КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
Примеры анализов рук для обучения
massagistaДата: Среда, 24.11.2010, 01:58 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
Ваш брат чем занимается? (род деятельности)

В настоящее время водителем работает.

 
massagistaДата: Среда, 24.11.2010, 02:09 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лориона)
посмотрите, у него как будто писательская вилочка. хорошее воображение. (он наверное что-то пишет или сочиняет)?

это исключено,точно.

вы пишете о дополнительном заработке,на руке это линия идущая от ЛС. к Меркурию??

Сообщение отредактировал massagista - Среда, 24.11.2010, 02:14
 
massagistaДата: Среда, 24.11.2010, 02:16 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Может нужно дать больше информации об этом человеке,а потом будем искать все события по его руке?
 
мартагонаДата: Среда, 24.11.2010, 02:20 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, В долине Марса рядом с линией судьбы чёткая параллельная линия - обычно это либо параллельные заработки,подработки,иногда так тражается хобби,которому посвящают много времени.
Смотрите:под мизинцем у него много коротких вертикальных щтрихов - это линии самаритян - признак доброты,доброго и участливого отношения к людям.Врач без такого знака - врач паршивый,больным не сочувствует.Поэтому их ещё называют медицинскими стигматами.
Фаланги пальцев резко исчерчены вертикальными линиями - признак общей усталости,сейчас ему нужно больше отдыха - физического,психологического.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Среда, 24.11.2010, 04:07 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
В долине Марса рядом с линией судьбы чёткая параллельная линия - обычно это либо параллельные заработки,подработки,иногда так тражается хобби,которому посвящают много времени.

вот это она?

да мартагона, вы правы,он добрый человек,Усталость имеется.и психологическая и физическая.Работает водителем по ночам.

А что обозначает в зеленом кругу.

Выражаю свою благодарностть всем принимающим активное участие в изучении хиромантии.Мне ,как начинающему,это очень помогает.Спасибо Вам за терпение!!!

 
МороДата: Среда, 24.11.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (massagista)
А что обозначает в зеленом кругу.

Это пересечение линии нептуна и жизни... чтобы понять значение данного пересечения, я бы хотел уточнить... спросите у вашего брата, чем бы он предпочел заниматься, так как крутить баранку, ну это явно не его. потенциал его возможностей не раскрытый.
 
massagistaДата: Среда, 24.11.2010, 17:11 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
иметь какой нибудь собственный бизнес,не хочет на дядю работать.Хотя 3 года назад он подтолкнул жену к аренде парикмахерской,раньше она работала на хозяина,а сейчас на себя,
инициатива была брата.Он рискнул,и вроде оправдывает себя этот риск.

А еще видно на руках его развод с 1-ой женой ,измена.
Переезд повлиявший на его жизнь???? Давайте разберемся.

 
МороДата: Четверг, 25.11.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
massagista, касаемо "зеленого кружка" то все сходится. Такое пересечение,в случаи с вашим братом, показывает свободолюбивого и независимого человека, ну просто терпеть не может любого контроля и указок со стороны других. помимо всего, его тяга к риску + внезапные чувственные желания сделают свое дело, проще говоря идея поселившаяся в его голове уже просто так оттуда не выйдет, он (брат) предпочтет опробовать идею на себе и там уже понять в выигрыши он оказался или проиграл...
И вот еще что... Вроде вы хотите научиться хиромантии, но комментариев от вас практически нет.По-этому я советую вам активней принимать участия в анализе это будет гораздо полезней и интересней и прежде всего для вас.
 
imrat_saidaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:31 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Я писала раньше скажите в каком возрасте первый раз женился ваш брат 26-28? Развод около 30?
 
massagistaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:59 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
massagista, касаемо "зеленого кружка" то все сходится. Такое пересечение,в случаи с вашим братом, показывает свободолюбивого и независимого человека, ну просто терпеть не может любого контроля и указок со стороны других. помимо всего, его тяга к риску + внезапные чувственные желания сделают свое дело, проще говоря идея поселившаяся в его голове уже просто так оттуда не выйдет, он (брат) предпочтет опробовать идею на себе и там уже понять в выигрыши он оказался или проиграл...
И вот еще что... Вроде вы хотите научиться хиромантии, но комментариев от вас практически нет.По-этому я советую вам активней принимать участия в анализе это будет гораздо полезней и интересней и прежде всего для вас.

