КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Папиллярные узоры на ладони (Трактовки)
Папиллярные узоры на ладони
мартагонаДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хиромантия/Практический анализ руки. Возможности человека. Биометрия ✔
Способность выжить


А знали ли вы, что люди с завитком на холме Венеры имеют особенные способности к выживанию?
В зависимости от остальных параметров руки, такой человек может
демонстрировать реальное выживание в очень сложных природных условиях,
выживание при получении серьёзных травм, проявлять повышенную
сопротивляемость болезням или другим ослабляющим факторам.
Так же возможны: способности к физическому лечению, способность чувствовать тело и знать его пределы.
В данном случае рука принадлежит человеку, который довольно серьёзно
занимается айкидо и имеет в этом, на наш взгляд, очень высокий
потенциал.

Встретить чёткий завиток на холме Венеры - большая удача. За 2015-й год к нам обращались всего несколько человек с чёткими
завитками - все в прошлом военные-профессионалы, выжившие в особо
тяжелых условиях и сейчас, не смотря ни на что, они абсолютно здоровы и
энергичны.

P.S. Приносим извинения за качество фото. К сожалению, на данный момент - это единственные фотографии рук, которые мы можем
выложить в открытый доступ.

Если вы заметили у себя в области под большим пальцем завиток или
похожий знак -то, напишите нам, мы с радостью прокомментируем его.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kozyr_nДата: Вторник, 26.01.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Рука моего сына...Скажите пожалуйста, такой папиллярный узор на холме луны и развитость холма луны, о чем это говорит?
Заранее спасибо
Прикрепления: 7252420.jpeg (111.4 Kb) · 8447328.jpeg (111.4 Kb) · 1264959.jpeg (111.4 Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 27.01.2016, 10:01 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
kozyr_n, разверните фото для удобства просмотра.

Вот немного информации о завитке на холме Луны.
Достаточно редкий знак и неоднозначный. Если вспомнить общую характеристику завитков – концентрация энергии и свойства холма Луны – впечатления, фантазия, психическая концентрация, подсознание и т.д. – то завиток многократно концентрирует все свойства холма луны. То есть человек, у которого на холме Луны расположен завиток, способен концентрировать свои психические и душевные силы, но вместе с тем, как следствие – возможное перенапряжение всей нервной системы, что ставит под вопрос психическое здоровье человека.
Не воспринимайте это буквально, но человек с такой воронкой на Луне для многих кажется странным, не от мира сего, многие его не понимают.

http://hiro.by/stati....ki.html
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 10:42 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое! Что -то у меня не получается развернуть фото, загружаю в нормальном виде, а в итоге фото переворачивается почему-то. С информацией по этой ссылке я уже знакомилась. Скажите пожалуйста, это квалифицируется как завиток или как петля?
 
Вика_Дата: Среда, 27.01.2016, 14:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
kozyr_n, больше склоняюсь, что это- двойная (составная или сложная) петля на Луне.
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 16:12 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое, ознакомлюсь с материалом к этому знаку!
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 16:26 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Вы правы, описание по двойной петле более соответствует действительности
 
zimanoДата: Среда, 27.01.2016, 17:06 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kozyr_n, расскажите, пожалуйста об особенностях его характера. Харизматичный, повелевающий, притягивающий к себе людей или медлительный тугодум? Легко ли пишет сочинения? вилка писателя касается двойной петли на Луне. Спасибо.
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 17:47 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо за Ваше внимание...итак..сочинения пишет хорошо, устная речь тоже очень хорошо развита, много философских размышлений (иногда лишних) к любому вопросу. Харизматичным, повелевающим и притягивающим к себе людей я его не назову и медлительным тугодумом тоже. Соображает быстро, общение с людьми строится хорошо, особенно перед чужими людьми он почему то раскрывается больше, чем дома. Со слов моих знакомых это такой глубоко думающий и размышляющий ребенок, понимающий что хочет в этой жизни, а мне все кажется что лени у него больше, чем полезных действий. Ну и что касается перепадов настроения, из информации по двойной петле, это действительно в полном обьеме присутствует. Скажите пожалуйста, ответвление от линии судьбы, тоже в сторону холма луны, о чем говорит?
 
zimanoДата: Среда, 27.01.2016, 18:21 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kozyr_n, я бы не сказала, что это ответвление на Луну. Линия Судьбы далеко отстоит от линии Жизни(ЛЖ), возможно, учиться поедет далеко от дома. Ответвление же маркирует отклонение линии Судьбы к ЛЖ - Судьба просит защиты от ЛЖ.  Само ответвление касается линии Здоровья - психическое перенапряжение. На ЛЖ и ЛГ островные образования - проблемы со здоровьем после 20-22. Все свободное время надо проводить на природе -расслабление, а не за компьютером. Сделайте МРТ. Узоры на ладони несут в себе проблему перенапряжения и генетические аномалии. В Германии у Вас больше возможностей предотвратить проблему. Успехов.
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 19:01 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо большое за ответ! Ему сейчас уже 21 год, не вижу никаких отклонений вроде, но он такой скрытный. Перед компьютером проводит время..но наверное как вся молодежь сейчас. А почему МРТ? Вы видите действительно серьезную опасность для здоровья?
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 19:05 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, генетические аномалии, это звучит так страшно?!
 
kozyr_nДата: Среда, 27.01.2016, 19:12 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, я извиняюсь, Вы меня очень напугали своим сообщением...могли бы Вы конкретнее обьяснить какие узоры на руках несут вышеуказанную информацию? Очень и очень буду Вам благодарна.
 
FighterДата: Среда, 27.01.2016, 19:15 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
kozyr_n, здравствуйте! Сама по себе петля на Луне судя по Вашим рассказам проявила себя у сына в чисто лунных чертах, таких как лень и смена настроения, судя по многочисленным линиям стресса еще и в мнительности. У всех лунных заболевания возникают в результате негативного психо-эмоционального фона, т.е. и болезни они надумать себе запросто могут. Там островные образования на линии ума прослеживаются. Ну а закрытость - возможно на пальцах еще и завитки в дополнение?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Среда, 27.01.2016, 19:18 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
kozyr_n, если что - у меня тоже петля на холме Луны wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Папиллярные узоры на ладони (Трактовки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024