КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Родимое свидетельство.
Родимое свидетельство.
egliveДата: Вторник, 21.07.2020, 10:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Родимое свидетельство.
 
«Кого это ты там разглядываешь?» — поинтересовался я у Славы, прилипшего к экрану смартфона. «Да вот ищу знак миллиардера на лице». — «Нашел?» — «Не нашел». — «Может, лицо не то?» — «Да нет, это как раз молодой миллиардер. Эдуардо Саверин». — «Не слышал». Слава взглянул на меня, качнул головой, произнес: «Один из создателей «Фейсбука». Они вместе с Цукербергом учились в Гарварде. Они там и познакомились. Эдуардо сыграл важную финансовую роль в становлении «Фейсбука». Он родом из Бразилии. Прежде чем я расскажу о нем, хотел бы вернуться к теме физиогномической регистрации богачей. Есть знак миллиардера на лице?» — «Ну вот! Я-то подумал, что ты знаешь, как выглядит этот значок. Ты его искал на лице, значит, должен был знать, что ищешь. Разве не так?» — «Как выглядит этот значок, я не знаю. Я рассчитывал, что меня что-то поразит в лице, что-то натолкнет, мелькнет понимание, вспышка, искра». — «Будь я моложе, посмеялся бы над тобой, сказал бы, что так исследования не ведутся. Что надо набрать материал, тщательно изучить его, но, пожив, скажу, что так тоже бывает. Раз — и происходит открытие». — «Ага, значит, такой значок есть и ты его знаешь?» — «Первый знак — само лицо. Со всеми его элементами, которые выражают определенные качества, нужные миллиардерам. А далее происходит интересная штука. Кроме общего выражения есть отдельные значки, то есть некие формы и рисунки. Существуют значки богатства на лице, как есть они на руках. И они могут иметь размеры от крупных до самых мелких, ибо природа любит повторять одно и то же разными масштабами. Крупное копируется средним, а среднее мелким. Повторение — мать учения!» Слава махнул рукой, отводя в сторону второстепенности: «У меня два вопроса. Первый — про рисунки. Какие именно рисунки можно увидеть на лицах миллиардеров?» — «Это ты правильно спросил. Ибо прийти к заключению, богат человек или нет, по общей совокупности элементов очень трудно и доступно только после полувека практики или века». — «То есть почти невозможно?» — «Почти. Реальность очень часто показывает нам язык. Иными словами, после всех наших анализов и опыта, когда вроде мы все учли, мы таки делаем неверное заключение на основе общих данных. Но природа смилостивилась и придумала отдельные, единичные значки, чтобы облегчить анализ. В один рисунок свела все, чтобы мы не мучились понапрасну. Рисунки богачей на лицах по большей части повторяют те, которые мы видим на ладонях. На руках очень богатых людей можно видеть, например, изображение тройного метронома. Так я назвал для себя этот рисунок. Это вольность с моей стороны, объясню почему. В традиции есть знак трезубца, которому вменяют в том числе и богатство. Его изображали схематично: из окончания линии выходят три расходящихся прямых отрезка одинаковой длины или почти одинаковой. Трезубец такой формы наблюдается на руках тех, кто вошел в период достижений, счастья и довольства, хотя денег может и не быть много — их просто достаточно. А вот на руках очень богатых я наблюдал изящное изображение трехрогого метронома. Тот же трезубец, только с музыкальным уклоном». — «Хорошо, давай искать на лице Саверина метроном». После минутного изучения Слава доложил, что знак не обнаружен. «Другие рисунки есть, но не этот. Я вижу крест слева на лбу под волосами. Это что-то значит?» — «Это место по времени соответствует 15—16 годам, крест выражает угрозу безопасности». — «Тут ты попал. Я уже говорил, что он родился в Бразилии. Семья была богата. Родители боялись, что его похитят и потребуют выкуп. Потому его отправили в США». — «Что касается тройного метронома, то рисунок может быть весьма мелким, надо смотреть с лупой, а не через объектив камеры». — «Хорошо, про рисунки я более-менее понял. Что такое формы?» — «Локальные образования. Например, родинки, или просто местные возвышения, выпуклости, или вдавленности». — «Ага. — Слава опять стал всматриваться, заключил: — Родинок нет. А что у нас с возвышениями? Что это вообще?» — «Например, это мешочки возле губ, в восточном подходе их называют «денежные мешочки». — «На лице мешочек, а под кроватью мешок. Правильно?» — «В целом да, хотя в мешках уже не хранят». — «Ну да, теперь в банках. И что же? — Слава обратился к фото: — Смотри-ка! Какое-то маленькое возвышение, не мешочек, конечно, но что-то такое, я наблюдаю слева, пониже губ. Возвышение на одной стороне — это что-то значит?» — «На правой стороне — деньги, честно заработанные, а на левой — левые доходы». — «Вот это сильно! Тут вот в чем дело: Эдуардо Саверин теперь живет в Сингапуре, у него там фирма, про него говорят, что он отказался от американского гражданства, чтобы не платить американский налог с прибыли. Получил сингапурское гражданство, купил дом за 230 миллионов сингапурских долларов, хотя изначальная цена была 250. Умеет торговаться, парень. Что скажешь?» — «Глубоко посаженные глаза, густые прямые брови, продолговатое лицо принадлежат проворным людям, которые ловко обустраивают свои дела. Острое лицо с квадратным подбородком говорит о сообразительности, у него нос играет обостряющую роль, зауживает лицо, и это означает смекалку. Брови густые и прямые — отрытый и рассудительный». — «Когда он учился в Гарварде, он пользовался известностью у студентов, вел общественную деятельность, был членом нескольких клубов и ассоциаций. Он, в отличие от Цукерберга, окончил Гарвард. На его деньги, кстати, Марк Цукерберг и его друзья развивали «Фейсбук», поскольку отец Саверина был богатым риелтором и делился деньгами с сыном. Это в бразильской традиции, тогда как в США дети после совершеннолетия сами должны барахтаться». Слава замолчал и рассматривал фото. Выпрямился и сказал: «Я нашел маленькую круглую родинку под правым глазом. Что значит родинка, расположенная снизу точно посередине глаза?» — «Человек найдет счастье в семье и детях». — «В самом деле? — хмыкнул Слава. — Вот это поворот! Когда его обвиняли, что он отказался от гражданства США из корыстных интересов, Эдуардо отвечал, что, мол, это ложь, инсинуации, на самом деле он просто влюбился в сингапурскую девушку, ради нее решил стать настоящим гражданином Сингапура». — «Эта родинка подтверждает, что он говорит правду». Слава вскинул брови: «Видишь, какого мы ему свидетеля нашли. Пусть обращаетс­я».
Прикрепления: 0436214.jpg (28.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Родимое свидетельство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024