КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Уклонение от полета.
Уклонение от полета.
egliveДата: Вторник, 18.04.2017, 11:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Уклонение от полета.

Мы встретились в коридоре. Большой человек сидел на диване, а в руках держал клюшку. Врач Николай Александрович Мальвин произнес: «Это Шарапов Ленар Миннапович». Затем представил меня. Я объяснил, для чего исследую руки — ищем признаки долгожительства. «А чего искать? Я и так знаю, что до 100 лет проживу!» Мы засмеялись. «Вот и посмотрим, написано ли это на вашей руке». Мы отправились в комнату. Ленар Миннапович с трудом поднялся и, опираясь на палку, шел впереди, прихрамывая. «Что у вас с ногой?» — спросил я. «Да чего уж теперь...» — он махнул рукой. Я был озадачен. Мы сняли отпечатки с его ладоней, начали разговор. «Когда и где вы родились?» — «В сельской местности». — «Где именно?»— «Деревня Кульбаево-Мараса». — «Где ж такое место?» — «В Казанской области. Отец был призван на фронт и пропал без вести. А мать родила меня прямо в поле. Раньше в той области не было роддомов, работали до последнего, рожали, где прихватит, потом, конечно, сразу бабушки набегали, помогали... Мама работала дояркой, а через два или три года мы уехали из деревни в Москву, к маминой сестре. У нее самой было шестеро детей, а тут мы еще. Тяжело пришлось...» — «Где работала ваша мать?» — «Дворником поработала, потом устроилась в метро, продавала билеты, смотрела за порядком. Я окончил семилетку и пошел работать электриком». — «Были опасности на работе?» — «Какие опасности?» — «Ну, взялись за неправильный провод, током ударило...» — «А мне показали, за что не надо браться, я запомнил. Так что опасностей не было». — «Что потом?» — «Призвали в армию». — «Где служили?» — «Определили в стройбат, служил в Литве, потом направили в Североморск, оттуда демобилизовался». — «Где стали работать?» — «Устроился маляром на опытный механический завод на «Новокузнецкой», в районе, где мы жили». — «Чего красили?» — «Я был маляр-высотник». — «Это интересно. Так вы на тросах спускались с крыши?» — «В основном красили на лесах, но бывало, и на страховочном поясе». — «Не боитесь высоты?» — «Нет». — «Неужели, когда вниз смотрите, вам не страшно?» — «А я вниз не смотрю. Это запрещено. Нас так учили: смотреть только вверх». — «Оказывается, у вас есть свои правила и хитрости?» — «А как же. Еще производился строгий отбор на медкомиссии: годен или нет». — «И как проверяли?» — «Как космонавтов. Все померяют, потом сажают в колесо и вращают. Если голова не кружится — берут». — «И что, у вас не кружилась?» — «Нет». Я посмотрел на крепкую фигуру Шарапова. «Спортом занимались?» — «Да. На заводе организовывали клубы. Летом мы играли в футбол, баскетбол, волейбол, зимой — в хоккей. Теннис настольный я всегда очень любил. А сейчас на тренажерах занимаюсь». — «Мама выходила замуж второй раз?» — «Да. В середине 50-х годов». — «У нее еще дети были?» — «Родился еще один сын. После этого нам дали трехкомнатную квартиру в Новогиреево». — «Вы сами женились?» — «Да. Мне было 24 года». — «Где вы познакомились?» — «В селе Нагаево Ульяновской области». — «Как же вы туда попали?» — «Отчим повез к себе на родину, навестить многочисленных родственников. Там мы и познакомились, там и свадьбу сыграли». — «Так сразу и женились?» — «Ну да. Увидел девушку, понравилась, женился. Жену мою звали Катя. Екатерина Камаловна». — «Дети родились от этого брака?» — «Двое. Дочь Зоя и сын Ринат». — «Жена жива?» — «Жива, но мы развелись». — «Из-за чего?» — «Выпивал я...» — «Понятно. А что у вас с ногой?» — «Я курил много, сосуды испортил, началась гангрена. Левую ногу отняли по самое основание. Причем проблемы с ногой начались на отдыхе. Поехали с женой на море. Приходим на пляж, а там объявление: «В шторм купаться запрещено». — «А вы, естественно, полезли?» — «А как же. И не я один. Масса народу полезла, все хотели на волнах покататься. После купания нога вдруг распухла, может, от грязи, волной поднимавшейся со дна... В Москву приехал, на «скорую» — и в больницу. Назначили операцию... После нее хирург сказал: «Ничего страшного, с одной ногой тоже можно жить. И жениться, и детей рожать, и дом построить, и дерево посадить. На эту протез наденете, а вторую ногу берегите. От табака надо отказаться». — «Отказались?» — «Не отказался. Но курить стал меньше. Вот пить бросил. Старик какой-то вылечил, врач. Я пришел, он меня попшикал чем-то: волосы, нос, рот. Говорит: «Сейчас пойдете домой, не заходите в магазин. И два дня еще не ходите в магазин. А потом все — пить больше не будете». — «И как?» — «Как отрезало. Два дня продержался, теперь все: в рот не беру. Могу выпить на Новый год или день рождения одну рюмку, не больше, не тянет. В следующем кабинете от табака лечили, но я туда не дошел». — «Это платная была процедура?» — «Да, рублей семьдесят я заплатил». — «Дети навещают вас?» — «Дочь не навещает, а сын и не может — у него нога отнялась. Не пойму, откуда это, ни у кого не было в роду. Странно». — «Что, по-вашему, надо делать, чтобы прожить долго? Вот вы до ста собираетесь прожить...» — «Я пошутил». — «И все-таки?» — «Я думаю, спортом надо заниматься, это главное». — «Что пожелаете молодежи?» — «Не курите — берегите ноги, не пейте, никогда не принимайте наркотики. Будьте жизнерадостны!»


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 18.04.2017, 11:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

На правой руке под средним пальцем наблюдается звездное образование (рис. 2, красный), звезда в этом поле имеет несколько значений, нам подходят два — несчастный случай и суицидальные наклонности. Первое имеет отношение к ампутации ноги, второе — избыточное курение и пристрастие к спиртному, что трактуется как неосознанный суицид. Два крестика под мизинцем (рис. 2, желтый) означают финансовые проблемы и травму ноги. Большой остров на линии Солнца (рис. 2, остров — розовый, линия Солнца — зеленый) означает переживания из-за утраты конечности. «Задир» на линии головы и сложный уголок с левой стороны (рис. 2, линия головы — оранжевый, «задир» — синий под белой стрелочкой, уголок — черный) указывают на ампутацию левой ноги.
Прикрепления: 4420344.png (142.9 Kb) · 0364207.png (152.3 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Уклонение от полета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024