КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
МудроеК@Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:53 | Сообщение # 46
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
dakini, Может у нее проблемы в детстве были . Имею ввиду подобный знак встречается на руках тех, людей у кого не было отца, и у тех кто в детстве подвергался насилию. А так же где то читала что низко посаженный мизинец характерен для тех кто занят в секс индустрии.
 
мартагонаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:12 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sonic, вилка в начале линии судьбы сама по себе - выбор при определении профессии.в сочетании с вилкой в конце линии жизни как здесь - высокие шансы на дальний значимый переезд(даже эмиграцию)югоризонтальная линия в ниж. части Венеры - линия сладострастия.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 03.03.2011, 22:08 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
кстати есть такое мнение , что низко посаженный мизинец может означать, что у человека в детстве был социальный статус ниже ,чем у сверстников.
 
мартагонаДата: Четверг, 03.03.2011, 23:02 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sonic, а вообще-то профессию по рукам не угадывают.По рукам можно сказать,какая профессия лучше подходит,какие врождённые способности.т.е. - кем лучше работать.ну и можно определить по руке,на своём ли месте человек в жизни или мается там,где работает.
тут рука интересная и сложная,разноплановых данных много.присутствуют и философские наклонности,и способности к точным наукам,и некая изобретательность,рационализм,и духовное начало,и хорошее воображение ,и деловые качества и т.д.Талантливые люди часто способны в разных областях...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sonicДата: Пятница, 04.03.2011, 20:46 | Сообщение # 50
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
вообще-то профессию по рукам не угадывают.По рукам можно сказать,какая профессия лучше подходит,какие врождённые способности.т.е. - кем лучше работат

извиняюсь извиняюсь))) рука вячеслав петкуна - певец, квазимодо всея руси)) в молодости был бизнес + пение потом долго вместе они шли. Так же родился в Питере, чуть раньше 30 переехал в Москву тут и живет, я думаю сейчас то в москве, то в европе... еще была травма головы, но тут особо не разглядишь


Я только учусь..
 
DenДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:13 | Сообщение # 51
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline

Сергей Михалок - лидер белорусской рок-группы "Ляпис Трубецкой". Думаю будет интересно посмотреть. Что можете сказать о личности?


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.

Сообщение отредактировал Den - Понедельник, 07.03.2011, 15:44
 
SakebuДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:42 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
МудроеК@, О_О Не пугайте так! Я про низко посаженный мизинец)))
 
мартагонаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:42 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Den, Вот самой интересно,я далека от мира музыки.Конечно по ракурсным снимкам много не скажешь.тут масса энергии и масса воображения.он очень тактичен,дипломатичен в прямом общении-ну очень выраженная талия большого пальца.интересна суженная вверх верхняя фаланга большого - при всей его энергии она указывает на крайне уязвимое и чувствительное эго,ранимую психику.семья должна представлять для него немалую ценность.только чёрно-белый снимок показывает,что он очень.очень устал на тот момент,ему нужен отдых.Наружный нижний угол венеры показывает хороший музыкальный слух

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МудроеК@Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:25 | Сообщение # 54
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, назрел такой вопрос, в сми жарко дискутируют такой вопрос Усама Бен Ладен и Барак Обама один человек!
Есть фото правда не самого хор. качества но хотя бы наглядно тов.хироманты скажите что это не так!
БенЛаден
На стр№2 фото Обамы


Сообщение отредактировал МудроеК@ - Суббота, 07.05.2011, 13:31
 
DEMONAZДата: Суббота, 07.05.2011, 21:53 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
не слышал я такого, но забавно!

давайте сравним



Обама более целеустремленный и тугой, прям похож на медведева.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 07.05.2011, 22:25 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МудроеК@, Совсем разные люди.общее - разве что у обоих руки водного типа.вот считается в хиро,что водные - эмоциональные,чувствительные - сильны более в творчестве.Я уже видела ранее руки президента - и поразилась тогда.руки у него в общем-то не для политики.но - посмотрите на расстояние между линиями жизни и ума - независим в мнениях.упрям.Видимо на этом качестве выезжает в политике при всём своём бурном воображении и романтическом сердце.плюс в политике - его талия большого пальца,что даёт тактичность.дипломатичность.низковатая посадка большого пальца даёт гибкость.приспособляемость - тоже в плюс для его деятельности.
у Бен Ладана здоровенный большой палец.высоко посаженный - очень сильный характер,не гибкий.линия сердца похоже кончается под Сатурном - в личных отношениях страсть.но не любовь в отличие от президента.умственные способности и воображение выше у Обамы.
вот вам и двое водных - сильные личности,но как различаются характеры!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 07.05.2011, 22:28 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
вот я подумала6а ведь эмоциональные,понимающие и чувствующие других водные реально могут увлечь народные массы яркостью и эмоциональностью речи.харизматической подачей - мизинцы-то у обоих будь здоров!не здесь ли ещё один секрет их популярности?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ХлюпикДата: Суббота, 07.05.2011, 22:38 | Сообщение # 58
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Тем более что у обоих явно преобладает(л) идеализм над материализмом. Политика обоих - это утопия (у Бен Ладена) или маниловщина (у Обамы), характерные в целом для водных рук
 
selena85Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:10 | Сообщение # 59
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ручки новой английской принцессы (только левая и тыл, правую к сожалению найти не удалось):
Прикрепления: 4652798.jpg (115.4 Kb) · 5140015.jpg (51.3 Kb) · 2313911.jpg (121.0 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Суббота, 14.05.2011, 23:30
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:44 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Ай,спасибо!Очень интересно.Хорошая водная рука с творческими данными,полностью не раскрытыми,хорошие эстетические данные.Довольно мощный Юпитер - амбиции,самолюбие..Линия судьбы начинается с луны и простирается уверенно и высоко до среднего - судьба строится по капризу,зигзагу удачи,очень большое влияние на судьбу со стороны мужчин при таком истоке л.с.Хорошо сбалансированные линии сердца и ума,очень хорошей формы,уравновешенной.Интересна горизонтальная линия в основании ладони - плохо видно из-за кружавчиков,но мне кажется.что это не верхний браслет(линия жизни спускается ниже,не может ведь она пересечь верхний браслет?),тогда получается,что это - конгломерат из линий яда(риск быстрого привыкания к веществам,вызывающим зависимость либо аллергии,ну л. ) и сладострастия.она - вообще довольно страстная,эмоциональная натура,живущая чувствами и мыслями - судя по более слабо очерченной линии жизни(по сравнению с линиями сердца и ума) - бытовой стороне жизни отдаёт меньше внимания.Хорошие музыкальные способности,должны быть хороши речевые данные(мизинец хорош),есть л.фотографа(визуальное восприятие мира) - но искривление среднего к аполлону даёт препятствия в творческой реализации.Интересны положения пальцев:на снимке с принцем мизинец отведён в сторону - признак того,что в это время она находилась в стрессе.На фото невесты большой палец уходит на поверхность ладони - человеку есть.что скрывать...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024