой. с ней у него хорошие отношения, она тоже имеет сильный характер, неординарность, может разбогатеть, стать состоятельной. но в 28-29 начались проблемы и с этой женой. вообще, человек очень ответственный перед семьей, заботливый, готовый помочь. у него есть две девочки-дочки, которых он безумно любит и заботится о них. с первой женой продолжает общяться, но редко. ближе к 35-34 развод и со второй, ну по крайней мере проблемы будут серьезные, достовать его будет. в 34-35 будут деньги, и в 38 тоже материально-финансовый подъем. вот что я увидела....
 
боженаДата: Суббота, 14.02.2015, 16:23 | Сообщение # 49
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline

 такой вот вопрос: что значит длинная глубокая параллельная линия над "зернышком"? нигде в источниках не могу найти значения...
извиняюсь,если вдруг не в той теме написала!
Прикрепления: 5931827.jpg (50.1 Kb)
 
Li3997Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:31 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемые мастера, сделала свой первый в жизни анализ рук, мужчина, 40 лет правша.
Прошу у Вас помощи в трактовке! Здесь сложность в том, что человек мне знаком и поскольку его жизнь мне в целом известна, я могла некоторые факты притянуть. Анализ делала по большей части по информации с этого сайта, особенно по пособию Мартагоны и eglive.
Анализ:
Тип руки: водный - повыш. эмоциональность, восприимчивость.
Рука пустая, линий мало - сдержанность, закрытость в эмоц. плане.
Выражен угол практичности.
Рука большая: способность к скурпулезной работе.
Пальцы гладкие: гуманит. склад ума, восприимчивость, интуитивность.
Длинные пальцы: тщательность, ответственность.
Посадка пальцев аркообразная - умеренный образ жизни, консервативность
Пальцы Юпитера и Аполлона одинаковой длины - гармоничность.
Палец Меркурия длинный и высоко посажен - организат. способности, высокие речевые данные, склонность к науке и коммерции.

Холмы: выражен хол Венеры - способность любить, эмоциональность.
Холмы Юпитера, Сатурна, Аполлона и Меркурия слабо выражены.

Линия сердца:
- на правой руке симиан, частичное слияние - упрямость, упертость, псих. и эмоц. закрытые люди. Ответвлении ЛС от симиана ок 30 лет, линия на этом участке слабовыраженная.
- на левой руке - физич. ЛС - теплый, любящий человек, открыто выраж свои чувства и эмоции. в р-не 20 лет небольщой разрыв (возможнорасставание, неудачно сложившиеся отношения), далее линия идет ровно.
- под средним пальцем ок 35-40 лет на обеих руках пересечение с двойной линией судьбы (???? - не понимаю значения).

Линия головы:
- на правой руке симиан, частичное слияние - упрямость, упертость, псих. и эмоц. закрытые люди. Ответвлении линии ума от симиана в р-не 35-40 лет, линия идет вниз.
- на левой руке - линия прямая, длинная, пересекающая ладонь - логич. склад ума, объективный взгляд на вещи, уравновешенность, широкий кругозор, аналит склад ума, эгоистичность. Небольшие ответвления к ЛЖ в р-не 20-30 лет - неудачи, ошибки. В р-не 30/35-40/45 двойная ЛГ - продуктивная работа, хорошие интеллект. способности. От 45 лет линия идет достаточно ровной и четкой, с небольшими ответвлениями.

Начало ЛГ и ЛЖ:
- на правой руке большое расстояние между ЛЖ и ЛГ - независимость с детства, раздражительность, вспыльчивость.
- на левой руке - ЛЖ и ЛГ соединены в начале - чувствительность, осторожность, неуверенность.

Линия жизни:
- на обеих руках достаточно четкая и ровная, большой охват - хорошее здоровье, запас жизненных сил. Небольшие ответвления в нач. ЛЖ на обеих руках -возможно проблемы в семье, со здоровьем.
- на левой руке ответвление вверх к ЛГ в р-не 20 лет - положит изменения в жизни, большое ответвление от ЛЖ в р-не 45-50 лет - возможность эммиграции или ослабление орг-ма (????), ответвление пересекается линией здоровья.
- на правой руке ответвления вверх в р-не 40-45 лет - положит изменения в жизни, в р-не 50-55 небольшие треугольники - проблемы с дыханием (???). Далее разветвление и разрыв.

Линия судьбы:
-присутствует на обеих руках, на правой начало от долины Марса, на левой начало с холма луны.
- пересечение с ЛГ и линией здоровья на левой руке.
- пересечение с ЛГ на правой руке, раздвоение и пересечение с ЛС.
Также на правой руке ЛС пересекает шрам - не знаю значения.

