КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
Система правильного расчета
TomirisДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Бланка, Помню,выложу biggrin


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zhannaДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:29 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я сделала свой расчет и получила такие вот данные (23.11.1957):

11111--------77
222-----55-----
3-------------99.

Проверьте меня, пожалуйста. smile



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
TomirisДата: Вторник, 27.01.2009, 20:26 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
zhanna, Добрый вечер!
Психоматрицу вы составили верно.Очень интересная,извините,я немного непоняла,вам дать анализ вашего расчета,или было достаточно проверить? flower



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Вторник, 27.01.2009, 20:42 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Бланка, Добрый вечер!
Я не то чтобы ответить(вы меня простите и поймите правильно)без "слез "не могу смотреть на ваш аватар roll ,Начинаю писать и вспоминаю, как в этом мультике,с топотом бегал,этот страус,а главное его фраза:"Крылья,крылья-главное ноги!",так вот вы и бегаете от нас"крылатых" smile уже месяц,на секунду забежите с вопросом и опять топ-топ-топ,а мне хочется кричать вслед" Б-Л-А-Н-К-А!!!!Кому пишу -то?"А в ответ тишина и только пыль из-под ко... lol Да вот так.Не обижайтесь,я совершенно без задней мысли.Думаю при новом вашем аватаре,я расскажу вам о вас,а рассказать есть что,вы как и каждый из нас уникальны.Удачи! heart



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zhannaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:33 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, конечно же интересно анализ услышать. Про 5 единиц - это сильный характер - я знаю, а вот остальные...



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
TomirisДата: Среда, 28.01.2009, 16:54 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
zhanna, Добрый вечер!
23.11.1957
29 11 25 7

11111--------77
222-----55-----
3-------------99.

11111-Конечно вы правильно сказали о вашем сильном характере,но и так же о выраженном характере власти(так как у вас нет 8-к).Рассматривая любую психоматрицу мы знаем что это числа дающиеся нам при рождении(наша цель прихода,развитие качеств необходимых для достижения цели прихода,качества даваемые нам при рождение от предков и.т.д),в течении жизни мы их корректируем,можем лишиться лучших качеств,или наработать и улучшить недостающие,в процессе жизненого опыта конечно.Труднее всего давать рекомендации людям с 5-ю пятерками,как правило из-за силы своего характера и чувства собственной правоты.они их не выполняют.Вам нужно всегда "бежать"от власти.Раскрывайте свои таланты,искать себя в науке,искусстве и мастерстве.Нужно направлять свой азарт на постижение чего-то,и всегда уходить от власти.Иначе будете всегда окружать себя только враждебным окружением.Терпимость и раскрытие таланта поможет вам стать непривзойденым мастером своего дела.(в течении жизни и "работы" над собой,происходит переход 1 в 8,смягчение характера и уселения чувства доброты и терпимости) !

222-говорит о наличие знака экстрасенса,ваши способности проявляются в экстренных ситуациях.Но вам совсем ненужно заниматься исцелением,гипнозом..так как вы не имеете 4-к,это здоровье от рождение.И оно у вас всегда поддерживается замещением одной двойкой,поэтому это даже очень хорошо,у вас есть другие замечательные качества для развития.

3 - это еще раз подтверждает что вы гуманитарий,нет интереса к наукам.

---4--нет---про здоровье писала выше,могу сказать что вам нельзя заниматься физической работой,да судя по отсутствию 6-к,вы ей и не занимаетесь,и физ.труд не чевствуете.

55 - у вас хорошая логика.Вас невозможно обмануть,вы всегда узнаете правду.Вы обладаете выраженным даром яснознания(не путайте с ясновидением)и это вполне можете проявлять на практике.

----6-- нет---Склонности к физ.труду нет,делаете по неоходимости,либо из чувства долга.

Прослеживая сложение матрицы,постоянно не покидает мысль,что вы могли быть шикарной актрисой или режиссером!

77---это человек везунчик.Вы имеете шикарную возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели,к которым можете прийти,та как вероятней всего что найдете именно то направление,ко торое определит скрытый в вас потенциал.Можно сказать,что знаком"77" отмечают первоочередные задачи и люди,которые способны эти задачи решить.
Неудачи по жизни при этом знаке могут быть вызваны только вашим неверным поведением.Будьте осторожны в своих желаниях,они имеют полный шанс сбыться,и если что-то не получается.то это ваша вина,и ваш выбор.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zhannaДата: Среда, 28.01.2009, 19:24 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, спасибо большое за подробный анализ. biggrin А что с девятками?


Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
TomirisДата: Среда, 28.01.2009, 20:03 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
---8нет--в спокойном состоянии вы терпимы,добры,но как только на вас оказано давление,всегда приводит к взрыву эмоций и конфликту.прежде чем упрекать своего ребенка в упрямстве-вспомните себя,ребенок всегда будет копировать вас,и только ради этого стоит научиться терпеть родных.При такой ситуации каждые две 11 переходят в восьмерку и вы становитесь терпимее и добрее.

