КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 18 лет (правша)
Парень, 18 лет
Вика_Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Leonurus19777, выставляет фото рук.

Добрый день дорогие хироманты! выставляю руки мальчика 18 лет.тут конечно и мне понятно что упрямый самодур.но хотелось узнать по  больше  о нем.учиться на третьем курсе через палку.      
     
 
 
 
FighterДата: Четверг, 11.05.2017, 16:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите, есть ли согласие парня на анализ его рук? Если да, то желательны его комментарии здесь, его реакция, иначе какой смысл?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 11.05.2017, 16:48
 
Leonurus19777Дата: Пятница, 12.05.2017, 06:14 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Это мой ребёнок. И мне бы хотелось бы узнать о его судьбе по больше.с маленьких я заметила что у него ручка не такая как у нас с мужем.очень упрям. Но в тоже время вежлив.думаю может манипулировать людьми.расскажите пожалуйста по больше о нём

Сообщение отредактировал Leonurus19777 - Пятница, 19.05.2017, 21:15
 
Lana12Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:56 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Почитав вашу тему, и после последнего сообщения стало интересно взглянуть на руки вашего сына и не удивило…
Для мужчины, что важно - это реализация во внешнем мире! И первоначально для этого необходимо что - внутреннее состояние, тот внутренний стержень - личностный стержень, который как раз и не даст не добиться этой самой реализации - без которой и не сможет прийти к полному внутреннему удовлетворению. Всё остальное происходит, только за этим  – отношения, семья, карьера, дети, … Не имея главного – не будет получаться и в мелочах. 18 лет – это уже не мальчик, и суть личности вполне уже сформирована – куда ветер дует вполне уже можно увидеть и понять… Такое как - трансформация личности, не каждому дано, да и не каждый способен, а  если и случается, то чаще совсем не в лучшую сторону… а в другую личность-иллюзию. Потому отталкиваемся оттого, что пока имеется в наличии. Хорошо, что поняли за упрямство. Неплохое качество при правильном направлении и реальной цели.  И к нему некая самостоятельность, щепетильность,авантюризм, чувствительность и рассудительность, пусть и скрытая, но отзывчивость - также присутствуют. Багаж сравнительно неплох  – пока это всё можно реализовывать за чьей-то спиной и особо не вникая в тему самоудовлетворения. Но всегда хочется большего… и если его не будет… а сил и воли, энергии, а маловато-то для больших желаний…  а рядом не всегда маменьке быть, а другой кто не захочет долго прикрывать… вот тут и могут вылиться на самого себя совершенно не лучшие качества натуры с трансформацией неплохих качеств в негатив.
При упрямстве, нужно уметь, хотя бы себя слышать  – там ни себя, ни других; при чувствительности,нужно уметь отдавать и получать – взаимообмен так называемый – а никто не научил; и самостоятельность, щепетильность, рассудительность при внутренней то агрессии и эмоциональной нестабильности - ух, какими истериками может выливаться на близнаходящихся. А склонность к закрыванию – проблемы эти, лишь усугубляет. Писать может неплохо, но для этого духовный подтекст нужно развивать, а там никто о том не печалится. Человек зависящий от других и от обстоятельств. Если будет довольствоваться тем, что дают и не кусать руку дающего и везущего – неплохо (неудовлетворение внутреннее), будет включать «несуществующего мужчину» - будут неудовлетворение и истерики уже внешнего порядка. Пока так. А для большего – пусть у себя развивает мужские качества, а быть МУЖЧИНОЙ непросто… а в мире мужчин быть– ещё сложнее!!! и уже к 30-и годам начнётся выбор у него – реальность диктует свои законы. Вот заранее  пусть и учится -не только выживать, а при любых раскладах ещё и -уметь  жить! Удачи!!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 14.05.2017, 16:11
 
Leonurus19777Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:48 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, вы правы. С рождения и досих пор я его опекаю.и об этом говорит материнская линия на руке.я видела такую руку у мужчины.который до сих пор живёт с матерью.в 41 год!но тут линия жизни и ума говорят что рано начнёт самостоятельную жизнь.вы полагает он живёт в илюзиях.так сказать в своём мире?
 
Lana12Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:42 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Скорее - иллюзией других.
в своём мире
Нет, скорее - он выживает в этом - свой мир ещё создать надо уметь, а вот с возможностью и есть проблема, чтобы - прийти к полному внутреннему удовлетворению... фон проблемы, который всегда будет виден  - это тема взаимоотношений - научится, тогда и в главном получится. Удачи!
 