все правильно сказано,нечего добавить.

Да хочу научиться,сильно хочу,коментировать пока знаний не хватает,
загорелся хиромантией месяц назад, по этому у вас и попросил помощи
в изучении.

 
massagistaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:02 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imrat_saida)
Я писала раньше скажите в каком возрасте первый раз женился ваш брат 26-28? Развод около 30?

не совсем так,женился в 19 лет,а развелся в 26 .

 
МороДата: Четверг, 25.11.2010, 21:32 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (massagista)
Да хочу научиться,сильно хочу,коментировать пока знаний не хватает,
загорелся хиромантией месяц назад, по этому у вас и попросил помощи
в изучении.
Конечно, хозяин барин, но я советую комментировать всё, на что хватает знаний, потому что сидеть и ждать когда снизойдет озарение - Бесполезно. Все рождается и познается в практике.
И, Не спешите лезть в самую глубь, только больше запутаетесь, начните с азов. Прочтите книгу Ричарда Вебстера, она есть в здешней библиотеке. по-моему мнению это лучшее на сегодняшний момент издание, что есть для новичков.
 
massagistaДата: Пятница, 26.11.2010, 02:47 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
Конечно, хозяин барин, но я советую комментировать всё, на что хватает знаний, потому что сидеть и ждать когда снизойдет озарение - Бесполезно. Все рождается и познается в практике.
И, Не спешите лезть в самую глубь, только больше запутаетесь, начните с азов. Прочтите книгу Ричарда Вебстера, она есть в здешней библиотеке. по-моему мнению это лучшее на сегодняшний момент издание, что есть для новичков.

Ты прав дружище,я просто подумал ,если мы разберем все подробно каждую линию конкретного человека,мне лично так легче будет изучать.
Я каждую свободную минуту читаю,смотрю фотки,пытаюсь вникнуть в суть.
 
кокшароваДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:21 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Как все начинающие и любопытствующие , начала с того , что фотографировала руки своих сослуживиц, А потом и всех кто под руку подвернулся! Нужна же какая то база, не все свою руку разглядывать! Рука глухонемого( плохо слышащий) у него линия жизни с интересным рисунком и еще , посмотрите, остров на линии сердца( даже материк , какой-то) . Про хозяина руки знаю что ему 43г и разведен и хорошо попивает.А вот и сама рука:
Прикрепления: 3492718.jpg (65.4 Kb) · 4525536.jpg (92.7 Kb)
 
JuliKSmileДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:06 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте:)Попробую учиться вместе с Вами,не судите строго:)
Кокшарова, по поводу ваших снимков...
Насколько можно судить по фото, у человека огненный тип руки - широкая(даже какая-то "квадратнейшая") ладонь и короткие пальцы(желательно увидеть всю ладонь).
Вообще это тип эмоциональных,деятельных,быстрых,вспыльчивых и предприимчивых людей. Но рука закрытого типа(имеет только основные линии) - человек замкнут,хранит всё в себе,интроверт (огненные вообще интроверты) - только исходя из этого начинается эмоциональная нагрузка, неудовлетворенность и угнетенность. Падающая линия ума(к холму Луны) - признак неуравновешенности,депрессивности и склонности к нервным болезням(это из статьи уважаемой Ольги,что очень подтверждено в реальности). С такой линией ума - часты смены настроения,носящие депрессивный характер,наверное,поэтому неудивительно,что человек пьет.
"Архипелаг" на линии сердца - возможно человек был не просто влюблен,а привязан,зависим что ли духовно в период 20-25 лет,однако не нашел ответного чувства - ну мне только такое в голову приходит!:)
На линии жизни восходящие веточки - это знаки счастья, возможно создание семьи - 28-30 лет. Однако после 40 линия начинает бледнеть и угосать - наверное,это обусловлено разводом и внутренними бурными переживаниями по этому поводу.
Видны обрывки линии Апполона,т.е человек в периодах чувствовал себя счастливым.Пока всё:)Интересно было бы увидеть левую руку.
И как Вы считаете,что значит диагональная тонкая линия на холме Юпитера??
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024