КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
Мужчина, 41 год
Вика_Дата: Среда, 20.09.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый
день! Просьба посмотреть руки. 
Какие варианты с карьерой, личной жизнью и будет ли переезд.  Мужчина41год . правша
Правая рука
http://www.fotolink.su/v.php?id=11c9f45e4405c638c2a16fdb716f9bad
http://www.fotolink.su/v.php?id=03af8503c415db1decd24f688ab35aec
 
Левая рука
http://www.fotolink.su/v.php?id=017a7a4bc0c47d1e2e0e41a893226c9d
http://www.fotolink.su/v.php?id=8015172f59b62191b3773a647837814d
http://www.fotolink.su/v.php?id=295d95447d61e3e6f6cbfccb42e9d69e
Спасибо.
 
Свет8328Дата: Четверг, 21.09.2017, 21:16 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый вечер, на правой руке плохо видно линию судьбы, добавьте новое фото. Отношений двое в жизни.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru

Сообщение отредактировал Свет8328 - Четверг, 21.09.2017, 21:17
 
melnyksasha66Дата: Пятница, 22.09.2017, 13:01 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Свет8328, cпасибо . Может так будет лучше видно.
Не могу понять, красная линия – этосплошной «негатив» в этот период  жизни,или может все таки «пронесет»?
http://www.fotolink.su/v.php?id=d31e9465ed06ae639c450041b35b2bd0
http://www.fotolink.su/v.php?id=e5ccc6494ece3b3d6f4fee6915b0e1fa
http://www.fotolink.su/v.php?id=9020c6089e7437b1037f7f18b3433c4e
http://www.fotolink.su/v.php?id=9d7a2010c3f3dba5e6ace23cb096d611
Спасибо .
 
zimanoДата: Вторник, 26.09.2017, 12:45 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
melnyksasha66, здравствуйте. С одной стороны руки военного, но линии больше говорят о творческой направленности. Человек, который всегда стремился, создать что-то свое, возможно, музыкальную группу, бизнес вам необходимо чувствовать себя лидером, чтоб команда была свитой, готовой выполнить любой каприз, причем Вы всегда недовольны. Насчет музыкальной группы далеко не факт, думаю есть проблемы с головой, были травмы, т.к. в детстве сорвиголова и по жизни часто оказывался в тупиковых ситуациях, испытывал перенапряжение от негатива с родителями и завышенных притязаний, требующих неконтролируемых затрат жизненных сил, что привело к перерасходу системы самосохранения. Предъявляете завышенные требования к партнеру, возможно, домашний тиран, семейная жизнь омрачена, жена видимо болеет? либо Вы не справляетесь со своей нервной системой, в силу постоянного недовольства?  Была ли у нее зависимость с молодости наркотики, спиртное? и не употребляете ли теперь вместе??? С самого начала Вы как бы подставили себя, связав узами брака, имея желание увидеть мир - жажда к переездам, путешествиям, новым впечатлениям и ощущениям, навязчивые идеи. Переезд возможен, жена все меньше будет иметь для вас значение, хотя и не будет развода, возможно жизнь на расстоянии. Нет постоянства в привязанностях, грозит ЗППП, мочеполовая система, сердце, голова???
Перерасход системы самосохранения напоминает о необходимости контроля рисковых поступков, именно риск и экстрим могут остановить карьеру в 52-54, а деньги Вас любили!? Теперь благоразумие может стать источником  не трудоемкого дохода.
 
Вика_Дата: Среда, 27.09.2017, 10:51 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
melnyksasha66, почему Вы решили, что там сплошной негатив? Я так не считаю.
В период с 22-25 были перемены, сложности , в какой-то мере зависимость от близких?
Есть нотки  разочарования и недовольство в женщинах, своего рода педантизм, который усложняет отношения.
 
melnyksasha66Дата: Четверг, 28.09.2017, 09:05 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
zimano, спасибо. Руки военного – к армии ни отношения, ни интереса нет, неслужил. Творческая личность – ну может, с натяжкой. Насчет музыкальной группы (100%)не факт – музыкального слуха нет, наинструментах не играю. С головой – все нормально,  никаких проблем (пока, по крайней мере) не было.В детстве  200% не сорвиголова, с родителямиотношения всегда были и есть – хорошие. Дома – не тиран, зависимости от
спиртного, а тем более от наркотиков никогда не было. В семье никто не курит, а
если выпьем по бутылке водки на протяжении целого года – то это максимум. Жажда
к переездам и путешествиям – да. Ну в принципе иногда путешествуем, но может меньше
чем хотелось бы. Грозит ЗППП – (я в шоке), может быть когда нибудь….(но я в
шоке), мочеполовая система, сердце, голова – пока нормально.Любили ли меня деньги? Ну, космически не зарабатывал, но как то так по жизни
складывалось что и проблем з деньгами не было. Вот как то так.
Еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал melnyksasha66 - Четверг, 28.09.2017, 09:09
 
melnyksasha66Дата: Четверг, 28.09.2017, 09:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вика, спасибо. Просто на этой фотке
http://www.fotolink.su/v.php?id=d31e9465ed06ae639c450041b35b2bd0
(не могу понять) красная линия – это линия влияния, или какой то переезд (или
ни то ни другое)? Но через пару лет (после «красной») идет «синяя» - это как бы
 хорошо. Но я понимаю , что я вхиромантии  «не шарю» , по этому решилпроконсультироваться.
И еще сейчас появилась возможность уехать на работу за границу по контракту
, не знаю ехать или нет? Контракт минимум на год.
Еще раз  большое спасибо!
 
melnyksasha66Дата: Пятница, 29.09.2017, 00:47 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вика, (В период с 22-25 были перемены, сложности , в какой-то мере зависимость от близких) - да, в 23 окончил учебу и была "непонятка" з жильем, с работой. Но как то все сложилось удачно и в 26 лет переехал на новую квартиру.
Все верно, было такое.
Спасибо.
 
