КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Тест ангела.
Тест ангела.
egliveДата: Пятница, 10.07.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Тест ангела.  

Принцесса Диана — вот таинственная женщина. — Слава поджал губы, потряс головой. — Загадочная. И все обстоятельства загадочные. Когда 31 августа 1997 года пришла весть о ее гибели, у меня непроизвольно слезы из глаз полились. Я не ожидал от себя такого. Мужики знакомые плакали, не говоря уж о женщинах. Другое было время, что ли? Не понимаю. Сейчас нет такого сочувствия. Цинизм захлестывает». — «Скажи, а ты сам стал циничнее с тех пор?» — «Я? Нет». — «Ну вот! Почему же ты решил, что ты один такой?» Слава призадумался, потом отвечал: «Возможно, ты прав и многие даже стали лучше, но вот что я тебе скажу: случись это сегодня, да, я бы сожалел, но мои глаза остались бы сухими», — промолвил он сокрушенно. «Видишь ли, — начал я, — она была для нас идеалом, воплощением чистоты, и это прекрасное существо стало жертвой злых обстоятельств. Сейчас из-за Интернета в этот образ накидали чернозема. Если раньше светлая часть твоей души отозвалась на утрату такого же светлого, лучшего, то теперь ты узнал темные стороны». Слава кивнул: «Похоже, ты прав. Теперь никто не чист, а она была святая». Слава замолчал. «А чего ты вдруг ею заинтересовался?» — решился я прервать паузу. «Я искал значки принцесс, помнишь, ты говорил о двух вертикальных линиях: одна — линия судьбы, которая идет к среднему пальцу, и линия Солнца, которая идет под безымянный палец. Наткнулся на фото принцессы Дианы, где можно рассмотреть эти две идущие кверху линии. Вот взгляни». Слава предъявил мне фото. «Вижу, — сказал я. — Действительно, линии просматриваются. Но ты должен понимать, что это только часть набора. Я тоже в свое время интересовался ее рукой, мне попались фото, где я мог видеть, что есть и третья линия». — «Достаточно, чтобы стать принцессой, если прибавить сюда длинные гладкие пальцы, нежную белую кожу?» — «Три вертикальные линии — хороший показатель знатности, но Диана сама из древнего аристократического рода. Ее отец был виконтом и поддерживал тесную связь с королевской семьей. Он происходит из крупнейшего британского рода Спенсеров, из ветви герцога Мальборо». — «А кто этот герцог Мальборо?» — «Мальборо — это, вообще, город в графстве. Имя герцога — Джон Черчилль». — «Черчилль? Тот, который был премьер-министром? Его родственник?» — «Джон был предком Уинстона Черчилля и получил титул герцога Мальборо за военные победы. Его и поныне считают выдающимся полководцем. Так что Диана и премьер-министр Черчилль — родственники. Диана родилась 1 июля 1961 года. Училась она слабо, про себя говорила, что у нее ум с горошину». — «Смело. Хотя, говорят, жалуются на недостаток ума только те, кто его имеет». — «Это было раньше. Сейчас это отменили». Слава вскинул брови. «Шучу, — сказал я. — Склад ума у нее оказался не математическим. Зато были музыкальные способности». — «Она играла на музыкальных инструментах?» — «Нет, она увлекалась музыкой, занималась танцами. Диана очень хорошо танцевала... Когда ей было восемь лет, родители развелись». — «Ага, вот оно что, — произнес Слава, — в таком возрасте ребенок бывает сильно травмирован этим обстоятельством». — «Это тем больнее, поскольку мать отказалась взять детей. Они остались с отцом. У него появилась новая жена, но она не могла найти общий язык с детьми». — «А в каком университете училась Диана?» — «Ни в каком. Она так и не получила высшего образования». — «Да ты что? Вот тебе раз». — «В 16 лет она переехала в Лондон и устроилась воспитателем в детский сад. Диана любила возиться с детьми». — «На этом фото она прекрасна, как Мадонна. А что нам говорит ее лицо?» — «Большие глаза указывают на мечтательность и некоторую оторванность от реальности, поэтичность, романтизм, иррациональность, но и благородство, возвышенность. Длинный нос с заметными хрящами говорит о независимой натуре и нежелании идти на уступки, острый подбородок говорит о том, что чувства выходят из-под контроля». — «А как они познакомились с Чарльзом?» — «Принц приехал в поместье ее отца поиграть в поло». — «Увидел Диану и влюбился? Ведь она была ослепительна». — «Немного не так. Чарльзу понравилась ее старшая сестра Сара, но та была весьма своенравна и прямо заявила, что Чарльз ей не нравится. А вот Диане Чарльз пришелся по сердцу. Она даже повесила его портрет над кроватью». — «Чарльз не ходит прямыми путями, все как-то мимо: то Сара, то Диана, а оказалось — Камилла. А Диану все же не любил». — «Да, жалко девушку. Надежды ее не оправдались. Сыр оказался не бесплатным». Слава потер бороду. «Тебе не кажется, что на фото у нее впалая ладонь? Ты говорил, что это выражает сниженную безопасность». — «Во-первых, надо сказать, что пониженный центральный участок указывает на нервозность и неумение выстроить жизнь. Во-вторых, действительно, выраженное углубление в центральной части ладони имеет отношение к нарушениям системы самосохранения, но только если это подтверждается соответствующими «поломками» на папиллярном и линейном уровне». — «Наверняка эти «поломки» у нее были». — «Не наверняка, а абсолютно точно. Без этих нарушений нельзя погибнуть. Но надо уточнить, чтобы наши читатели не запутались. Есть обычное углубление, которое в границах нормы, — практически у всех есть возвышение большого пальца и возвышение на противоположной стороне ладони, оба этих возвышения бывают соединены валиком в основании ладони, и оттого возникает впечатление, что центральная часть ладони опущена, но, повторю, это норма. Только когда углубление выглядит аномально глубоко, резко бросается в глаза, разрушает меру, тогда его можно отнести к нарушению. Но не спешите с выводами, это лишь повод сделать тест системы самосохранения. Если нарушений нет, человек свободен — может передвигаться любым транспортом и ходить пешком. Если нарушения есть, их можно вылечить и опять обрести свободу». Мы умолкли. Слава сказал: «31 августа я всегда вспоминаю о ней. Что бы ни говорили, для меня она остается таинственным ангелом. Который пролетел, сверкнул и исчез». — «Таинственный — не таинственный, ангел — не ангел, а тест надо делать».

Прикрепления: 5742554.jpg (70.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Тест ангела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024