99--сильная память,которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию.Если при наличии двух 9-к вы жалуетесь на ухудшении памяти,то необходимо выяснить причины акого несоответствия.А происходить может вот что,с такой памятью вы можете запоминать любую обиду в свой адрес,что и несет потерю памяти при запоминании информации.Очень важно избавиться от обид,особенно это касается родителей.Способ - понять причину поведения близко го человека,которая привела к срыву эмоций.
99-ки в купе с 55-ми усиливают ваше яснознание,и открывает ясновидение на основе комбинаций определенных знаков. А 99 +222 дают еще спокойное включение в любое информационное поле.

теперь сама матрица
29 11 25 7
(2)энергию(восточные практики,йога,работа с энергиями) и (9)ум,мудрость,память,ясновидение(убрать обиды)-Это наиболее важные качества,которые нужно усилить, для достижения поставленной перед вами Цели.
Ваше ведущее качество и основное появление на Земле - стать истинным лидером,наставником(11)-преодолев свою гордыню(заносчивость,эгоизм)

Основные качества которые во многом определили родители ,предки- 2(энергия) и 5(логика,интуиция),а самое основное от рождения (7)-энергия.
В целом вы очень талантливы,имеете высокий духовный потенциал.

Если будут вопросы,то уже в личку,хорошо?Желаю вам удачи и всех благ!!!

Жду ваших комментарий,было бы интересно



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zhannaДата: Среда, 28.01.2009, 20:50 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, огромное Вам спасибо. Все так хорошо объяснили, многое становится ясно...
Все получилось очень правильно, кроме того, что из меня могла бы получиться хорошая артистка или режиссер - это совсем не моё.
От власти я бегу, она не для меня - это происходит чисто интуитивно, мне больше нравится роль "серого кардинала" - так называемый мозговой центр.

К целительству и гипнозу - склонности не испытываю
Насчет гуманитария - не правильно, я технарь по жизни (инженер по образованию, хотя и не хотела...).

Насчет физической работы - все правильно. предпочитаю заниматься йогой.

с логикой - все в порядке, иногда даже слишком. Мне говорят, что лучше, если бы её было бы поменьше... smile

Риск люблю, высокие цели - возможно... Но иногда не дотягиваю (не хватает уверенности в себе).

Взрыв эмоций и конфликты - было, теперь научилась их гасить.
На память не обижаюсь, в молодости , правда лучше была...

Но самое ценное из всего анализа - это понять свое предназначение!

Ещё раз СПАСИБО!




Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.


Сообщение отредактировал zhanna - Среда, 28.01.2009, 23:42
 
БланкаДата: Четверг, 29.01.2009, 09:45 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, Все, больше никуда не бегу.
Вообще когда устанавливала страуса, я его и не хотела ставить в свою аватарку, но комп зависал, и не давал мне что-либо поменять. Тогда я подумала, что пусть пока она и будет.
Ну уж раз она такая непутевая, то поменяю.
Как вам этот пупсик?


Ваши возможности ограничены только вашими намерениями. Верьте в свои силы!!!!
 
АлисияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:17 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris,

Здравствуйте, хотелось бы получить Ваш анализ моего расчета. Родилась 3 января 1964 года, если правильно, все сделала, то получилось след.

111 44 -----

2 --- 8

3 66 99

Заранее Благодарю.

Сообщение отредактировал Алисия - Воскресенье, 01.02.2009, 19:16
 
Evzhen40Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:57 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравия, вам!

Ходил по инету и попал сюда, почитал, заинтересовался, посчитал матрицу свою и своей избранницы. Вот они по порядку:

30 января 1968
111 4 -
222 - 88
3 6 9

24 сентября 1970
11 4 7
222 5 8
3 - 9

Уважаемая Tomiris, расскажите пожалуйста о наших плюсах и минусах. На что следует обратить внимание?

 
TomirisДата: Вторник, 03.02.2009, 10:32 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Бланка,
Quote (Бланка)

11 / 4 / 7777
2 / - / -
333 / - / 9

Добрый день,дорогая,и все же вы неисправимы(бежим,но только не от себя ,хорошо?) biggrin ,ну да ладно,еще раз хочу напомнить все дается на момент рождения.Остальное выправляемо,зависит от вас.

11-следует очень внимательно следить за проявлением таких черт характера как эгоизм и эгоцентризм.Вы не должны воспринимать себя как центр Вселенной,Социальная активность даст вам перспективу развития как личности и дорогу в жизнь.Нельзя заниматься(категорически)чрезмерной самоизоляцией.Можете резко осуждать себя за недостаток общительности и неспособность к лидерству.Жизненная потребность поддерживать собственную независимость ,не впадая в чувство изоляции и самоедства.И ваша жизненая задача,развивать в себе такие качества,знания чтобы помогать людям,а не быть просто сочувствующим наблюдателем.Определить грань между вмешательством в чужие дела и помощью.

