КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Небесное качество.
Небесное качество.
egliveДата: Четверг, 10.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Небесное качество.

Рассказывает Ольга Ивановна.
На пороге комнаты меня встретили три женщины располагающей наружности. Ольга Ивановна — ей 80 лет, ее сестра Тамара Ивановна — ей — 86 и Надежда, на вид ей лет 38. Оказалось, что симпатичная Надя — дочь Тамары Ивановны. «Наша Ольга Ивановна все успевает, — сказала Надя. — Шьет, вяжет, занимается астрологией, биолокацией, интересовалась эзотерикой еще в советское время. Еще она занимается шведской ходьбой, и сейчас они с мамой отправляются на семинар по правильному образу жизни». Я приступил к Ольге Ивановне с расспросами.
«Я родилась 13 февраля 1936 года в Москве. Папа этого не видел — его арестовали в ноябре 1935 года, за несколько месяцев до моего рождения». — «Как звали вашего отца и чем он занимался?» — «Отец, Пирогов Иван Васильевич, был машинистом паровоза. В 1938 году отца освободили, но запретили жить в Москве, и он уехал в Грузию. К тому моменту мама уже вышла замуж за другого, я даже не знала, что он не мой отец, и называла его папой. До восьмого класса мне в голову не приходило, почему у меня отчество Ивановна, а папу звали Михаил Григорьевич, и фамилия у меня была отчима — Быкова. После восьмого класса я ее поменяла, взяла девичью фамилию мамы — Думалкина. Мама, Надежда Павловна, родилась в 1909-м, умерла в 1970-м, когда исполнился 61 год. Кроме Тамары, моей старшей сестры, у меня был еще сводный брат Валерий... Но до этого было еще далеко. В семь лет я пошла учиться в 492-ю школу, обучение у мальчиков и девочек проходило раздельно. Заведующим школой был мужчина, Петр Павлович, но девчонки называли его Петр с Палочкой. Я была наивная, доверчивая, думала, что это его настоящее имя. Раз подошла к нему и говорю: «Петр с Палочкой...» — «И как он среагировал?» — «Он был очень хороший, посмеялся, да и все». — «Куда пошли после школы?» — «Сначала в радиотехнический техникум, после окончания распределили в Институт радиотехники и электроники. Оттуда я поступила во Всесоюзный заочный политехнический институт. После окончания распределили в НИИ дальней радиосвязи. Я специализировалась по антеннам сверхвысокой частоты, проработала 40 лет радиоинженером. Я всю жизнь с радостью ходила на работу и ничего не боялась». — «А чего бояться?» — «Излучения, особенно вблизи антенны. Это были СВЧ-антенны, то есть сверхвысокой частоты. Я считала так: не заболеешь, если не боишься. Те, кто боялись, умирали от рака. Я была совершенно спокойна. Когда надо — залезала под излучатели, и Бог миловал, ничего плохого не происходило. Я любила работу, не лодырничала». — «Замуж выходили?» Ольга Ивановна сказала после паузы: «В общем, да». Что бы это значило, подумал я. Она продолжила: «Он за мной ухаживал тридцать лет, расписались в 1997 году, а в 2002-м он умер. Как муж и жена мы так и не пожили». — «У вас вообще кто-нибудь был, в этом смысле?» — «Никого не было. Многие ухаживали, я многим нравилась. За мной даже африканский принц ухлестывал». — «Как это было?» — «Пошли с подругой Тоней на концерт в МГУ. Вдруг появляется высокий чернокожий парень в пестром африканском наряде, с ним переводчик. И как прилипли оба, я от них никак не могла отделаться. Говорю переводчику: «Скажи ему, чтобы он шел на фиг». Тот изменился в лице, отвечает: «Я не могу такое перевести принцу». Тоня еще удивилась и спросила, мол, неужели я не хочу замуж за принца? «Скорее не хочу международного скандала», — ответила я. Пришлось сбежать с концерта». — «А как вы познакомились с мужем?» — «Работали вместе. Его лаборатория находилась напротив нашей. Я открываю дверь, а он как раз выходит из комнаты. Как меня увидел, сразу влюбился. Он даже дату нашей встречи запомнил. А я на него тогда и внимания не обратила... Потом стали общаться, в командировки ездили вместе, на Балхаш в основном. До брака вместе не жили. Поженились мы в 1997 году. Мне уже исполнился 61 год, а он старше меня был». — «Все-таки почему у вас ни с кем не возникало отношений?» — «Я воспитывалась очень строго. Без любви никаких отношений. А любовь должна быть самая-самая, но ее не случилось, вот поэтому...» — «У вас были опасные ситуации?» — «Дважды горела. Первый раз в восемь лет, пыталась потушить керогаз, волосы вспыхнули. Я не знала, что делать, побежала в свою комнату. Соседка увидела меня, схватила одеяло, набросила, загасила... Второй раз, когда мне было лет 30, мать ставила мне банки. Разлила спирт прямо на спину, он загорелся... Мама начала кричать: «Ой! Ой! Ты горишь, горишь!» И ничего не делает, так испугалась. Вспомнив урок из прошлого, я ей спокойно сказала: «Мама, одеяло набрось!» Еще история произошла в 1962 году. Я ехала из Бобруйска в Москву на автобусе. Мест не было, водитель дал табуреточку, посадил в самый хвост, между двумя креслами в проходе. Мы ехали по мосту, вдруг откуда ни возьмись — лошадь с телегой. Водитель — я до сих пор помню его имя, Вася Голод, — быстро свернул с моста и спас нас. Все остались сидеть, а я пролетела по проходу до самого шофера. Отделалась сотрясением мозга». — «Что пожелаете молодежи?» — «Столько всего интересного вокруг! Я чем только не занималась, Надя уже рассказала. Добавлю: еще увлекалась стрельбой из мелкокалиберной винтовки и рыбу ловила на Балхаше, сейчас рисую в технике У-син». На стене висели картины Ольги Ивановны. Мне понравилась выразительная лаконичность цветущей сакуры, стрекозы на острых листьях. «Пожелаю молодым жить в радости и дарить радость, все пробовать, стремиться к новому, служить стране».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 10.03.2016, 17:43 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
   

На левой руке линия сердца начинается под указательным пальцем (рис. 2, линия сердца — желтый, начало — белая стрелочка). Это означает стремление найти идеального партнера. Линия из-под мизинца к безымянному выражает сохранение девственности (рис. 2, розовый). Линия из-под среднего пальца к безымянному (рис. 2, синий) обозначает сильный интерес к эзотерике. Треугольная фигура на линии жизни выражает опасности от огня, воды и общий травматизм.
Прикрепления: 9539246.jpg (45.4 Kb) · 3620548.jpg (46.0 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Небесное качество.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024