Резюме: достаточно эмоциональный мужчина (водный тип руки), но при этом сдержанный и закрытый (пустая рука, симиан), практичный, золотые руки (выраженный угол практичности). Высокие оргинизаторские способности, склонность к наукам и коммерции (длинн. высокопосаж. мизинец). Логический и аналит склад ума (длинн. ЛГ на лев. руке). Эмоионально закрытый (симиан), но тем не менее человек способный на теплые и светлые чувства (изогн. ЛС на левой руке).
С детства в суждениях достаточно независим, бывает раздражительным и вспыльчивым (расст м/у ЛГ и ЛЖ на лев. руке), но вместе с тем чувствителен и осторожен (слияние ЛЖ и ЛГ на прав. руке).
Злоровье хорошее, могут быть проблемы с психосоматикой (водный тип), в детстве возможно было слабое здоровье или проблемы в семье (ответвления в нач ЛЖ), в возрасте ок 20 лет положит. изменения в жизни.
В 30-35 лет смена работы или сферы деятельности (разрыв на ЛС в р-не ЛГ на правой руке.
Прогноз по здоровью и жизни в целом положительный, опасных знаков на руке я не увидела, жизнь долгая, здоровье хорошее.
По карьере и личной жизни сказать пока ничего не могу, т.к. пока до этих сфер еще не доросла.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой личной жизни и карьеры!
Прикрепления: 9911900.jpg (125.2 Kb) · 7861921.jpg (122.8 Kb) · 1976673.jpg (134.0 Kb) · 2462163.jpg (120.6 Kb)


Сообщение отредактировал Li3997 - Вторник, 03.03.2015, 14:26
 
ЛенкДата: Вторник, 03.03.2015, 14:27 | Сообщение # 51
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
божена, по разным источникам сложилась такая картина. Человек будет несколько раз женат и ему из этих браков будет перепадать недвижимость. Интересно, что скажут другие.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Вика_Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:15 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Li3997, спорить и настаивать не буду, но по типу руки не соглашусь. У "Водных" много второстепенных линий. Руки утонченные и вытянутые.
А у "нашего мужчины" руки и пальцы квадратной формы...
К 25-26 годам пришла стабильность и постоянство на работе. Изменения в 33 и перемена в 35.  Сейчас возможно есть хобби или незначительные подработки.
 
Li3997Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:56 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Li3997, спорить и настаивать не буду, но по типу руки не соглашусь. У "Водных" много второстепенных линий. Руки утонченные и вытянутые. А у "нашего мужчины" руки и пальцы квадратной формы...
К 25-26 годам пришла стабильность и постоянство на работе. Изменения в 33 и перемена в 35.  Сейчас возможно есть хобби или незначительные подработки.
Спасибо за ответ, все верно!
Вика_, тип ладони рассчитывала линейкой, длина ср пальца получилась больше ширины ладони, длина ладони больше ее ширины.
Т.е., это получается, что тип ладони ближе к земному?
Прикрепления: 6603165.jpg (165.2 Kb)
 
Вика_Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:15 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Очень часто в литературе, на форумах и в разных обсуждениях подымается тема типов рук. Не всегда и не все согласны принять за основу только четыре типа. У нас на форуме в этом сильна Lubov. Она разделяет типы еще и по холмам. Вот у рассматриваемого мужчины преобладает холм Венеры. Возможно его можно принять за Венерский тип. Что это ему дает - мы знаем! Но ! опять таки руки с "заковыркой". Он у нас не любвиобильный, скрытный...

      

 
Li3997Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:08 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Очень часто в литературе, на форумах и в разных обсуждениях подымается тема типов рук. Не всегда и не все согласны принять за основу только четыре типа. У нас на форуме в этом сильна Lubov. Она разделяет типы еще и по холмам. Вот у рассматриваемого мужчины преобладает холм Венеры. Возможно его можно принять за Венерский тип. Что это ему дает - мы знаем! Но ! опять таки руки с "заковыркой". Он у нас не любвиобильный, скрытный...
 Вика_, спасибо большое еще раз!
Вас поняла
 
olalabizДата: Вторник, 03.03.2015, 17:29 | Сообщение # 56
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На мой взгляд тип руки здесь ближе к воздушному. К земному типу, явно не относится, к водному, я бы тоже его не отнесла. Хотя и считается, что у водного типа много второстепенных линий, но при наличии линии симиан на руке, обычно, второстепенных линий тоже не много, что объясняется свойствами линии симиан. Так, что вполне может быть, что тут и водный тип, судя по Вашим точным "линеечным" измерениям))). А, что, вполне неплохая задачка для хиромантов, проследить на каком типе рук чаще всего наблюдается симиан. Пока, что мне больше попадались, как раз на воздушных руках.

На правой симиан, но и на левой тоже. Тут был сходный случай как-то, я тоже так приняла, что это ЛГ через всю руку, а мне объяснили, что ЛГ не может заканчиваться на том месте, где обычно начинается ЛСердца под Меркурием, да еще с "елочки" - это прерогатива ЛСердца. А то, что в этом случае принимается за линию сердца - это пояс Венеры.
Так, что при наличии симиана на обеих руках человек всегда идет своим путем, упрям, настойчив. Кроме, того, у него большое расстояние между мизинцем и безымянным, так, что чужих советов он особо не слушает.