2-наблюдается дефицит энергии.,наличие 4,немного усиливает ее.Вы можете обладать такими качествами как суетливость непоседливость ,лень. Эти качества проявляются выборочно. Вдруг становитесь непоседой или ленитесь но выбирая для себя зону лени-где можете позволить себе раслабиться. Конфликты не особо любите,так как они только забирают энергию. Любите похвалу,так как именно с ней получаете дозу энергии. Физический труд мало привлекает. В разговоре предпочитаете говорить о себе,плавно уходя от "чужих"тем,но есть и в единицах;

333-интерес к науке нестабилен,Вы обязаны раскрывать свои возможности,какие?-это немного позже. Единственное что может помешать-неверие в свои силы,лень,приклонение перед "авторитетами";

4 -здоровье от рождения есть но оно не достаточно крепкое,Требуется постоянная профилактика.Не склонны к физ.труду.Занятие проф.спортом не рекомендуется,Здоровье можно укреплять древними оздоровительными системами:ушу,цигун,йога,и.т.д.Укрепляя здоровье,вы сможете стаавить перед собой более высокие цели;

---нет5--логикой не пользуетесь, мечтатель. Можно ли усилить логику,только накапливая количество неудачных решений, в дальнейшем даст неповторимость своих ошибок;

--нет6--опять же физический труд.Не любите или делаете по необходимости.Человек исксства.Всю порученную работу сначала пытаетесь представить в законченном виде ,а потом делаете не торопясь, с усердием. Это не признак к труду,это делается в надежде на красивый результат.Так что занимайтесь искусством.в любом направление-вы умничка!

7777-Вы искатель истины.Вам сопутствует магическая удача.Вы талантливы и незаурядны в творческих способностях.Вам нужно постигать тайный. мистический иневидимый мир, способны к учебе,и поискам ответов на жизненно важные вопросы обладаете потенциалом к неограниченому росту и успеху в жизни. Уже в среднем возрасте достигните спокойствия и мудрости.Это огромный духовный патенциал,найдете покой и удовлетворение,занимаясь религией,страхованием,изобретательством, оккультизмом и всем тем что пропитано духом исследования,очень хочу чтобы вы это восприняли серьезно.

--нет8--- не дано чувство терпимости,долга.Обратите внимание-убрать безволие,эгоистичность,желание отстоять свою точку зренияво что бы то не стало,не умение и не желание брать ответственность на себя.

9-Запоминая важную информацию,постарайтесь запоминать сопровождающие ее детали. Самое главное - никогда не засоряйте свою память обидами на своих родных,близких или других людей.Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.
Вы по природе одиноки,и как результат -трудно заводить и поддерживать близкие отношения с людьми,и особенно это касается брака.Часто когда вторгаются в ваше пространство-раздражаетесь.Но когда ваша жизнь отлажена-вы само обаяниеи привлекательность.Интимные отношения для вас очень затруднительны,вы ведь оберегаете свой внутренний суверенитет,как львица.И все же самостоятельность может привести к одиночеству.Знайте ,что чувство опустошенности.которое хорошо вам известно,происходит из-за неудовлетворенной потребности в общении и близких отношениях.

Ваша цель-поиск истины.Вы имеете ясное восприятие себя как духовной сущности.И в результате постижение неизвестного и поиски ответов на таинственные стороны бытия.У вас есть все для выполнения этой задачи! Обязательно раскойте себя и займитесь реализацией своего истинного предназначения,в вашем случае -это очень важно!Не у каждого такая миссия,очень бы не хотелось чтобы всю информацию вы восприняли не просто как гадательный процесс! Удачи вам!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
АлисияДата: Суббота, 07.02.2009, 20:13 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris,

Здравствуйте, извините за настойчивость, но очень бы хотелось получить от Вас рекомендации, особенно об основной жизненной цели. С уважением Александра.

 
БланкаДата: Вторник, 10.02.2009, 12:33 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris,
Quote (Tomiris)
Ваша цель-поиск истины.Вы имеете ясное восприятие себя как духовной сущности.И в результате постижение неизвестного и поиски ответов на таинственные стороны бытия.У вас есть все для выполнения этой задачи! Обязательно раскойте себя и займитесь реализацией своего истинного предназначения,в вашем случае -это очень важно!Не у каждого такая миссия,очень бы не хотелось чтобы всю информацию вы восприняли не просто как гадательный процесс! Удачи вам!

огромное спасибо!
Ну с такой целью - конечно прямая дорога в эзотерику, мантику.... Чувствую что это мое.... Пока я в начале пути, надеюсь что выбрала правильную дорогу. Очень хочу овладеть искусством работы с Таро, чтобы помогать людям, так же присоединив к своей работе психологию. Это направление занимает все мое свободное время.


Ваши возможности ограничены только вашими намерениями. Верьте в свои силы!!!!
 
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024