КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
urod-111Дата: Понедельник, 21.03.2022, 15:18 | Сообщение # 8191
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Доброго Вам дня и благодарю за развернутый ответ, все ясно и доступно, и на примерах сразу ясно, что значит директные.
Как вы считаете, подходит ли работа в IT сфере, программирование? (Опираясь на Ваш ответ - информация, коммуникации (надеюсь я правильно понял) smile
 
alanqrДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:31 | Сообщение # 8192
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
urod-111, асцендент в скорпионе,Плутон в 1-м доме и Луна в раке в 8-м-это однозначно говорит о том,что вас очень интересует все тайное,непознанное,т.е.-эзотерика,и не просто интересует,у вас есть способности(мощный Плутон и Марс-энергетика зашкаливает,ей нужен выход...),-способности воздействовать на людей,наносить и отражать энергетические удары,концентрироваться,(желательно без зацикливания,хорошо,что Луна добрая...)))исходя из ваших показателей, возможны варианты-астропсихология,астрохиромантия(Уран в соединении с Нептуном,смягчает козерожьи ограничения и позволяет творчески  подходить к этим профессиям+Луна в раке(чистая психология).Наличие пентаграммы подтверждает эти способности и обеспечивает защиту,но она так же предостерегает и предупреждает о том ,что есть от чего защищать...
 
alanqrДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:33 | Сообщение # 8193
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
urod-111, конечно подходит,я даже не стала об этом писать,-вы же читали,должны знать за какие сферы отвечает Уран.
 
urod-111Дата: Понедельник, 21.03.2022, 16:19 | Сообщение # 8194
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, все становится более понятным. Отмечу, все, что Вы написали считаю очень правдивым относительно меня. Начинаю осваивать новое, в том числе и к чему есть интерес (эзотерика)
Спасибо Вам smile
 
x11u2jfx89pxДата: Вторник, 19.04.2022, 10:00 | Сообщение # 8195
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! хотелось бы узнать ваше мнение про наложенный разрыв линии ума на левой руке и разрывы на линии жизи на обеих ладонях. Мужщина 31 год левша, но пишу правой (из-за школы). После травмы на ладонях появились шрамы и некоторые линии изменились. Выкладываю фото, как указано в закрепленном сообщении. 

ладони с пальцами:

только левая ладонь:

ладони с ребра:
Прикрепления: 5999446.jpg (238.2 Kb) · 7964350.jpg (229.6 Kb) · 5865409.jpg (93.7 Kb) · 4103778.jpg (113.3 Kb) · 8720346.jpg (245.9 Kb)
 
x11u2jfx89pxДата: Вторник, 19.04.2022, 10:17 | Сообщение # 8196
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
оригиналы фото тут https://cloud.mail.ru/public/owBb/ytBKFLhHL
 
alanqrДата: Вторник, 19.04.2022, 17:05 | Сообщение # 8197
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
x11u2jfx89px, скорей всего,вы уже интересовались этими вопросами и правильно сделали,что обратились еще,у каждого мастера свое видение,свой подход к анализу,свои методы обработки информации,...вы должны понять,почувствовать,чья трактовка  ближе и понятней к вашей жизни и ситуациям,но  только время расставит все на свои места...Вы не написали место,время и дату рождения,но у вашего поколения есть важные аспекты,о которых вы должны знать,чтоб лучше себя понять,-у вас соединение Урана с Нептуном в козероге,Уран в козероге с Сатурном в водолее во взаимной рецепции и Плутон в скорпионе,-козерожья тематика,(возможно жертвенность,трудности и испытания),обратите внимание какой мощный низ ладони -найдите информацию.Что я увидела, 1-тонкие,слабые(относительно ладони) и очень гибкие пальцы(Сатурн  в напряженных аспектах к личным планетам,скорей всего к Марсу и Меркурию),с одной стороны хорошо,-адаптация,приспособляемость,ловкость,цепкость,можете делать тонкую,филлигранную работу -мастер -золотые руки,  с другой,не очень- повышенная тактильная чувствительность,не стабильная нервная система,слабость костной, и мышечной систем и хрящевой ткани,т.е. могут быть проблемы с позвоночником,суставами,сухожилиями,а также с органами,имеющими клапаны и сфинктеры, от сердца,ЖКТ до мочевого пузыря...(следить за уровнем коллагена,потому,что с возрастом могут быть частые растяжения,вывихи,боли в суставах,мышцах,особенно голеностопе,а так же проявления ВСД-головокружения,скачки давления,тревожность...возможно это наследственное,но в любом случае,этого можно избежать и поддерживать себя в нормальном состоянии!!!). 2-судя по началу второго,нижнего отрезка линии головы на левой,разрыв уже начинает свое действие,-это может быть кардинальная смена мировоззрения в связи с негативными обстоятельствами,травмы головы или конечностей,нервные срывы,нестабильность,смена работы и т.п.,-нужно быть готовым к преодолению и  помнить,что ЭТО ПРОЙДЕТ!!!,(травмы,начиная с детства,у вас скорей всего были и не раз). Прокомментируйте и я позже продолжу,возможно завтра.
 
