КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Целебное слово.
Целебное слово.
egliveДата: Суббота, 08.04.2017, 08:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Целебное слово.

«Мы ее называем ангелом, — произнесла врач Ольга Федоровна Крутило, — с ней чудо произошло, но, может, она сама вам расскажет». Мы направились в комнату Валентины Гавриловны Набережных. Дверь отворилась, на кровати лицом ко мне лежала женщина. Я подошел ближе. Валентина Гавриловна была небольшого роста, худенькая, в молодости она определенно была очень миловидна. Хотя лицо ее было покрыто сеточкой морщин, оно сохранило выразительную живость и привлекательность, и, когда она улыбалась, эти морщинки сияли как лучики. Может, благодаря именно морщинам в этот момент лицо ее становилось необыкновенно добрым и светлым. «Когда ее привезли, она не двигалась. Была не в себе, только кричала, не разговаривала». Мы помогли Валентине Гавриловне переместиться в кресло, укрыли ее колени новым зеленым пледом. Я приступил к расспросам. «Я родилась 12 декабря 1922 года в Курской области, деревня Каменка». — «Какая природа вокруг вашей деревни?» — «Все в лесах, хотя совсем небольших». — «А река была?» — «Да, была, как же она называлась? Я стала забывать. Когда немедленно что-то понадобится, не могу сразу вспомнить, только потом. Название реки я вспомню обязательно, — упрямо сказала Валентина Гавриловна, — непременно вспомню! Ага, вот и пришло на ум: речушка называлась Апочка, она мелкая и небольшая — три метра шириной. Располагалась за деревней, в низине. Название речушки я вспомнила по селам, которые там были — Верхние, Средние и Нижние Апочки». — «Расскажите о своем отце». — «Звали Гаврила Иванович Набережных, он был из крестьян. Участвовал в Первой мировой войне, попал в плен. Там заставляли работать, а кормить не кормили, и пленные воровали еду у собак. Отец сидел вместе с одним человеком из соседнего села. Они попробовали убежать, не вышло, их водворили на место и подвергли наказанию. Отпустили домой только через четыре года. Отец пришел весь больной, он даже работать не мог, и устроился в колхозе сторожем овец. Отец был очень честный и порядочный. Я помню, как однажды мой брат с пацанами залезли в колхозный огород и набрали арбузов. Отец отправил брата назад, чтобы вернул арбузы на место, и строго-настрого запретил брать колхозное добро. Он пожил недолго и умер значительно раньше матери. Мама, Мария Алексеева, прожила 70 лет. Я окончила четыре класса в Каменке, там была начальная школа, а в пятый класс мы ходили в село — Нижние Апочки. Я училась на отлично, и после окончания семи классов меня направили в педучилище. Я отучилась четыре года, поехала работать в одну деревушку на Украине. Преподавала русский язык в начальной школе. Проработала два месяца и вернулась к себе домой, потому что началась Великая Отечественная война. Мужчин призвали на фронт, остались одни женщины и дети. Немцы пришли в нашу деревню, заставили нас рыть окопы. Были сформированы две группы, работали по месяцу: сначала одна группа, потом другая. Немцы рвались к Москве, Красная армия преградила им путь. Когда их погнали назад, они отступали через Старый Оскол. Нашу деревню наводнили немецкие войска. Стрельба, крики, взрывы, мы бежали в соседнюю деревню, вырыли ямы и три дня прятались. После войны я вернулась к преподавательской работе и всю жизнь прослужила учителем русского языка». — «Вы замуж выходили?» — «Поздно вышла. Муж из соседней деревни, они у нас молоко брали». — «Дети были?» — «Родился мальчик. Он был очень талантливый, у него были математические способности. Учительница рассказывала, что он не только первый поднимал руку и быстро решал задачи, он даже ей помогал. Он был справедливый, сильный, защитник других. У них в классе был один мальчик, родители его били. Так вот мой сын стал провожать его домой, убеждал родителей не делать этого. Его слушали, был у него какой-то авторитет. Он вырос, стал учителем. К сожалению, муж умер, умер и мой сын». — «Когда это произошло?» — «Три года назад. Потом я все происходящее как-то плохо помню, какая-то темнота, как будто тело было связано, будто руки и ноги держали какие-то люди, или не люди, потому что лица я не вижу, не знаю, кто они, но перепутали, переплели мне все. Меня принесли, положили, я кричала, потому что не могла выйти. Это мне так казалось, что мне надо было куда-то выйти, а мне не дают. Сейчас понятно, что я не двигалась, хотела встать и не могла, решала двинуть рукой, а рука спутана, напрягалась произнести слово, а раздавался вой. Душой я была будто в тесте, а телом в стене замурована. Ужас. Страх. Отчаяние. Смерть. Потом слышу звон, высокий и тихий, где-то вдалеке и вижу, как бы со стороны, входят два человека. Тогда я не знала, к то это, а это был наш директор Владимир Федорович Шматковский, а с ним патриарх Кирилл в облачении. Патриарх взял меня за руку и прочитал надо мной молитву». Валентина Гавриловна остановилась, посмотрела на меня, прочитала «Царю Небесный, Утешителю, Душе Истины…». Она прочитала до конца, потом продолжила: «Патриарх взял меня за руку, и я почувствовала мягкость, как воск в теле плавится, и облегчение не резкое, но плавное, нарастающее. Те, которые меня держали, побледнели, истончились, исчезли. Я перестала кричать, и вошла в разум, и стала говорить. Левая сторона ожила, правая рука еще медлит повиноваться, но слева все по-другому. Но главное — речь и память возвращены, и я очень благодарна Богу и патриарху Кириллу за это чудо».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Суббота, 08.04.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


На правой руке из зоны Венеры (поле 1) и линии жизни поднимается прямая ветвь в зону Солнца (поле 8) (рис. 2, линия жизни — зеленый, ветвь — золотистый). Это выражает самостоятельное преодоление начальных трудностей и достижение более высокого уровня и духовный рост — движение от Земли к Небу, так как линия жизни — это и линия Земли, и от Венеры (а это любовь), то есть с любовью к Свету. Эта линия указывает наличие веры для излечения. Наблюдаются еще две редкие линии: полукруглая — это дар интуиции (рис. 2, розовый) и прямая продольная на ребре ладони — линия Исиса (рис. 2, бирюзовый), выражает тайное знание и магические силы.
Прикрепления: 4442350.jpg (124.1 Kb) · 2060510.jpg (149.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Целебное слово.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024