Leonurus19777Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:19 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, большое спасибо за ответ. Есть на чем подумать.родителям так хочется лучшей доли своим чадам .и порой мы не считается с ними
 
Leonurus19777Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:24 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, если есть такая возможность.можете прокомментировать мои руки.была бы очень благодарна вам.спасибо!
 
zimanoДата: Пятница, 19.05.2017, 16:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Leonurus19777Выпросили меня написать о нем, но возможно Вам не понравится то, что буду писать.
Много раз заглядывала в тему… Если Вы вспомните его детство, очень
чувствительный и чувственный, любил к чему-то прикасаться, гладить, что-то перебирать,
теребить в руках. Честолюбивые замыслы, по натуре король свиты, – быть
победителем и быть первым. И это не на пустом месте - на правой все три петли:
петля Харизмы, петля Серьезности и петля Юмора – причем все петли работают
одновременно. Приведу пример лишь
 ПетляХаризмы - харизматичные люди, умеют приобретатьстатус в обществе, некие любимчики публики, стремятся занять лидирующее
положение, имеют организаторские способности, отличаются особой одаренностью и
неотразимы в глазах окружающих, их обычно любят. Так же умеют влиять на
окружающих, умны. При других знаках обычно такие люди многого добиваются. Но есть
противоречие, чувствительные не терпят сильных и уходят от раздражения,оставляя тему открытой. Если невозможно избежать угрозы, то драка до безрассудства
и агрессии.
Круг друзей выбирал сам, заранее зная, что среди них он будетпобедителем, т.е. соперники должны были быть слабее, и не мог входить в чью-то
группировку и прятаться за спины других – здесь надо было с ним работать,
учитывая чувствительность натуры. Поднимаясь на очередную ступень лестницы
жизни, все меньше встречаешь слабых и, не отработав данный инстинкт, позволяешь
себе бежать от сильных, например, преподавателей, ну и не только. Думаю, что
работает первая характеристика, но когда он сломлен может уйти в низы – поэтому
учеба из-под палки. Достаточно было эти желания правильно поддерживать, чтоб не
иметь сегодняшних проблем. Проходящая по бугру Юпитера, а за­тем обвисающая к
линии Головы и нача­лу линии Жизни линия сердца гово­рит о ранимости человека в
любви и о том, что он может жестоко страдать на этой стезе. И это относится к
очень ранним годам его жизни, он испытал сильные переживания отверженности и унижения.
На сознательном уровне он этого не понимает и событие может не помнить. Линия
родителей, как у сироты. Причина в негативной реакции, по-моему, отца в лет
10-12, проявленной дважды. Уже продолжительное время он не понимает, почему ему
не нужна свита, и не важно почему он не первый. На линии Судьбы негатив от
отца, как смята в этот период линия Судьбы. Под Юпитером разрыв линии Жизни и
на период с 10 до 19 песочные часы между линиями Жизни и Головы. И справиться с
этим сам он не сможет. Надо вспомнить как это было и все поставить на место(в мозгу) – к хорошему психотерапевту.
 
FighterДата: Пятница, 19.05.2017, 17:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Leonurus19777, здравствуйте. Добавьте дату, время и место рождения сына

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 19.05.2017, 20:08
 
Leonurus19777Дата: Пятница, 19.05.2017, 18:05 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо за ответ.! До Славы у меня дочка умерла в утробе.вынашивала его очень сложно.вся беременность под угрозой.роды-не лучше.тащили вакумом.до 10 лет он был мой и только мой.оберегала и лееяла,спали в месте.я боялась его потерять.снились кошмары.действительно он в детстве был самым обаятельным не погодам умным. Муж всегда опекал своего сына от первого брака.он рос с нами."не так любят не так жалеют,вот со своим так не поступила".там я забеременела дочкой.и опять сохранения больницы.девочка тоже родилась слабой. Отец их любит. но он с ними не общается как должно.я с детства видела негатив на его ручке.видела эмоциональность .эта родинка .боялась разглядывать руку,всегда охватывала паника.мне кажется что делает сын такие же ошибки что и я. Дома он рос в селе где его все знают.а там областной город.ревер по началу и я с ним тоже.

Сообщение отредактировал Leonurus19777 - Пятница, 19.05.2017, 18:13
 
Leonurus19777Дата: Пятница, 19.05.2017, 18:07 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, 25 \07\1998 11:50 дня.
 
Leonurus19777Дата: Пятница, 19.05.2017, 18:19 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ещё какая загадка в сыне.он родился с разными глазами.серый,как у нас с мужем .а другой на половину карий.но сейчас,в 18 лет это пятно изчезло.
 
zimanoДата: Пятница, 19.05.2017, 19:43 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Leonurus19777, когда смотрела руки, хотела отметить, что у него могут быть проблемы со зрением, забыла. Делает ошибки потому, что его амбиции- внутренний стержень сломлен и правит им детский невроз. В прочем как и вами, детство, то было не детское. Интересно, какие у него папиллярные узоры на пальчиках - все 10?
Оле Fighter, видимо нужно еще место рождения.
 
Leonurus19777Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:52 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, со зрением да.проблемы.окулист сказал что это последствия тяжёлых родов. После вакуума внутричерепное давления.и эмоциональная неустойчивость то же от туда.16 лет носит линзы.вот только после вас обратила на "песочные часы". Родился Ивановская обл.город Шуя.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024