x11u2jfx89pxДата: Вторник, 19.04.2022, 17:56 | Сообщение # 8198
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Что я увидела, 1-тонкие,слабые(относительно ладони) и очень гибкие пальцы(Сатурн в напряженных аспектах к личным планетам,скорей всего к Марсу и Меркурию),с одной стороны хорошо,-адаптация,приспособляемость,ловкость,цепкость,можете делать тонкую,филлигранную работу -мастер -золотые руки, с другой,не очень- повышенная тактильная чувствительность,не стабильная нервная система,слабость костной, и мышечной систем и хрящевой ткани,т.е. могут быть проблемы с позвоночником,суставами,сухожилиями,а также с органами,имеющими клапаны и сфинктеры, от сердца,ЖКТ до мочевого пузыря...(следить за уровнем коллагена,потому,что с возрастом могут быть частые растяжения,вывихи,боли в суставах,мышцах,особенно голеностопе,а так же проявления ВСД-головокружения,скачки давления,тревожность...возможно это наследственное,но в любом случае,этого можно избежать и поддерживать себя в нормальном состоянии!!!). 2-судя по началу второго,нижнего отрезка линии головы на левой,разрыв уже начинает свое действие,-это может быть кардинальная смена мировоззрения в связи с негативными обстоятельствами,травмы головы или конечностей,нервные срывы,нестабильность,смена работы и т.п.,-нужно быть готовым к преодолению и помнить,что ЭТО ПРОЙДЕТ!!!,(травмы,начиная с детства,у вас скорей всего были и не раз). Прокомментируйте и я позже продолжу,возможно завтра.
Спасибо большое за оперативный ответ! Дата рождения 6 апр 1991 около 10 утра г Курск.
Действительно довольно часто подворачивалраньше левую ногу, а 5 лет назад было очень травматичное падение на обе ладони - остались симметричные шрамы. В ходе восстановления мало двигал руками и  как следствие почти все линии "ушли" с нижней части ладоней (правая кисть была зафиксированна почти полгода) Потом появились но мне кажется рисунок все-таки поменялся : на каждой ладони появились по два луча от линии судьбы пересекающие шрамы.
 
alanqrДата: Вторник, 19.04.2022, 18:25 | Сообщение # 8199
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
x11u2jfx89px, напишите,какие узоры на пальцах и какая чувствительность сейчас,полностью восстановились функции и хватательный рефлекс,мизинцы слабые,тренируете?
 
x11u2jfx89pxДата: Вторник, 19.04.2022, 20:56 | Сообщение # 8200
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
на пальцах почти ничего нет: еле просматриваются короткие горизонтальные черточки на указательных, слабые горизонтальные есть еще на безымянных. гораздо слабее видны вертикальные на средних пальцах и мизинцах. Пальцы повреждены не были, ребро правой ладони "усохло" без движения, но за год тренировок все восстановилось. Пальцами активно двигал все время лечения по совету врачей. Единственное отжиматься тяжело было еще очень долго.
 
alanqrДата: Вторник, 19.04.2022, 22:13 | Сообщение # 8201
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
x11u2jfx89px, меня интересуют папиллярные узоры-петли,дуги,завитки,они есть у всех, пальцы не были травмированы,я вижу,было не прямое воздействие,а через поврежденные сухожилия,хорошо,что разработали,продолжайте и дальше-кистевой эспандер,лучшее средство.Сделайте фото пальцев,большие пальцы отдельно,чтоб видны были узоры.У кого-то из родственников были (или есть)такие же гибкие пальцы и вообще повышенная гибкость?
 
x11u2jfx89pxДата: Среда, 20.04.2022, 11:18 | Сообщение # 8202
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
вот фото пальцев. узоры это как я понимаю на месте сгиба суставов, между фалангами?

