КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Противоположный заряд.
Противоположный заряд.
egliveДата: Суббота, 22.10.2016, 09:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Противоположный заряд.

Продолжаем исследовать природу долголетия.

Людмила Аркадьевна Панина выглядела значительно моложе своих восьмидесяти лет, была приветлива, открыта, энергична. «Я родилась 26 марта 1935 года в Невинномысске, Ставропольского края». — «Кто был ваш отец?» — «Аркадий Георгиевич Панин, он был директором рембазы «Заготзерно». Родился в 1914 году, в 1941-м ушел на фронт и больше домой не вернулся. Но не потому, о чем вы подумали. Он не погиб, а нашел себе подругу, какую-то Машу. Мы с отцом больше не виделись, но алименты он платил. Жил в Иркутске. Взял туда моего брата, мы были близнецы. Устроил в железнодорожное училище на станции Зима, но брат был лентяй, учиться не хотел, сбежал от отца к бабушке на станцию Минутка. Он хулиган был. Мы с ним дрались. Потом брат уехал в Ленинград и пропал». — «Как звали маму?» — «Лариса Михайловна Дорич, она родилась в 1913-м, в Ростове-на-Дону. Родители потом переехали в Омск. А рожала нас мама в Невинномысске, в 70 километрах от него, на станции Минутка жили бабушка с дедушкой. Кстати, дедушка, Георгий Ильич Панин, прожил до 115 лет, был георгиевским кавалером. Бабушка Мотя, так мы ее звали, была на 20 лет моложе деда, они когда-то переехали из Петербурга. Мама работала в разных местах и в Омске, и в Черкесске, я, например, седьмой класс кончала в Эркен-Шахаре, это поселок на левом берегу Кубани, в Карачаево-Черкесии, от Невинномысска 30 километров. Мама работала заведующей лабораторией на мельнице». — «В школе не было национальных проблем?» — «Все вместе учились — и русские, и черкесы, и ногайцы, и другие, никаких проблем не было. Меня любили, мама напечет хлеба, а я таскала в школу, подкармливала товарищей. Я была в школе председателем совета дружины. В 1955 году я поехала в Кисловодск с подругой, окончила там шестимесячные бухгалтерские курсы». — «Где жили там?» — «Снимала койку. По окончании вернулась домой к маме, в Эркен-Шахар. Потом с подругой Эллой поехали в Сталинград. Она сама оттуда, приезжала на каникулы и говорит: поехали в Сталинград, чего тут делать? Мы и поехали». — «Мама не возражала?» — «Я была самостоятельная, меня не просто остановить. В Сталинграде работала бухгалтером в «Союзпечати», там же подала документы в институт связи в Москву, приехала в столицу, сдала экзамены, поступила в институт связи. Но жить было не на что, я перешла на заочный и устроилась в строительную организацию «Кунцевстрой», разнорабочей, кирпичи подавала, подметала и все такое. Мне дали общежитие. Строили первый дом, угловой, на Кутузовском проспекте. Я там устроила скандал». — «По какому поводу?» — «Заявила, что мало платят». — «При советской власти такое требование было неслыханным. И что, повысили зарплату?» — «Куда там! Меня выгнали с работы и выписали из общежития. Я пошла в няньки к Райкиным». — «Прямо к самим Райкиным?!» — «Это не те Райкины, это однофамильцы». — «А как попали в няньки?» — «Объявление на столбе прочитала. Недолго прослужила, угодила в тюрьму». — «За что?» — «Мне, кстати, сон приснился перед этим, вижу во сне, что попадаю в какое-то заведение, похожее на тюрьму. Через некоторое время останавливает меня на улице милиционер, проверяет документы, а у меня нет прописки. Меня в отделение, потом суд и год тюрьмы. За непрописку. Вышел указ — сажать за отсутствие прописки. Меня в лагерь, в Мордовию. Там были девки в законе, но я плевала на их порядки. Во-первых, не хотела подчиняться, во-вторых, могла дать сдачи, в-третьих, я знала, что за меня заступятся. Начальник лагеря Юрков приказал меня не трогать». — «Почему?» — «Хороший человек, он видит, что я не хулиган, не преступник, не из их среды. Девки злились, но ничего не могли сделать. Меня там пытались заставить работать, шить на машинке, я отказалась, меня в карцер на 30 дней, потом приказали убирать территорию, я опять не пошла. Они видят — бесполезно, отстали». — «Что же вы там делали?» — «Читала книжки, там библиотека. Вот я и читала. Через год вернулась, а я еще в институте числюсь. Стала ходить по прокурорам, чтобы продолжить учебу, и вышла замуж за Генку». — «За какого Генку? Откуда он взялся?» — «Один мой друг сказал: слушай, тебя без прописки опять посадят, выйди фиктивно замуж, и познакомил с Генкой. Тот согласился помочь, и расписались. Но он был очень хороший, и мы стали жить с ним по-настоящему». — «Сколько прожили?» — «Пять лет. Он работал в стройуправлении на Смоленке. Часто ездил в командировки, БАМ строили. А мне скучно. Я нашла себе академика». — «Что за академик?» — «Дмитрий Владимирович, физик. Дружил с Андроповым. Я Андропова видела. Они с ним встретились у телеграфа на улице Горького, поговорили и разъехались. Позже я познакомилась с разными известными людьми, с некоторыми просто пересекались, иногда курьезно. Раз возле Моссовета Магомаев меня схватил, обнял, стал целовать, я вырвалась, убежала, не узнала сначала. А мой академик говорил мне: Люда, что случится, говори мне, Андропов выручит». — «А как познакомились с ним?» — «На улице. Он заговорил со мной. Пригласил на дачу за грибами». — «И вы поехали?» — «Поехала. А что? Человек порядочный, солидный, в шляпе, и машина немецкая стоит тут же. Дособирали грибов до постели. Он мне и замуж предлагал. Я отказалась». — «Почему?» — «Одно дело — он приедет раз в две недели или в месяц, другое дело — каждый день, надоедим друг другу. Потом, он уже в возрасте был. До 1989 го да встречались, он умер в 1990 году, в девяносто семь лет». — «Замуж выходили?» — «Нет, хотя многие предлагали, но я считала, что любовь кончилась, по молодости надо влюбляться, не в старости». — «А дети были?» — «В 1955 году родила сына. От Шевцова Николая Наумовича. У дедушки на даче в Невинномысске познакомились, я влюбилась. Он красивый, высокий, статный, сын по любви родился. Шевцов потом, через два года, предложил замуж, но я отказала, обиделась, что сразу не предложил». — «Что нужно, чтобы прожить долго, как вы думаете?» — «Жить своей жизнью и своей целью. Радоваться каждому дню. Делать хорошее». — «Что молодежи пожелаете?» — «Учиться, работать, без работы скучно, жить и радоваться».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Суббота, 22.10.2016, 09:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


На правой руке линия головы и линия жизни выглядят очень изящно (рис. 2, линия головы — оранжевый, линия жизни — зеленый) — это говорит о хорошем здоровье и интересной жизни. В 1-м поле линия влияния глубока и делает вилку с длинными ветвями (рис. 2, желтый) — это обозначает, что у обладателя будет несколько партнеров, но составить брак они не смогут. На линии брака наблюдается фигура треугольника с продольной линией (рис. 2, линия брака — синий, фигура — красный) — такая комбинация говорит о том, что обладатель будет иметь очень влиятельных и богатых партнеров.
Прикрепления: 2393549.jpg (57.4 Kb) · 6789237.jpg (59.0 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Противоположный заряд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024