КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Работа с рунами (правила безопасности при работе)
Работа с рунами
SelenaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:11 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
salomon1972, здравствуйте.  Извините, что долго не выходила на связь, перед праздниками и в святки время предсказаний, многое нужно было успеть.
 salomon1972, вам нужно найти своего учителя. Но это путь не для всех. Возможно подключение рунического эгрегора собственными силами.  Самый простой способ, это оказаться в нужное время в нужном месте. Примерно так: открываете рунический календарь(он есть в отдельной теме на нашем сайте в разделе по рунам), выбираете сильный день-праздник, я бы выбрала летний(я летом родилась, поэтому всплеск энергии именно летом). Вам можно весной, а можно и летом-вы апрельский. Затем нужно оказаться в нужном месте-это место силы(есть общепризнанные места силы, есть места силы для определённого человека, там где вам хорошо, лес, река, гора...). Проведите ритуал посвящения для самого себя так, как вы это чувствуете. В это время изменится ваше сознание, восприятие мира, даже разговаривать вы будете по другому, перемены обычно заметны со стороны(друзьям, знакомым, родственникам...). Этот обряд будет и неким обетом для вас, после чего вы будете жить по законам высшим и духовно развиваться.  Читайте усердно и делайте для себя выводы(у каждого они свои), сейчас литература появляется в сети для ознакомления, попробуйте проводить медитации на каждую руну. Не торопитесь, нельзя охватить всё сразу, информация будет приходить к вам постепенно.
 
inboxДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:57 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста если я сначала активировала став а потом уже его оговорила, насколько это плохо?
 
tanya_omgДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:33 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему руны стали работать через раз? Первые несколько месяцев я наносила на себя защитную формулу(прям на тело) и всегда она срабатывала. Не было даже взглядов злых в мою сторону. Ну а со временем руны как буд-то ослабли, работают через раз, и взгляды косые ловлю и с неадекватным поведением уже начала сталкиваться. Почему это произошло? Ведь защитную формулу я ношу непосредственно на себе, то есть, работает она от моей энергии и в подзарядке не нуждается. Также в оговоре я не упоминаю о помощи Богов, и поэтому благодарить их не нужно. Или всё-таки нужно? Объясните, в чем причина? Заранее спасибо:)
 
zvezdaДата: Вторник, 28.07.2015, 09:14 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
tanya_omg,  внешний мир является отражением вашего внутреннего мира- посмотрите внутрь себя, там вы  сможете найти все ответы на свои вопросы. Мир изменяется и вы тоже меняетесь, хотя , возможно, вы этого пока не замечаете.

 
Форум » Руны » Руны » Работа с рунами (правила безопасности при работе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024