у родных вроде обычные пальцы
Прикрепления: 6529429.jpg (107.8 Kb) · 3998269.jpg (91.9 Kb) · 7723346.jpg (115.3 Kb) · 1643920.jpg (119.9 Kb)
 
alanqrДата: Среда, 20.04.2022, 14:49 | Сообщение # 8203
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
x11u2jfx89px, сколько же здесь любителей покуражиться "тусуется"...Обращаются нормальные люди за помощью,а потом вдруг появляются "тексты по-дебильному написанные" от лица нормальных людей...Вы в течение нескольких лет наблюдали за своими руками и за линиями,которые исчезли и появились,"...на каждой ладони появились по два луча от линии судьбы,пересекающие шрамы..."и вдруг вы спрашиваете(или не вы...?)..."узоры,это,как я понимаю,на месте сгиба суставов,между фалангами...? smile Отвечаю на ваш второй вопрос-в возрасте 40-45 лет-МАХ осторожность!!!На этом все!
 
juivam765Дата: Среда, 22.06.2022, 15:00 | Сообщение # 8204
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочется узнать о том, что ждет: будет ли успех ( в какой сфере), будет ли переезд, будут ли кардинальные изменения в жизни? а вообще, сколько браков предначертано и детей.
заранее большое спасибо за уделенное мне время!
 
Жен., правша, 25.07.1991 г. Апатиты 02.10

1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная, мягкая
2 – Температура рук - часто холодная
3 - Влажность – сухость кожи - последние пару месяцев сухая, чаще влажная
4 – Гибкость руки –очень гибкие
5 – Гибкость большого пальца - средняя гибкость
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца -очень гибкая
7 – ладонь большая

http://www.fotolink.su/v.php?id=aeae77ce925cc76ada4f9d902fd648e2

http://www.fotolink.su/v.php?id=9805b66dab85de2499a619d1f8173f19

http://www.fotolink.su/v.php?id=3fee8dbc75fb902157ad381c44e00c7f

http://www.fotolink.su/v.php?id=22bc437d2a88dc40d27f13fb8c933dc1

http://www.fotolink.su/v.php?id=74fb66376a77e4f60b9fedadd4e36b2d

http://www.fotolink.su/v.php?id=b4582e194a20976505e60c56e904ed64

http://www.fotolink.su/v.php?id=528d12e1463e4c1f35d63222439d3de4

http://www.fotolink.su/v.php?id=f3d4289349d30ae9b5a67cbff5f19578

http://www.fotolink.su/v.php?id=11c27c362c69e04709ec5c84a1a08329

http://www.fotolink.su/v.php?id=0b5f1e6590117ff7fe3fb345116b6277

http://www.fotolink.su/v.php?id=a4ba24b7f50a156fe9ee35d2b3c48bbf

http://www.fotolink.su/v.php?id=078597a7a93d1d32a92a64ebde37dd6e
 
Mila26Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 15:18 | Сообщение # 8205
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мастера!
Когда-то я уже создавала здесь тему https://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5504-1 и тогда ваши ответы помогли мне принять решение о разводе.

Меня зовут Мила, мне 45 лет, 26.03.77 г Сумы 11-45, правша.
Интересует возможность 3-го брака и вообще тема личных отношений... есть ли шанс если не брака, то совместной жизни с  созвучным мне мужчиной.

В 24 года первый брак, развод по моей инициативе.
В 28 лет второй брак, рождение сына.
В 38 лет развод (официально в 39).
Сразу после расставания с мужем начались отношения с мужчиной. Всё было прекрасно, кроме того, что у мужчины произошла трагедия и дальше отношения развивались в довольно сложных для него условиях. Плюс через некоторое время выяснилось, что женат. Обещал, что после того, как закончатся проблемы, разберётся и с браком. Но, увы...
Поэтому спустя 6 лет, этой весной, я решила, что больше так продолжать не хочу(
Сейчас  познакомилась с мужчиной, значительно младше по возрасту, но тоже всё как-то непросто, да и война сейчас... 

тыл левой руки
тыл правой руки
левая ладонь общий вид
правая ладонь общий вид
левая ладонь крупно
правая ладонь крупно
пальцы левой руки
пальцы правой руки
большой палец левый
большой палец правый
ребро левой руки
ребро правой руки

Есть сложности и помимо личных отношений - война стала периодом изменений во многих сферах жизни
 
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024