LYNAДата: Пятница, 29.09.2017, 20:12 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день вот ваша красная линия и естъ линия переезда а не негатива. Даже есть нотки эмиграции. Отношений серьезных 2. И 2 более эмоциональные и глубокие. А вот в первом браке в период рождения ребенка проблем не было может жили отдельно не обязательно ссора просто так обстоятельства сложились. Ребенок один возможно мальчик. Но есть перспективы еще иметь
Вот меня больше беспокоит ваш остров в конце линии жизни. Нет ли проблем с прямой кишкой. Геморрой там например. В отношениях вы очень страстная натура и вас больше интересует сексуальная часть нежели духовная.
 
LYNAДата: Пятница, 29.09.2017, 20:18 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
А про переезд вы уже вот так серьезно видимо второй раз задумывается первый раз видимо хотели и были возможности в 35 а второй раз вот сейчас видимо вопрос назрел.
 
LYNAДата: Пятница, 29.09.2017, 20:19 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Видимо тавтология какая то простите торопилась
 
melnyksasha66Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:34 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
LYNA, спасибо. Вторую половину беременности жена провела в больнице, лежала насохранение. Ребенок один – мальчик. Брак у меня один (пока), но на руке
конкретно видно, что будет два ( пока жду).
Но есть перспективы еще иметь (детей) - я так понимаю уже во втором браке?
Со здоровьем (слава Богу) пока каких то проблем  нет.
На счет переезда тоже верно, было такое в 35 лет. Я так понимаю сейчас надо ехать? Все
закончится удачно?
LYNA, еще раз Вас благодарю.


Сообщение отредактировал melnyksasha66 - Пятница, 29.09.2017, 21:35
 
LYNAДата: Пятница, 29.09.2017, 23:52 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Немного добавлю вот перспективы есть попробовать можно но не торопитесь разведайте все у вас есть вторая ЛС с х.луны и вот она даёт небольшой отрезок в возрасте 41 года и движется к л. Радости, но там не все так четко но перспективно и если вы ничего не поменяется то жизнь не ухудшится. Вот еще момент в 28-29 лет что было заисобытие у вас вот на л.жизни там прям как крест прорисовывается и л. Судьбы заваливается прям до 35 лет
Я бы предположила что какие то изменения в вашей трудовой сфере произошли вот по этой ветке у вас все более стабильно идет. А вмкак возрасте вы женились лет 25+-. Про вторые ваши отношения я не сказала что это брак это может быть любовная связь и даже продлится может не долго но по чувствам и эмоциям она будет куда более страстной и запоминающейся нежели ваши настоящие мирно текущие отношения с женой. И в тех страстях тоже есть потенциал иметь детей но будут ли они? А переезд если все сложится удачно будет приносить радость, но стабильность у вас там где вы есть сейчас тоже .
 
melnyksasha66Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:29 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
LYNA, спасибо.
Да, женился я в 23.
Про вторые ваши отношения я не сказала чтоэто брак это может быть любовная связь и даже продлится может не долго. -  Вторая линия  привязанности  длиннее первой
http://www.fotolink.su/v.php?id=03af8503c415db1decd24f688ab35aec
- это не говорит
о протяженности отношений?
А переезд если все сложится удачно будетприносить радость, но стабильность у вас там где вы есть сейчас тоже. – то есть, если  переезд сложится удачно - будет «радость», но не стабильность, или и там, издесь будет «Оk»?
Извините за столько вопросов , и еще разспасибо.
 
LYNAДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:33 | Сообщение # 15
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Про линию отношений вторую. Вы меня конечно извините за такой вопрос, у вас сейчас нет ни каких параллельно отношений, я могу ошибаться. И второй вопрос задайте сами себе вы хотите второй брак? Я говорю о том что там будут эмоции сильнее в разы чем с женой но продлится они могут недолго и там идут веточки вверх как кисточка на конце это разность интересов а возможно независимость в отношениях друг от друга. Первая линия судьбы которая выходит из лж более четкая глубокая и прям вот до пенсионного возраста с 29-35 в параллель идет еще ветвь что связано с работой какой дополнительный доход. А в 35 она немного перемещается возможно менее перспективно стало но стабильно и вот тогда то вы и задумались о переезде. А вторая линия с х.луны идет она токая ветееватая и вот как бы все может быть но вы и сами не знаете как и эта линия идет на х.аполона и там встречается с линиями радости но все это как бы не внушает доверия. Поэтому я бы вам посоветовала попробовать взять отпуск и отправится на разведку если вас устроит все то прекрасно а если нет вернетесь к своей стабильности. И еще вопрос что случилось лет в 25+- там какое-то небольшое сечение на л.головы.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024