КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 18:34 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
интересно,все таки ,а какие знаки на руке,ну кроме мизинца,водной руки-может указывать на влияние на массы? ведь должна же бытьи л .судьбы интересно направлена!
 
мартагонаДата: Среда, 18.05.2011, 20:35 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Тут просто не видно подробностей,но л. судьбы у неё даже на таких фото - хороша.Ровная,глубокая,сильная,как по лекалу.Думаю,тут важно сочетание истока л.судьбы с Луны(глобальное мужское влияние),поразительной выраженности л.сладострастия и сильного Юпитера - амбиций хватает.да и большой палец показывает не слабый характер.на мой взгляд,дело не в одном каком-то знаке,а в их сочетании.Конечно реально там может быть ещё много интересного,в этой руке.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 20:40 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, как всегда четкий и развернутый ответ. а по-поводу обамы?
 
мартагонаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:50 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, У Обамы честно говоря не самые лучшие руки для политика,как-то видела фото его рук лучшего качества.Водный,эмоциональный,романтичный даже - с этим ему должно быть нелегко.но упрям в меру,линию судьбы смотрите - тоже хороша.Между прочим в прошлом у него л.влияния режет л.судьбы(тут плохо видно) - видимо была некая личная драма.Не будем тут лезть в политические мотивы его прихода к власти - остаётся только уважать водного на высоком посту.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbauerДата: Пятница, 27.05.2011, 19:45 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
НО, Гитлер был левшой как и наполеон.

з.ы а на снимке пассивная.
 
hiro-hiroДата: Среда, 08.06.2011, 02:43 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Дмитрий Медведев






На мой взгляд, довольно чувствительный и эмоциональный человек. Глубокая линия головы показывает его вдумчивость, спокойствие.
На левой руке короткий мизинец, я думаю с ним проводят серьезные тренинги по ораторскому искусству,
испытывает трудности в общении с окружающими людьми, отсутствие коммуникативных способностей.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 08.06.2011, 02:52 | Сообщение # 67
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Путин, Владимир Владимирович




На мой взгляд, довольно сильный и волевой человек. Очень активный и предприимчивый.
Неширокое расстояние между линией Сердца и Головы - говорит, что он довольно закрытый человек, многое держит в себе.
Карьерный рост в 35 - замечательная восходящая линия от линии Жизни. Посмотрите на его отличный холм Венеры, который
говорит о большой энергии, силе, жизнеспособности, и что самое интересное о либидо, посмотрите на линии Сердца, заканчивающуюся
под Сатурном и вы сами все поймете).


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
t1233Дата: Среда, 08.06.2011, 17:14 | Сообщение # 68
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хироманты. Как можно обьяснить отсутствие пхала рекха у ВВП? Он испытывает нужду? Он не удовлетворен своей жизнью?
 
DenДата: Среда, 08.06.2011, 20:06 | Сообщение # 69
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
hiro-hiro, У Медведева мизинец не короткий, а низко посажен. При таком мизинце, длину узнают, как правило, при сгибе ладони, когда все пальцы вровень.

От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
hiro-hiroДата: Четверг, 09.06.2011, 01:06 | Сообщение # 70
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Я думал о низкой посадке, но сам палец кажется коротким относительно ладони.
Хотя возможно низкой посадке так же будут соответствовать комплексы, сниженная самооценка в результате давления на психику в детстве, давление от семьи, неуверенности в себе, мы не можем точно определить к какому точно толкованию отнести показатели, так как не видно других признаков для определения точного вывода.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Четверг, 09.06.2011, 01:10 | Сообщение # 71
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
.

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Четверг, 09.06.2011, 01:42
 
мартагонаДата: Четверг, 09.06.2011, 01:17 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233, Отсутствие пхала рекха,думаю.может давать периоды вынужденной экономии,вынужденного ограничения запросов.Думаю,прошлое ,работа в разведке и т.д. могло давать такие периоды.Но общий характер руки - не очень видно,но похоже там и денежная линия,и хороший кошелёк.Очень мощные линии влияния на Венере - очень сильная и мощная поддержка.при таком сочетании можно обойтись без пхала рекха

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
t1233Дата: Четверг, 09.06.2011, 07:22 | Сообщение # 73
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Всех благ ! Тема интересная, но специфическая, поскольку не обо всем нужно говорить. Я понимаю Мартагона всю щепетильность ситуации, но все-таки есть ощущение что отсутствие пхала рекха очень серьезный индикатор который сигнализирует о дне грядущем, да и история знает массу «таких примеров».
Медведев (фото) яркий пример человеческой честности и бескорыстия в служении Отечеству о чем явно и откровенно говорит доминирующий холм меркурия и характерный изгиб мизинца.
 
zimanoДата: Четверг, 09.06.2011, 09:57 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Менталитет Путина никогда не вписывался в идею
Quote (мартагона)
вынужденной экономии, вынужденного ограничения запросов
- в начале президентского правления, давая интервью (видео репортаж), он высказал свой тезис, которым руководствовался по жизни в тот период - "Никого впереди!"
Не кажется ли Вам, что на руке Путина знаки катастрофы? И ЛГ, и Сатурн не обнадеживают.
 
мартагонаДата: Четверг, 09.06.2011, 10:24 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Да,я тоже отметила,да и палец Сатурна выглядит коротковатым - признак азартности.Будем политкорректными,в целом рука отвечает требованиям,предъявляемым к профессии политика как раз сильно.Я смотрела несколько лет назад его руки, тех пор они несколько изменились...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024