КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » В неожиданную сторону.
В неожиданную сторону.
egliveДата: Вторник, 08.03.2016, 08:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
В неожиданную сторону.

Рассказывает Галина Ивановна Васильева. 
Как пел Фредди Меркьюри: «Кто-нибудь знает, что мы тут ищем?» Если бы все было на поверхности, не искали бы. Ищут, что скрыто. А скрывать есть что. Стоит чашка, на вид твердое тело, но ударьте ложечкой — и она зазвенит. Тайна, может, и небольшая, но, однако, она существует. Что чашка о себе рассказывает, физик нам разъяснит. О физике надо говорить с физиком, о том, как заработать деньги, — с тем, кто их заработал. О том, как прожить долго, надо говорить с теми, кто долго живет. Медсестра Ольга Саврасова повела меня к Галине Ивановне Васильевой. Оля шла очень быстро, я потом переспросил ее фамилию. «Это художник был такой», — сказала она. Да, точно, теперь уж это не забудешь. Мы вошли в комнату. На кровати лежала крупная женщина, и было видно, что чувствует она себя не очень. Но тут подошла молодая и веселая Оля и энергично сказала: «Ну-ка, вставай, моя лапочка, косуля моя, давай-давай». И ее задор и легкость как-то передались Галине Ивановне и помогли ей подняться и сесть на кровати. Галина Ивановна улыбнулась оттого, что одержала маленькую победу, и оттого, что, возможно, произойдет еще что-то хорошее. «Ой, Олечка!» — воскликнула Галина Ивановна, и от широкой улыбки ее глаза превратились в щелочки. «Галина Ивановна сможет дойти до раковины и вымыть руки?» — спросил я Олю. «Нет, но я помогу», — ответила медсестра. Галина Ивановна, как почти все полные люди, была открыта и доброжелательна, не прошло и минуты, как мы общались уже словно родные. Я снял отпечатки, появилась Оля с тазиком и ковшом воды: «Намыливай, три хорошенько, моя звездочка». Я начал свои расспросы. «Я родилась 16 марта 1936 года во Владимирской области, Гусь-Хрустальный район, почтовое отделение Тасино». — «А много ли дворов в поселке?» — «Немного, может, пятьдесят. Вокруг леса невысокие, смешанные: березки, клены, сосны и ели. Зимой, как засыплет снегом, все выглядит ровно в сказке. Летом грибы, ягоды, в речке купались». — «Кто был ваш отец?» — «Кротов Иван Егорьевич, он обувь шил, чинил. Отец очень рано умер. Мне было семь лет от роду, когда его не стало». — «А мама?» — «Маму звали Ирина Дмитриевна, она занималась хозяйством, у нас был огород. Дом на две семьи от завода дали». — «Дом деревянный?» — «Деревянный, на то она и деревня. Мама работала в пекарне, продавала хлеб. В семье нас было семеро детей». — «Можете назвать имена?» — «Полина с 18-го года, Нюра с 22-го, Лена с 25-го, Катя с 27-го, Юра с 30-го, Аля с 32–го, а я — последняя». — «Какое у вас образование?» — «Семь классов. Когда мне было 16 лет, я уехала в няньки в Москву. Я была маленькая, худенькая, волосы черные, длинные. Сейчас уже не то». Я посмотрел на нее, она была коротко острижена, но видно было, что волосы густые, хотя уже с серебром. «Как вы нашли к кому в няньки пойти?» — «У нас в деревне жила Антонина, она переехала в Москву и работала на 45-м заводе, на военном. Вот она и нашла мне место. Я приехала к Антонине, она жила в общежитии на Соколиной Горе, переночевала у нее одну ночь, на следующий день отправилась по адресу. А нянька требовалась ее начальнику, фамилия его была Ачертян». — «Армянин?» — «Нет, был похож на украинца, звали его Яков Андреевич». — «Тогда, видимо, Очертян? На «О». — «Может быть, не знаю. Я сидела с их сыном Мишей». — «Долго были в няньках?» — «Год у них прожила». — «Что потом?» — «Устроилась в