КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 9,5 лет (правша)
Девочка, 9,5 лет
Вика_Дата: Среда, 08.04.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума menschowa выставляет фото рук своей дочери для анализа. 

Здравствуйте еще раз. 

 У меня просьба так же посмотреть фото моей дочки. Арина 9,5 лет. 27.07.2005. Правша.

Меня озадачило и появились страх и сомнения - у нее не прослеживается линия жизни на обоих руках.  Хотелось бы узнать как сложится её судьба. А может можно будет как то ей помочь и направить в то русло, к которому у нее есть способности. Пожалуйста охарактеризуейте её как личность.

Спасибо.
Прикрепления: 9618347.jpg(183Kb) · 7445220.jpg(104Kb) · 7436854.jpg(110Kb) · 7336838.jpg(177Kb) · 5265178.jpg(156Kb)
 
FighterДата: Среда, 08.04.2015, 22:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Тип руки ближе к воздушному, почитайте информацию здесь , но есть также некоторые признаки огненного
Ракурс нужен без наклона, и лучше бы натереть грифелем, так как похоже что есть ближе к большому пальцу линия марса, которая играет роль защиты при разрыве линии жизни, но я не уверена что это именно линия марса.
Что нужно развивать и над чем работать - развивать силу воли и не поощрять лень, а то потом это тяжелее будет ей преодолевать.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
menschowaДата: Среда, 08.04.2015, 23:05 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лень- вы правильно отметили. Не совсем поняла про ракурс- нужно переснять общий вид внутренней стороны ладоней?
Прикрепления: 2350538.jpg (185.7 Kb)


Сообщение отредактировал menschowa - Среда, 08.04.2015, 23:11
 
мартагонаДата: Четверг, 09.04.2015, 00:04 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
https://vk.com/away.ph....74_492  Короткая либо слабая линия жизни не говорят отнюдь о короткой жизни - это миф.
Здесь читайте о короткой либо слабой линии жизни. у девочки она неплохо прикрыта линией судьбы - деятельность будет ей полезна.
10-14 и 26-32 года - периоды, когда есть вероятность снижения её иммунитета. Так что в ближайшие годы неплохо бы усилить контроль за её здоровьем. крупноваты лунки - склонность к тахикардии в течение жизни, контроль за сердечно-сосудистой системой.
 у неё руки водного типа - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Там же - советы. Хобби ей лучше творческого плана. Фото не резкое, линии видны очень плохо, но похоже она чувствует красоту - рисование, лепка, прикладное творчество - создание красивых вещей, фотография и т.д.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bertaДата: Четверг, 09.04.2015, 10:27 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! Не надо раньше времени волноваться, у детей линии меняются очень быстро и делать сейчас прогноз дело не благодарное. Вам надо обратить внимание на ее развитие, ней надо учиться иметь хобби и быть активным участником своей жизни, также не давайте ей впадать в уныние, и старайтесь развеивать ее страхи как только они зарождаются. Иностранные коллеги вообще не делают прогнозов линий до до 18 лет, детские руки рассматриваются только на тип руки, и общая характеристика для реализации творческого потенциала если он есть.
 
menschowaДата: Четверг, 09.04.2015, 11:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо что успокоили. Просто меня насторожило что на руках 7 летного брата( больного) эти линии четкие , а у нее они замаскировались. А не могли бы вы еще подсказать. На параллельном форуме руки женщины "женщина 37 лет" рассматривают мои руки. Участники дискуссии склонны к мнению что на моем роду проклятие и я отрабатываю эту карму. Моей дочке это тоже передалось?
Прикрепления: 7141005.jpg (123.2 Kb)


Сообщение отредактировал menschowa - Четверг, 09.04.2015, 11:42
 
мартагонаДата: Четверг, 09.04.2015, 16:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
menschowa, Нет, у неё нет драконовых линий - за неё можно принять начальный отрезок линии жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 9,5 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024