В общем,  человек испытывает проблемы в построении взаимоотношений, хотя коммуникационные способности очень развиты. Но это проблема, с которой сталкиваются почти все обладатели симиана, им трудно отделять мысли от эмоций, свойственна эмоциональная и психическая закрытость, даже определенная "глухота"
к потребностям и чувствам других. Так, что у данного мужчины сложный и напряженный эмоциональный мир, но он имеет сложности с его выражением. Однако, и вспыльчивость и раздражительность данному человеку, тоже свойственны. Хорошие шансы на долгожительство. Развитый холм Венеры указывает еще и на запас жизненных сил, а также чувственность и сексуальность. А судя по обилию растительности на руках, последнее ему далеко не чуждо)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Li3997Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:41 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
На мой взгляд тип руки здесь ближе к воздушному. К земному типу, явно не относится, к водному, я бы тоже его не отнесла. Хотя и считается, что у водного типа много второстепенных линий, но при наличии линии симиан на руке, обычно, второстепенных линий тоже не много, что объясняется свойствами линии симиан. Так, что вполне может быть, что тут и водный тип, судя по Вашим точным "линеечным" измерениям))). А, что, вполне неплохая задачка для хиромантов, проследить на каком типе рук чаще всего наблюдается симиан. Пока, что мне больше попадались, как раз на воздушных руках. На правой симиан, но и на левой тоже. Тут был сходный случай как-то, я тоже так приняла, что это ЛГ через всю руку, а мне объяснили, что ЛГ не может заканчиваться на том месте, где обычно начинается ЛСердца под Меркурием, да еще с "елочки" - это прерогатива ЛСердца. А то, что в этом случае принимается за линию сердца - это пояс Венеры.
Так, что при наличии симиана на обеих руках человек всегда идет своим путем, упрям, настойчив. Кроме, того, у него большое расстояние между мизинцем и безымянным, так, что чужих советов он особо не слушает.

В общем,  человек испытывает проблемы в построении взаимоотношений, хотя коммуникационные способности очень развиты. Но это проблема, с которой сталкиваются почти все обладатели симиана, им трудно отделять мысли от эмоций, свойственна эмоциональная и психическая закрытость, даже определенная "глухота"
к потребностям и чувствам других. Так, что у данного мужчины сложный и напряженный эмоциональный мир, но он имеет сложности с его выражением. Однако, и вспыльчивость и раздражительность данному человеку, тоже свойственны. Хорошие шансы на долгожительство. Развитый холм Венеры указывает еще и на запас жизненных сил, а также чувственность и сексуальность. А судя по обилию растительности на руках, последнее ему далеко не чуждо)))
 olalabiz, спасибо!!!
ууух, как все интересно и сложно!!!
Я в восхищении! Ваш опыт и помощь неоценимы!
Спасибо Вам еще раз, а то так бы и ходила и думала, что это водный тип с симианом на правой руке...
была на 100% уверена, что симиан здесь только на правой руке, а здесь оказывается и на левой, а то, что я приняла за линию сердца и вовсе пояс Венеры
 
olalabizДата: Вторник, 03.03.2015, 18:12 | Сообщение # 58
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Li3997, если найду, тот пример - то скину в личку, очень они уж похожи. Я тоже тогда не сильно в этом разбиралась (в том, что и такой симиан может быть), хиромант Любовь подсказала.
Про тип руки - он может быть и водным, согласно вашим измерениям, но на глаз, все-таки больше на воздушный тянет (да и по ощущениям тоже).


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Li3997Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:31 | Сообщение # 59
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Li3997, если найду, тот пример - то скину в личку, очень они уж похожи. Я тоже тогда не сильно в этом разбиралась (в том, что и такой симиан может быть), хиромант Любовь подсказала. Про тип руки - он может быть и водным, согласно вашим измерениям, но на глаз, все-таки больше на воздушный тянет (да и по ощущениям тоже).
 olalabiz, Хорошо, спасибо!
 
AlexoДата: Вторник, 24.03.2015, 22:26 | Сообщение # 60
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline

Недавно я работал с клиентом мужчиной нетрадиционной ориентации 40 лет и заметил очень интересные линии отношений. Учитывая специфику ситуации, предлагаю его пояснение. (Иллюстрация прилагается)

"Мои серьезные первые отношения закончились после 4 лет, но мы остались близкими друзьями. Затем были новые отношения, более короткие, которые завершились его переездом в другой штат, и контакт был потерян. А вот следущие отношения были яркими но стали угасать, и тогда я познакомил своего первого партнера со своим третим, и вот уже на протяжении 8 лет они вместе как пара и являются моими близкими друзьями."

Что интересно, линии 1 и 3 отошений образуют дугу - сливаются вместе - прекрасный пример, как рука отражает привязанности и их взаимосвязь.
Прикрепления: 3517094.jpg (60.1 Kb)


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 24.03.2015, 22:31
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024