детский сад № 606 от 45-го завода, он находился на Вольной улице, в доме, где аптека. На первом этаже аптека, на втором — детский сад». — «Кем?» — «Базницей». — «Это что такое?» — «Возила продукты для детей. Мы ездили на продуктовую базу на Преображенской площади. Я заказывала машину грузовую, получала мясо, масло, молоко». — «Молоко во флягах?» — «Во флягах». Из детства нарисовались в памяти тяжелые алюминиевые фляги с каплями молока на крышках. «Когда вышли замуж?» — «В 1954 году, мне было 18 лет». — «Как познакомились с мужем?» — «Его прислали в наш детский сад от завода работать слесарем на один год. Так и познакомились. Его звали Осипов Юрий Иванович, он был постарше, с 27-го года. У нас родились двое сыновей. Прожили лет пятнадцать, а потом развелись». — «Почему?» — «Выпивал сильно, а выпив, безобразничал. Курил много, от этого у него ногу ампутировали. Умер в больнице на моих руках. В 1970-м вышла замуж за Васильева Владимира Ивановича, он работал мастером на 45-м заводе. Муж жив, но слаб, чтобы за мной ухаживать». — «Вы не курили, не пили?» — «Нет». — «Увлечения были?» — «Пела в хоре, занималась в ДК «Чайка», сам Мурадели к нам приезжал, учил нас. Мы ездили с выступлениями по всей Москве, костюмов было много, у нас своя костюмерная была». — «Случались у вас травмы?» — «Я работала маляром на заводе «Салют». И упала с лесов. Там окно было, думала, оно открывается вовнутрь, а оказалось наружу. Я на окно оперлась и полетела вниз, упала на батарею». — «Высоко было?» — «Метра три. Сломала 3-й и 4-й позвонки. Лежала на вытяжке в 57-й больнице». — «Еще были опасности?» — «Квартира горела». — «Как это случилось?» — «Телевизор вспыхнул. Юрка был дома, когда это случилось. Потом судилась с заводом в Ленинграде, где делали эти телевизоры, но ничего не отсудила, заболела только от этого». — «Как вы думаете, что нужно, чтобы прожить долго?» — «Не пить, не курить, жить степенно». — «Что пожелаете молодежи?» — «Чтобы о своих детях заботились, показывают по ТВ, как детей маленьких бросают, мне их жалко».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 08.03.2016, 08:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


На левой руке очень интересное решение развития и окончания отношений с первым мужем. Внешняя линии влияния (рис. 2, желтый) не входит в линию судьбы из-за отсутствия последней в этом месте, также она не вливается в линию жизни (рис. 2, зеленый) — это предсказывает разрыв отношений, однако не ясно, по какой причине и в каком возрасте. Уточнения дает внутренняя линия влияния (рис. 2, розовый). Она входит в линию жизни в 18 лет (рис. 2, синяя стрелочка), затем идет вниз и выходит за пределы линии жизни. Этот выход трактуется как смерть партнера, точка пересечения с линией жизни — возраст ухода мужа, она измеряется как 34 года, что соответствует факту смерти. На линии головы наблюдается прямоугольная фигура — это знак судебных разбирательств (рис. 2, линия головы — бирюзовый, прямоугольник — красный). Прямоугольник не связан ни с какой вертикальной линией, что не предвещает успеха дела, а обстоятельство, что он расположился на линии головы, говорит о том, что ничего, кроме головной боли, это не даст. Если присмотреться, прямоугольная фигура напоминает телевизор в венчике взрыва. Это называется эффект микрообразов. Информация передается и образно. Только обычно эти образы очень мелкие и недоступны невооруженному глазу.
Прикрепления: 7809673.jpg (70.7 Kb) · 1001970.jpg (75.5 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » В неожиданную сторону.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024