КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Работа с рунами (правила безопасности при работе)
Работа с рунами
SelenaДата: Вторник, 27.07.2010, 01:41 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Vega)
а вот на счет пива я ни как не могу понять, может хоть вы сможете мне объяснить, почему именно пиво?

Мне кажется, что пиво- это хмельной эквивалент мёда(так же как брага или ,к примеру, квас), подвергающийся брожению. Символизирует процесс перетекания одной формы в другую.
Из германо-скандинавской мифологии выдержка.
В «Речах Высокого», в «Старшей Эдде», описывается жертвоприношение Одина, которое совершает он сам, когда, пронзенный собственным копьем, он девять дней висит на древе Иггдрасиль, а затем его дед, великан Бёльторн, приносит ему мед для утоления жажды и вручает руны — символ мудрости. Описание данного ритуала исследователи почти единодушно считают совпадающим со схожими инициациями шаманов у северных народов. Нет ничего удивительного, что Один считается знатоком колдовства и магических заклинаний, и эти его свойства частично объясняются действием священного меда, называемого иногда «медом поэзии».

Quote (Vega)
а почему нельзя хранить руны у изголовья кравати? чем это грозит? я каждую ночь ложу руны под подушку, а теперь задумался.....

Очень сильная энергетика у рунического набора. Это может грозить недосыпанием у обычного человека и проявляющимися головными болями, но далеко не у каждого.
Vega, а под подушку руны для лучшего контакта? Или по одной для исследований во сне? Мне интересно стало, так как я этого не делаю. Бывает медитирую с одной руной путём вхождения в состояние"транса" если так можно выразиться, а вот на ночь оставляю их в покое.
 
VegaДата: Вторник, 27.07.2010, 06:33 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
пиво- это хмельной эквивалент мёда

Возможно именно так, но тогда почему пиво и мед всегда на разных позициях, почему нет упоминаний что Один пил пиво?(это скорее риторические вопросы), но думаю в Ваших словах есть доля правды!
Quote (Selena)
а под подушку руны для лучшего контакта?

Совершенно верно) Я вообще стараюсь не растоваться со своими рунами))) по поводу недосыпания, да первые месяца 1,5 было такое,но это скорей не недосыпания а просто настолько явственные сны, что по пробуждению казалось что я и вовсе не спал, а потом ни че нормально притёрлись мы с ними, изредка сняться такие же явственные сны но уже как предупреждение! ток я в толковании снов ни чего не понимаю cry
Quote (Selena)
Бывает медитирую с одной руной

Это правильно! Я бы еще посоветовал Вам попробывать по медитировать на неправильный рунический круг, особенно после трактовки раскладов или бросания рун. wink


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
SelenaДата: Среда, 28.07.2010, 01:22 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Vega)
ток я в толковании снов ни чего не понимаю

Так всему своё время, если тебе дано, то интуитивно научишься разбирать что к чему.
Quote (Vega)
Я бы еще посоветовал Вам попробывать по медитировать на неправильный рунический круг, особенно после трактовки раскладов или бросания рун.

Медитации и предсказания у меня точно по разным дням. Медитации по великому настрою и велению души, в то время как предсказания, можно сказать, на каждый день. biggrin
 
karma_dakiniДата: Вторник, 12.10.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже храню руны у изголовья кровати, под подушкой, и никогда не замечала упадка сил или недосыпания. Для меня это наоборот - возможность быть ближе и лучши их понимать.
 
actekДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:17 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
выцарапал на руке руну уруз,на тот момент что-то не подумал. как может это отразиться во и может ее стоит удалить? или добить какую-то формулу. заранее благодарен.
 
SelenaДата: Четверг, 28.10.2010, 02:51 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (karma_dakini)
Для меня это наоборот - возможность быть ближе и лучши их понимать.

karma_dakini, это здорово, что так налажен контакт с рунами. Происходит взаимный энергообмен.

actek, раз татуировка уже сделана, то стоит прислушаться в первую очередь к самому себе. Уруз- руна сильная и позитивная, вы уже должны почувствовать её влияние. Выбор вы сделали сознательно, зная значения этого знака или интуитивно, просто ткнув пальцем в первую попавшуюся на глаза руну? Уруз применяется для поддержания хорошей физической формы, хорошего здоровья, так же она притягивает в вашу жизнь новые возможности и может создавать новые благоприятные обстоятельства. Чаще к ней обращайтесь и будете чувствовать её действие более отчётливо. Зачам же сразу удалять символ руны, лучше научитесь использавать его энергию себе во благо. Я сама убеждена, что случайностей не бывает и раз она появилась на вашем теле, значит так и должно было быть.

 
actekДата: Четверг, 28.10.2010, 21:25 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
karma_dakini !
очень благодарен Вам за поддержку.
 
ПтицаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:38 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем людям здесь! Я совсем новенькая.
Всё последнее время притягивает тема Рун. Пытаюсь понять, почему. Возможно, всё прежнее просто перестало работать.
Пытаюсь осознать, какое отношение я имею к Богам этого мира и Рунам. С другой стороны, мы, видимо, соприкасались со всем возможным в своих перерождениях. Исследования Творца нами вариантов жить – безграничны, так что можно не умничать мозгами, а просто принять. В конце концов, может, и не важно, как и когда я соприкасалась с этой традицией, рождалась ли там, коль теперь этот слой мира притянул или притянулся.
Некоторые руны проявляются, как живые сущности, идут на взаимодействие, указывают на камешек, на котором хотят быть начертанными, дают себя почувствовать. Другие пока нет.
С Высшими тоже пробовала как-то провзаимодействовать, очень нужно. ОДИН – ноль взаимодействия, не чувствую или чувствую полный холод и не заинтересованность с Его стороны. ФРЕЙА – да, возможно взаимодействие для меня, но энергии сейчас мало на это.
Пробовала сочетания рун, выисканные в разных местах сети (здесь тоже). То яркие вспышки результативности, то нулевые дни с теми же рунами. Ищу.
Как понять, имеет это ко мне отношение, моё ли? Есть какие-то критерии? Это вопрос к ОПЫТНЫМ – вас здесь ого-го сколько!
Спасибо. Всем вам - радости в каждом шаге.


Сообщение отредактировал Птица - Четверг, 02.06.2011, 23:44
 
SelenaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:50 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Птица, здравствуйте.
Quote (Птица)
Некоторые руны проявляются, как живые сущности, идут на взаимодействие, указывают на камешек, на котором хотят быть начертанными, дают себя почувствовать.

Значит контакт с эгрегором этой системы( и северным пантеоном) есть, это хорошо.
Quote (Птица)
ФРЕЙА – да, возможно взаимодействие для меня, но энергии сейчас мало на это.

Очень правильная фраза, которая как раз несёт в себе ответ. Если вы чувствуете недостаток энергии для работы, нужно восполнять, затем начинать практики. Это относится не только к рунам, а вообще к любым магическим практикам. Все дела получаются на пике энергетической активности и\или в состоянии аффекта(неконтролируемой агрессии).
Quote (Птица)
Пробовала сочетания рун, выисканные в разных местах сети (здесь тоже). То яркие вспышки результативности, то нулевые дни с теми же рунами. Ищу.

Без опыта никуда, откуда же тогда возьмутся собственные наработки, которые может будут работать только у вас.
Переменные неудачи не должны вас пугать, они должны подстёгивать.

Quote (Птица)
Как понять, имеет это ко мне отношение, моё ли? Есть какие-то критерии?

Трудно говорить о критериях. Возможно следует обратить внимание на результативность своего опыта по использованию рун. Иногда требуется немало времени, чтобы войти в этот канал, а некоторых так "наказывают", что они точно уверены, руны не для них. Интуитивно прислушаться к себе, тянет к ним или нет. У некоторых людей идут только предсказания, у некоторых амулеты, у кого-то всё сразу.
По моим ощущениям, самым энергозатратным будет общение с Одином, затем Фрейром, Фрейя более благосклонна к просящим. Может не со всеми сразу наладится контакт, но когда почувствуете силу вас призовут.
 
ПтицаДата: Суббота, 04.06.2011, 09:10 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да, нас призывают, когда мы сияем Светом. В каждое прежнее направление просто втягивали, когда я чувствовала себя "бесхозной", а энергия была. В такие периоды мы лакомы. С тусклыми что за интерес и толк - хоть Высшим, хоть просто землянам?
Спасибо за ответ. Время и состояния покажут, что надо делать.
 
salomon1972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:09 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотел бы получить информацию о том с чёго надо начинать работу с рунами. Какие должны быть первые шаги новичка. Это какое-то посвящение или самоочистка? Что-то ни где об этом ни чего не говориться... В основном даёться инфо как делать руны, как с ними работать, а вот начала... Ведь если у того, который работает с рунами, не чисты чакры или есть какой-то негатив, работа и взаимодействие с рунами будет проходиь не в полной форме... Или можетя что-то не так понимаю. Подскажите.. спасибо за ответ!! biggrin
 
zvezdaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:39 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Извините, что вникаю не в свою тему....здесь есть свой учитель, но позвольте мне высказать свое мнение. Руны и рунная энергия- это другое пространство и не каждый человек готов вступить туда. Это непривычные энергии- они очень древние и требуют к себе уважения и почитания. Это во-первых. Во вторых есть посвящение на руны через заклинания. Это облегчает понимание их и связь с ними. Не думаю, что следует сразу обращаться к богам Асгарда. Они суровы. Думаю, что сначала нужно понять архитипы рун, почитать о богах и о Иггдрасиль. Это очень глубокие знания... в них скрыто устройство мироздания. Selena, извини за вторжение, так случилось.... еще раз извини.

Прикрепления: 4434914.jpg (78.6 Kb)


 
salomon1972Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:05 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, спаисбо , что дали не много инфо. кстати, о посвящении в руны ни где ни какой инфо нет, и при этом ни кто не говорит об этом. Пишут, что можно начать с ними работать, почувствовал их, понять о чём каждая руна и вперед, работай... но мне интуиция подсказывает, что не всё так просто.... wink

Сообщение отредактировал salomon1972 - Вторник, 13.12.2011, 20:48
 
zvezdaДата: Вторник, 13.12.2011, 20:59 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
salomon1972, бывает практика предсказательная и магическая... вот там то и нужно посвящение.

 
salomon1972Дата: Среда, 14.12.2011, 02:37 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda вот становиться интересно)... и где по этому взять инфо? А Selena не выходит на связь((
 
Форум » Руны » Руны » Работа с рунами (правила безопасности при работе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024