КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Лестница святого Иакова (Как вести себя с таким знаком)
Лестница святого Иакова
мартагонаДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лестница святого Иакова на руке может быть представлена в виде двух линий судьбы, пересечённых второстепенными горизонтальными линиями и кометами. Всё вместе это создает рисунок. подобный лестнице со ступеньками.
Лестница святого Иакова- знак практически мистический. Он даёт очень хорошие способности к обучению, образованию. Но! Это - жутко требовательный знак. Обучаться-то Вам всю жизнь с таким знаком надо, поднимаясь вверх по этой лестнице со ступени на ступень. Ах, какие великолепные возможности! но вот если будете допускать остановки в личном росте,этот знак наказывает. Тут же начинаются различного рода неприятности. Если вы оглянитесь назад, то возможно и припомните, что в такие периоды, когда Вы забрасывали своё развитие, например, уходя с головой в любовь - трудно ведь Вам было, были неприятности. Я этот знак хорошо знаю, не раз видела его действие. Судьба может здорово наказывать его обладателей в случае остановки в личностном развитии - неприятностями самого разного рода, зачастую очень серьёзными. Думаю, просто особая энергия обладателей этого знака работает на обучение, а если его нет - так начинает находить выход скорее дурной,такой человек начинает как бы сам идти на неприятности. Так что - удовольствия удовольствиями, но Вам всегда - только вперёд и вверх. Заклинаю, никогда не останавливайтесь! Любые формы образования, самообразования, освоение новых знаний, навыков, умений, изучение чего-то всегда - вот Ваш путь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
deep2991Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:41 | Сообщение # 61
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Может не стоит так категорично заявлять? Мы все пришли сюда чему-то научиться


может быть)
по сути люди с таким знаками ( по себе сужу) одержимы новыми познаниями,капнуть глубже, добраться до истины (это про меня) и ведь пока не доберешься не успокоишься)))) нужен постоянный источник информации, неважно какой, постоянно тяга к познанию и изучению чего либо, и иногда заносит не туда... сюда наверно подойдет всем известная фраза "Он слишком много знал". Возможно из за этого я на мир смотрю именно так как смотрю и мнение о людях соответствующее. Не поймите меня неправильно, в этом знаке нет ничего плохого как вы могли подумать, просто он накладывает определенный отпечаток на владельца.


Сообщение отредактировал deep2991 - Понедельник, 10.10.2016, 18:39
 
FighterДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:01 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата deep2991 ()
по сути люди с таким знаками ( по себе сужу) одержимы новыми познаниями,капнуть глубже, добраться до истины (это про меня) и ведь пока не доберешься не успокоишься)))) нужен постоянный источник информации, неважно какой, постоянно тяга к познанию и изучению чего либо, и иногда заносит не туда... сюда наверно подойдет всем известная фраза "Он слишком много знал".
Очень ярко описали, спасибо. Все вышеперечисленное Вами дает также Ваша линия ума через всю ладонь и длинные верхние фаланги пальцев, даже без лестницы св.Иакова у Вас была бы ненасытная тяга к знаниям.
По сути обсуждаемый здесь знак состоит из приложенных усилий (линия Судьбы, чаще всего их несколько) и преград на пути к их достижению (поперечных линий).


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 10.10.2016, 18:06
 
deep2991Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:30 | Сообщение # 63
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. Хироманты, объясните пожалуйста, а в чем разница когда знак на одной руке и на обоих ?

Сообщение отредактировал deep2991 - Понедельник, 10.10.2016, 18:32
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:26 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
deep2991, Если на одной: 1. на пассивной - от рождения есть эта способность, но человек вообще не развил способность учиться. Судьбу будет в этом случае однозначно иметь хуже, чем мог бы - куда хуже-то наказывать, уже и этого достаточно)))
2. На активной: за её наличие надо благодарить не гены свои, а тех, кто в детстве заложил стремление и способности учиться.
 И конечно в обоих случаях очень нужно учитывать её наличие!

На обеих - родился с этой способностью, и она - налицо! Тем более учитывать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RBДата: Суббота, 20.05.2017, 18:19 | Сообщение # 65
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, подскажите, пожалуйста, а у меня на ладони лесница св. иакова? --->
https://cloud.mail.ru/public/5mxf/qiPoYYSa9
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:52 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
RB, Нет, выраженной лестницы нет, просто удвоение линии судьбы с 35 до 50.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RBДата: Суббота, 14.10.2017, 11:10 | Сообщение # 67
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за ответ!
 
pokupkitttДата: Среда, 01.11.2017, 12:08 | Сообщение # 68
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хотела уточнить, что у меня лестница Иакова на левой руке?
http://radikal.ru/lfp....htm
http://radikal.ru/lfp....htm
 
kashir2000Дата: Пятница, 01.12.2017, 18:45 | Сообщение # 69
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Нет, это не лестница Иакова.
Это переплетение линии Судьбы.
Постоянная смена ценностей и направлений развития личности.
Так же показывает и правая рука.
Ветви вверх по линии жизни и линии судьбы.
Будет много небольших достижений, возможно смен работы и учебы, или рождение детей (работы).
 
pokupkitttДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:51 | Сообщение # 70
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ
 
Вика_Дата: Среда, 06.12.2017, 10:13 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
pokupkittt, на правой нет лестницы, а вот по- поводу левой не соглашусь. После 30 лет там она наблюдается...
 
juliya1544Дата: Понедельник, 21.02.2022, 16:29 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите, это лестница на левой? И на правой на линии сердца?
Прикрепления: 4228396.jpg (136.5 Kb) · 6199778.jpg (112.7 Kb)
 
alanqrДата: Понедельник, 21.02.2022, 23:27 | Сообщение # 73
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
juliya1544, да,на левой классическая лестница Иакова,руки интересные,но если вы правша,то вы не полностью используете свой потенциал,а это чревато последствиями...Развивайтесь,совершенствуйтесь,открывайте новые горизонты.Удачи!
 
juliya1544Дата: Вторник, 22.02.2022, 13:20 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, правша. Благодарю Вас за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Лестница святого Иакова (Как вести себя с таким знаком)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024